перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Два трамвая и одна магистраль. Федералов попросили вложиться в скрепы Петербурга и Ленобласти

24 мая 2022, 19:32
Гость
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 01:12
Гражданин Харлашкин. Вы разрешили застройку в Новосаратовке, не озаботившись транспортной доступностью! Так отвечайте перед будущеми жителями! И не надо прятать своё ...на просьбы у государства!
VKuser86771196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 23:09
Для Мурино и окресностей, надо заставить выкопать метро в Лавриках.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2022, 21:47
C этими частными партнерствами не все так радужно. Из комитета по транспорту ответили на мой вопрос, почему автобус не делает остановок несколько километров от ул Лазо до жд станции Ржевка. Чиновник подробно разъяснил, что частная трамвайная линия до сих пор приносит убыток , для расчетного параметра, чтобы выйти в ноль не хватает примерно 50% пассажиропотока, то есть примерно половину частнику доплачивает город. Именно поэтому предусмотреть автобусные остановки не представляется возможным, дабы не оттягивать пассажиров из 64 трамвая.
274488045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:15
У нас и в Питере все в пробках вечером. На Юго запад нужно протянуть ответвление от ЗСД, трамваи на юго-западе сделать на самом деле скоростными.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:05
а где трамвай до ЖК Цветной город? =) дома сдаются в следующем году - на чём жители до метро добираться будут? =/
aah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 21:01
Что тут вкладывать? Из созданной помойки вряд ли удастся выбраться! Лучше бы другие регионы в порядок приводили, чем здесь пилить!!! Вот намоем еще, да понастроим непонятных районов чтобы никогда не отмыться! Садомазо какое то!
VKuser86771196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 23:11
Если бы Пятая колонна, в лице градозащитничков, не кидалась говном, когда сносят сараи в центре и не надо было бы намывать.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 20:27
Хочется увидеть достроенную Витебскую развязку зсд! Очень интересно, на каком мосту от Васки будет начинаться платная пробка при проезде на север. По вечерам будней и пятницам. Сейчас это начинается от Богатырского!!!)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 20:00
В статье очень много букв. О чём дзинь-дзинь, не осилил...
Гость