Полностью понимаю позицию Украины что какие-либо переговоры возможны только после окончания огня и отвода войск на прежние позиции. У обеих сторон нет никакого явного военного преимущества друг над другом. Зачем вести переговоры?
Что-то каждый день пошли наши заявления о готовности к переговорам....Украина же только о ..... до победного конца. Такое впечатление, что мы уже сдаемся..........
265927066, неправда ваша, наши ведущие военные эксперты дают точные прогнозы: "Хрен с ними, с Белгородом и Ростовом, но дальше они не пройдут!"
Если что, то это шутка, безо всякой там дискредитации ВС РФ и прочих нарушений.
Может оказаться очередным политическим заявлением, Германия сильно тянет с поставками, должны бы ускориться и сильно увеличить темпы военной поддержки...
Киев будет готов к переговорам не раньше чем наши войска снова будут блокировать Киев.
Только вот зачем нам с ними переговоры?
История с Минскими соглашениями никого ничему не научила?
"История с Минскими соглашениями никого ничему не научила?" - так для этого все и затевается! Тадам! Ченить подписать, а затем на голубом глазу возмущаться с голубых экранов. :)
Вспоминай историю. Во время ВОВ, целые армии советские, в плен сдавались. И? Помогло, это Адольфу? А у него, и союзников было, поболе.
Дядя Бо, раз уж Вы вспомнили историю ВОВ, то напомню, что со стороны наших союзников, где-то с конца 1942 года, а со стороны СССР, с конца 1943 года, никто не допускал возможности никаких переговоров не только с Гитлером, но и с любым другим правительством: а только безоговорочная капитуляция.
Дядя Бо, раз уж Вы вспомнили историю ВОВ, то напомню, что со стороны наших союзников, где-то с конца 1942 года, а со стороны СССР, с конца 1943 года, никто не допускал возможности никаких переговоров не только с Гитлером, но и с любым другим правительством: а только безоговорочная капитуляция.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
761мм 85%Мединский заявил о готовности РФ вести дальнейшие переговоры с Украиной