перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Песков: У нас нет территориальных споров ни с Финляндией, ни со Швецией

16 мая 2022, 14:05
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:34
Ну и брехло!
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:51
это у вас нет территориальных разногласий , а у них может быть и есть . Забыли как глава СССР денацифицровал и демилитаризировал Финляндию в 1939 и отобрал территории в Карелии , так вот так как вы напоминаете сейчас Украине что это не их территории вам могут напомнить также со стороны Финляндии о 1939 годах , теперь могут и напомнить!
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:48
Тссс! Лучше не рассказывайте никому. За наличие территориальных претензий финнов могут в НАТО не пустить!
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:31
У НАТО теперь новая жизнь началась!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2022, 15:10
Вообще то в НАТО не берут страны с территориальными спорами. По уставу. Именно по причине возможного втягивания НАТО в конфликт.
Zero Two

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:15
Конечно в курсе. И бедных не берут, хотя Грузия уже 14 лет ждет членства, как из печи пирога. Но главное ведь отбрехаться.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:09
Ешь ананасы, Песков....Рябчиков жуй.......
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2022, 14:58
Может, и "спецоперация" в Украине была начата для того, чтобы та вступила в НАТО в своих международно-признанных границах, без каких-либо "территориальных споров".
Макакич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 14:39
Швеция с Финляндией для того и вступают в НАТО, чтобы упредить появление "территориальных споров", которые понятно по чьей инициативе могли возникнуть. Потому что до 2014 года у России и с Украиной не было никаких "территориальных споров", Россия даже международные договора подписывала, в которых бесприкословно признавала территориальные границы Украины.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:05
Это какие такие договоры Россия подписывала? Кстати до 14 года никаких госпереворотов на Украине не было.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:43
16 мая 2022, 15:05
Это какие такие договоры Россия подписывала? Кстати до 14 года никаких госпереворотов на Украине не было.
эльцин с кравчукчей госпереворот устроили еще в 1991 году. А в 1994-м, подписав Будапештский меморандум, РФ взяла на себя обязательство " уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины."
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:46
16 мая 2022, 15:43
эльцин с кравчукчей госпереворот устроили еще в 1991 году. А в 1994-м, подписав Будапештский меморандум, РФ взяла на себя обязательство " уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины."
Меморандум это декларация намерений на момент подписания, а не международный договор. Вы сначала прочтите этот меморандум, который кстати ни одна из подписавших сторон не ратифицировала, включая Украину. 5 пункт этого документа предусматривает в случае возникновения каких либо вопросов лишь консультации сторон и не более, никаких обязательств и гарантий там не прописано. Кроме того, в 14 году в Киеве произошел государственный переворот и узурпация власти президента верховной радой, тем самым конституция была обнулена. Чем и воспользовался парламент Крыма и объявил о независимости Крыма и Крым вышел из состава Украины. А затем по итогам всенародного референдума государство Крым вошло в состав России.
Пятая колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 14:38
Ну надо же лицо сохранить, вот и выкрутился
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:33
latronaxe, там нечего сохранять!!!
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 14:33
А что, после денацификации территориальный спор с Украиной сам собой рассосётся?
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 17:55
Если не рассосется, значит плохо денацифицировали.
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 14:21
тройной тулуп с переворотом от пескова.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая 2022, 14:11
Молодцы, здорово придумали! Только вот как быть со старыми сказками о близости баз и подлётном времени? И вообще, расширении НАТО и усилении влияния США?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:04
Все остается актуальным. Только вот сша категорически против и не собираются возвращаться к границам нато до 1997 г, а наоборот стремятся приблизиться и сократить подлетное время. Потому и давят на финнов и шведов, под предлогом жутких опасностей со стороны России.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 15:39
16 мая 2022, 15:04
Все остается актуальным. Только вот сша категорически против и не собираются возвращаться к границам нато до 1997 г, а наоборот стремятся приблизиться и сократить подлетное время. Потому и давят на финнов и шведов, под предлогом жутких опасностей со стороны России.
После 24 февраля только идиот не станет учитывать вероятность подобных "жутких опасностей".
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 16:37
16 мая 2022, 15:39
После 24 февраля только идиот не станет учитывать вероятность подобных "жутких опасностей".
Вы всерьез так считаете? Украину 8 лет уговаривали выполнить минские соглашения. Вместо этого она усиливала обстрелы Донбасса и в итоге официально отказалась выполнять международный договор. За что и получила (выпросила) ответку - признание республик Донбасса и спецоперацию по демилитаризации. С Финляндией все всегда было прекрасно и финны вели себя как адекватные соседи. Никаких угроз со стороны России для них нет и быть не могло. На фиг они нам нужны? Но янки понимают что дни Украины -Антироссии сочтены и нужна новая торпеда против России. Вот и готовят новую Антироссию в лице Финляндии и Швеции.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 14:10
Ну не ядреной же бомбой угрожать.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 14:09
Начали ужами извиваться.............
Гость