перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Своя рубашка. Где и как купить из-за границы товары закрывшихся в России иностранных брендов

13 мая 2022, 08:26
Гость
ankin.2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 11:21
Российские бренды неплохую одежду шьют. Возможно до поры до времени, ткани, фурнитура импортные, что дальше будет, непонятно.
Sky Dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 11:20
Тут кто-то ещо пару дней назад трындел про то, что западные санкции пофиг, мол сами всё произведём/заместим. И что? Вернулись в социализм начала "80? Придётся замещать в галошах и в кепке образца времён Хрущова.
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 09:12
да уж лучше в галошах и кепке быть независимым, чем в модной вышиванке под американскую музыку скакать.
ZOS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 10:25
Главное запастись смирительными рубашками для скрепопатриотов. А то Слава Росин и 07А вчера не на шутку разошлись. Где они, кстати?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 23:36
274767939, им премию выписали, так что ночь с пятницы на понедельник у них занята))
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 09:09
а вы вышиванкой новой запаслись уже?
ZOS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 00:39
14 мая 2022, 09:09
а вы вышиванкой новой запаслись уже?
Для тебя, касатик
Smilla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 09:46
Больше половины знакомств, приводящих к бракам происходит он лайн, точно также как и большая часть покупок. Интернет-шоппинг не то, что будущее, это уже настоящее и странно видеть людей, которым это сложно, плохо, страшно, ну пусть идут на Ягоду и покупают некачественное барахло по завышенным ценам, но с примеркой, бога ради. А кому это нужно? Нам нужно. Нам нужна одежда, косметика и многое другое. Но параллельный импорт.. я представляю себе море морское подделок в "бутиках". Как купить одежду Зар и прочее? Поехать туда, где они есть и - здравствуй совок! бегать не по музеям, а магазинам за тривиальным шмотьем, которое еще недавно было у нас в порядке вещей.
Ежи!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 10:22
Не скрепно мыслите о своей ж... Об отчизне надо волноваться. Как бы поскорее извести всю нечисть вокруг. Стране нужны танки и яхты, а не шмотки для люмпенов!
Smilla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 12:15
13 мая 2022, 10:22
Не скрепно мыслите о своей ж... Об отчизне надо волноваться. Как бы поскорее извести всю нечисть вокруг. Стране нужны танки и яхты, а не шмотки для люмпенов!
мы честные разночинцы))
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 09:15
В тексте zara и h&...., а в "советах" одежда за 800 долларов, в этих шопах вещей за такую цену отродясь не было. Вообще проблемма надуманная, не знаю ни одного человека, который приобретал товары этих марок.
javaforgame

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 09:25
Ну, по всей видимости, автор сего опуса там и затаривался...🤣
Александр Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 09:01
Покупать одежду онлайн без примерки то еще удовольствие. Будешь ходить либо в обтяжку, либо в балахоне.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 08:38
кому нужно это барахло сейчас?! расскажи всещнающая Фонтанка как возить промышленное оборудование и запчасти к уже работающему. А текст ни о чём. Вода
Гость