Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

6/10

«Петровские Ассамблеи 2.0»: Выбрали одного, а выступят все!

20302
ПоделитьсяПоделиться

Всего за несколько дней, с 27 апреля по 1 мая, на городском портале «Фонтанка.ру» за артистов большого музыкального праздника «Петровские Ассамблеи 2.0» проголосовали более 3000 человек. Посмотреть результаты голосования можно здесь.

Наибольшее число голосов — 59% — было отдано за DJ Smash. Он станет хедлайнером — специальным музыкальным гостем шоу, которое пройдёт 29 мая на «Газпром Арене» при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга. Зрительскую поддержку получили все артисты-участники голосования, поэтому организаторами принято решение пригласить всех — Niletto и Slava Marlow, Pharaoh и Ваня Дмитриенко, DJ Smash и DJ Groove.

Проект состоится в рамках празднования 319-летия Санкт-Петербурга. В интерактивной программе «Петровских Ассамблей 2.0» исторические петербургские традиции будут совмещены с современной популярной культурой, проект объединит форматы городской ярмарки, зрелищного театрализованного шоу и грандиозной вечеринки. Доминантой вечера станет основное и любимейшее развлечение Петра — танцы.

Происходящее сделают не только увеселительным, но и познавательным ведущие вечера Ида Галич и Тимур Родригез. Они постараются перебросить символические мосты из нашего времени в Петровскую эпоху. Поможет им в этом специально созданный видеоконтент на многочисленных экранах, расположенных в разных частях арены.

Главными действующими лицами красочного театрализованного события станут сами зрители: школьники, студенты, работающая молодёжь, жители и гости Санкт-Петербурга. Тысячи билетов будут бесплатно распространены через учебные заведения и общественные организации.

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close