перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В УФАС объяснили, почему выдали петербурженке предостережение из-за комментария в СМИ о росте цен на цветы

20 апреля 2022, 20:31
Гость
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 18:12
Я бы на ее месте , в ответ цены то бв и поднял , типа - не верите ?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 08:37
То есть повышать цены можно только молча, без всяких заявлений.
VKuser2851963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 01:12
голосом Боярского : - фас ! и тигры у ног моих сели ...
XVozut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 00:10
Сказала бы, что цветочный рынок ждёт отрицательное падение цены на 15%, и у ФАС не возникло бы возбуждения, но это не точно.
812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 22:13
А эти чинуши не хотят публично выразить свое мнение по поводу роста цен на авттозапчасти, масло моторное и пр? Масло в 2-3 раза подорожало, где там жти предостерегалки попрятались? Слабо вякнуть на роснефть или газмяс?
154325772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 21:52
Предлагаю упразднить профессию экономист, прекратить изучать экономику в университетах и тп. Всех бывших экономистов отправить на стройки, замещать вакантные места, взамен "уехавших", ведь теперь никто не может делать прогнозы, не боясь получить "предостережение".
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 21:46
То, что компания Нестле подняла отпускные цены в 2 раза - это нормально, а то, что кто-то, не принимающий решения в вопросе ценообразования высказался о возможном повышении цен- это криминал.18.04.2022 был в магазине Дикси- пачка кофе Нескафе Голд 190г-1025 руб.Толку от работы ФАС нет никакого- только и могут говорить, что ведется расследование и будут штрафы. Вы обратите внимание на цены на капусту, картофель, сахар, офисную бумагу,молочку или вы живете в другой стране?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 09:21
261182581, бывал в Ленте банка Якобс 95гр. 500руб! ранее эта продукция была 250р. если ФАС не может, может руструд как то посодействуйте в повышении заработка на 30%минимум повсеместно - для каждого?!?? Ну или Центробанк начнет уже опускать курс кофе, сахара и всех остальных товаров?!? Толку то от доллара в 80 если цены выросли в рублях?!?
274454490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:29
21 апреля 2022, 09:21
261182581, бывал в Ленте банка Якобс 95гр. 500руб! ранее эта продукция была 250р. если ФАС не может, может руструд как то посодействуйте в повышении заработка на 30%минимум повсеместно - для каждого?!?? Ну или Центробанк начнет уже опускать курс кофе, сахара и всех остальных товаров?!? Толку то от доллара в 80 если цены выросли в рублях?!?
Это власти нам пытаются доказать, что мы не зависим от курса доллара )))
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 21:34
А предположение о том, что человек небессмертен, является ориентиром для суицида?
myakin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:36
А это уже угроза убийством в адрес неустановленного лица.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2022, 21:34
Надо пресечь возможность высказываний о возможности возможного повышения цен.
812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 22:19
Так и на статью можно себе наговорить. Отрицательный рост снижения цен нельзя называть повышением!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 21:21
а Васька слушает да ест.. то есть тихой сапой, не раздавая интервьёв и комментариев, поднимает цены..
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 21:18
прикольно, нужно было писать что в связи с новыми цепочками логистики цены упадут в два,три,десять раз? Так скоро и покупателей будут садить, типа стали покупать много цветов. , вот они выросли. Если что, я в росте цен на дизель не виноват(
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 20:52
Вот так "отработали" свою зарплату антимонопольщики...Предостережение с опережением!
Vfryujjh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 09:12
Ну в Ленту видать они не ходят! Или их не ходят!
Гость