перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин поручил запустить программу кешбэка за авиабилеты на внутренних рейсах

31 марта 2022, 17:52
Гость
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 23:07
А пачиму используют слово недружественной нам иностранной державы. Спецоперация идет за то что бы сделать русский вторым государственным там, а здесь кэшбэки..
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 00:26
Да там сами не понимают, зачем это всё. То одно поют, то другое. Капо доволен, и ладно. Лишь бы от кормушки не отодвинул. Всё, что вам нужно знать про Клан Сопрано.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:05
Кстати, а обещающий с жертвами MH-17 уже расплатился? Давно новостей на эту тему не видел. Не случай кешбэка, конечно, но за свои действия расплачиваться надо. Там много детей было, летели в тёплые края. Видел много фото с того места. Этому-то их показали? Почему он вечно как тот ёжик со вздутием - "Я не пукну, я не пукну ... ПФФФРРРРФФФ! Это не я, это не я (((("
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:01
Отличная новость, спасибо Владимиру Владимировичу Путину за экономию моих финансов.
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 19:39
Нет уж, спасибо. И раньше особо не летал по рф, а теперь тем более. Вот за границу бы с удовольствием. Правда теперь уже только не нашими авиакомпаниями.
Понаехал на Невский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 19:28
После введения отельного кэшбэка цены на отели в Ленобласти ровно на 30% и подняли. Теперь ждём совсем неадекватных цен на билеты к родственникам по России((
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 19:20
Самолет то доставит, а что на месте?... Надо развивать внутренний туризм начиная с обеспечения доступности к туристическим объектам притяжения. Например, если люди стремятся увидеть Ленские столбы, то надо обеспечить туда дорогу и кемпинги. И таких уникальных потаённых мест куда наш народ щемиться очень много и почти везде не пройти не проехать. Надо прежде всего развивать инфраструктуру, дороги, подъёмники, подвесные мосты, лестницы, смотровые площадки, освещение, связь, и т.д. А уже когда все это будет, бизнес там появится как грибы после дождя.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 19:52
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:27
31 марта 2022, 19:52
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
+++
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:59
31 марта 2022, 19:52
А ещё есть такие понятия, как культура, качество услуг, квалификация персонала. Это ни за какие деньги не купить, воспитывается самим народом поколениями. А когда ложь, воровство, хамство, спесь, неопрятность, невежество, составляют суть самосознания веками, никакие столбы не скрасят мерзость общения с местным населением.
В точку!
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 19:06
Переходим на торговлю за рубли, но используем вражье слово "кешбэк"...
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 20:34
Правильно - налвзад
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 21:40
31 марта 2022, 20:34
Правильно - налвзад
Скрепная идиома! )
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 22:17
31 марта 2022, 20:34
Правильно - налвзад
Откат. Старая скрепа, основа режима. Но, теперь, именно налвзад. Чинушам туда уже не вывезти. И куда это девать? Скупать дальневосточные гектары? А там, на другом берегу реки, сидят и ждут, когда мимо проплывёт труп известно кого.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:53
недавно же была новость что двигатели остались без ремонта , а другие самолеты без запчастей в принципе еще и принадлежат недружественным странам . На чем лететь? куда лететь?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:28
Пассажирам российских авиалиний вообще-то, надо выплаты делать за героизм и самоотверженность. А компаниям пускай правительство оплачивает их деятельность. Рублей напечатать, дело не хитрое. Брошки пропали, или так показалось?
твой батя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:25
сколько сброду то сразу набежало, аж смешно) такие все специалисты в области авиации, жаль только конной
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта 2022, 18:50
твой батя, чисто поржать прибежали. А специалист тут видный, только один, который задаёт заоблачный план авиаперевозок, думая, что обещанный кэшбэк в этой сфере сработает так же, как при покупке продуктов в магазине.
161563662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:16
кэшбэк, как мертвому припарка. Билеты подорожали как минимум в двое. Да и на наших самолетах рисковать не стоит.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:14
ну мне тут налоги платить надо на 200К в этом году, так что я - полетел =)))) а родственников уже нет =Р
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 18:14
В стране всего 146миллионов. Если 100, то это как? Сколько отжали самолётов? Опять одна не продуманная бровада . Да и найдутся смельчаки на них летать?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта 2022, 18:45
Vvs Spb, если смельчаки сами не найдутся, то их найдут. Бюджетников и им подобных погонят в полёты. План Путина по количеству авиаперелетов должен быть выполнен!
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:59
Сейчас летать на внутренних рейсах будет особенно опасно..... из-за санкций нет поставок запчастей.......
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2022, 17:56
С учетом вырисовывающихся /нюансов/ отечественной авиаотрасли, тут не кэшбэк, а полноценная доплата должна быть, кто решится ими пользоваться.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:55
Кешбэк пойдет на оплату похорон?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:56
С языка сняли. Называется "гробовые".
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:09
В точку!
Гость