Государство давно должно озаботиться размещением социальной рекламы. Нужно везде и всюду напоминать людям о существующих опасностях и о действиях в неоднозначной ситуации. Любой банк, размещающий рекламу на ТВ, следует обязать размещать и ролики с просветительскими сюжетами для доверчивых граждан. Любому вошедшему в отделение банка, должна вручаться памятка о том, как не быть обманутым.
«Пенсионеры — это те люди, к которым очень пристальное внимание со стороны руководства страны. И, конечно, пенсионеров не дадим, что называется, в этих условиях в обиду», — пообещал министр Силуанов.
ЭМм.. и причем тут это? Не осталось у бабки мозгов, руководство страны должно было об этом догадаться и взять ее под опеку? Как к данному случаю применить эту цитату Силуанова?
ЭМм.. и причем тут это? Не осталось у бабки мозгов, руководство страны должно было об этом догадаться и взять ее под опеку? Как к данному случаю применить эту цитату Силуанова?
Цитата означает, что бабка снова сможет накопить мильёны и забыть нанесённую ей обиду.
72 года не тот возраст, что бы голова не соображала. Да и в наших реалиях, нормальные люди, с возрастом наоборот должны становиться меганедоверчивыми.
DimDimych, никому они не должны. Это природа. У меня личный пример есть. Бабуля очень системная и сообразительная, живет одна и до деменций всяких и старческих слабоумий далека. Постоянно ей напоминаю про всяких упырей-мошенников и то подловили! Хорошо, догадалась мне позвонить по городскому телефону во время разговора с «банкиром». Они ее уже почти склонили идти в банк и снимать деньги (у нее мобильного банка не было). Рассказала им по телефону всё! И в каких банках что лежит, и адрес и год рождения свой. И даже через какой банк коммунальные платежи платит. Сама не поняла, как случилось. Накопления у них у всех есть какие-то, тк привыкли всю жизнь по копеечке откладывать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев