перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин анонсировал новые выплаты на детей семьям с невысокими доходами

8 марта 2022, 00:10
Гость
260813771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 13:35
Потерпите, кругом враги, вот крошка с барского стола вашим детям...
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2022, 11:43
Думаю по 10 долларов в месяц будут выдавать нуждающимся. Между тем, в аптеках не купить многие препарат. например, для щитовидной железы или для снижения свертываемости крови. Их просто нет.
Redana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:20
Для начала бы проверили этих "малоимущих". В Питере таких знаю - по 2 машины в семье, куча льгот и доплат.
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:18
Это фейки не про операцию, их можно распространять
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2022, 09:42
Интересно, а что для нашего презедента и политиков значит «не высокий доход»? Тема не раскрыта…
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 09:33
VKuser174198221 вы что, не верите спецоператору? а вот 70% верят, и у них проблем нет. Так что Ни Сы. Второй раз в истории развернулся чудовищный психологосоциальный эксперимент. Теперь надо ждать какое результат получится.
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:07
"70% верят" - фэйк! 71% верят!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:26
За ним последует вторая в истории "величайшая" "геополитическая катастрофа", к гадалке не ходи.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 09:11
голосую за продуктовые карточки. а то пока оформишь, пока получишь.. когда там у нас они были? положительный опыт уже есть. только ассортимент для народа сейчас уже не тот. раньше были на водку, а сейчас потребуют на мясо. Привыкли, бессовестные, за столько лет. Потом можно вспомнить опыт предыдущих использований и ввести более экономный вариант
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:22
Теперь можно сделать продуктовые карточки с технологией NFC. Очень удобно.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:25
8 марта 2022, 10:22
Теперь можно сделать продуктовые карточки с технологией NFC. Очень удобно.
Достаточно будет QR-кода с хозобслуг.
265035148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 08:50
Тем, кто в конвертах получает одну сумму, а официально, на карту, минималку, тоже будут помогать? Или, к примеру, соседка моя, самозанятая, цветами исскусивенными торгует на кладбище за налик. Свой настоящий доход, а он не маленький, судя по квартирам, которые она покупает, никогда никому не покажет. Ей, тоже из моих налогов платить будут???
AlinkaSvet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2022, 13:22
такими налоговая должна заниматься, у меня на работе такая сотрудница есть: муж скрывает свой доход, так как сам себе з/п рисует ( владелец фирмы по сборке мебели) и таких десятки тысяч.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:56
8 марта 2022, 13:22
такими налоговая должна заниматься, у меня на работе такая сотрудница есть: муж скрывает свой доход, так как сам себе з/п рисует ( владелец фирмы по сборке мебели) и таких десятки тысяч.
Ключевое слово "должна". Не фига она этим не занимается....
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 08:44
Потому что нужно ускорить переход на цифровой рубль и смотреть, кто куда переводит рубли. Видимо, куда-то деньги утекают. Также, у тех, кто не спасли резервы следует забрать все, проследить куда деньги перевели.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:52
Во-во!!! А потом отобрать всё и поделить по справедливости!!! Делить будут тренер по дзюдо и повар,как самые доверенные и честные люди в стране. ;0)
Роман Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 12:03
8 марта 2022, 10:52
Во-во!!! А потом отобрать всё и поделить по справедливости!!! Делить будут тренер по дзюдо и повар,как самые доверенные и честные люди в стране. ;0)
Нет, у России есть нацпроекты, планы на ВСМ, строительство метро ускоряют в Питере. Нужно просто вложить в экономику.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 08:32
Сейчас надо натуральную помощь оказывать, деньги обесцениваются на глазах. Ценники на продукты меняются в известную сторону. Вчера меня хлеб обрадовал стабильностью, но в пакетах оказались только половинки.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 08:27
В стране грядет космическая безработица . Все эти подачки не спасут ничего.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта 2022, 08:16
Напечатает ещё бумажек. Чем они обеспечены? Кому это поможет и какие проблемы решит?
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 07:50
-"На тебе сто мильонов. Да бери усе, я себе еще нарисую!" Свадьба в Малиновке.
VKuser2583697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 04:21
А люди, у которых нет детей, вообще не являются людьми для государства? Зато исправно налоги плати, которые непонятно куда идут. Странная градация.
261228221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:17
Подразумевается, что в семье с детьми есть иждивенцы которых надо кормить, а сами они дохода не приносят. Следовательно деньги дают самому иждевенцу, а не его родителям. Иными словами, ни один работающий взрослый денег не получит, только те, кто не может сам пойти на работу из-за возраста. Так что градация вполне себе нормальная - помочь тем, кто не может помочь себе сам.
266421444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:54
8 марта 2022, 11:17
Подразумевается, что в семье с детьми есть иждивенцы которых надо кормить, а сами они дохода не приносят. Следовательно деньги дают самому иждевенцу, а не его родителям. Иными словами, ни один работающий взрослый денег не получит, только те, кто не может сам пойти на работу из-за возраста. Так что градация вполне себе нормальная - помочь тем, кто не может помочь себе сам.
Угу...а семьи с детьми,где доход на 100р-1000р больше малоимущего--и хрен чего получишь,и пособий 0...
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 13:06
8 марта 2022, 11:17
Подразумевается, что в семье с детьми есть иждивенцы которых надо кормить, а сами они дохода не приносят. Следовательно деньги дают самому иждевенцу, а не его родителям. Иными словами, ни один работающий взрослый денег не получит, только те, кто не может сам пойти на работу из-за возраста. Так что градация вполне себе нормальная - помочь тем, кто не может помочь себе сам.
а ничего, что с этих "иждивенцев" не приносящих дохода, исправно раз в год списываются налоги на доли в квартирах, купленных за маткапитал?
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 03:54
Видимо в полях все таки есть потери если вдруг вспомнили о детях....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 03:41
"Путин анонсировал новые выплаты на детей семьям с невысокими доходами"... Оно и понятно..... Режиму нужны будущие солдаты...
Dolcevita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 02:52
Опять малоимущим...сколько уже можно((( У нас пол населения псевдо малоимущие, с мужьями не расписаны, белую зп специально низкую оформляют...
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:10
А ещё адекватные люди оптимизируют налоги и т.д. и т.п. И это абсолютно правильно, когда ты вынужден играть с шулером, ты начнёшь перенимать его приемы.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:48
Точно! Задрали уже с Норвегией да Эмиратими себя сравнивать!!! Не нравится Солярис кредитный,однушка в ипотеку,колбаса,картоха и пивасик с водярой из Пятёрки-вали в свою ненаглядную Норвегию! Нефиг нам тут недовольные рожи корчить-есть у нас всё для отличной жизни!!! Басков вот по телику с соловьёвым! Люди в СКорее вона миске риса счастливы и не квакают-а они тута ноют!!!
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:53
8 марта 2022, 10:48
Точно! Задрали уже с Норвегией да Эмиратими себя сравнивать!!! Не нравится Солярис кредитный,однушка в ипотеку,колбаса,картоха и пивасик с водярой из Пятёрки-вали в свою ненаглядную Норвегию! Нефиг нам тут недовольные рожи корчить-есть у нас всё для отличной жизни!!! Басков вот по телику с соловьёвым! Люди в СКорее вона миске риса счастливы и не квакают-а они тута ноют!!!
Вы правы! Не с теми себя сравниваем
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:46
Нет бы новые военные налоги ввести, чтобы помочь фронту.
264867481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 02:52
Девальвация вполне себе налог, 13 зарплатой никто не отделался. Ща ещё краники нам завернут и будем веселиться дальше
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 08:24
Когда совсем глупый не нужно писать!
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2022, 08:51
Нас всех сейчас уже кинули на бабки, а в перспективе года-двух - на очень большие бабки
265866073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:00
А наш президент не хочет помочь людям без детей с невысоким доходом или это уже не люди??!! Сейчас пол страны окажутся в полной жопе,но видимо это не люди!Ну что ж придется идти воровать!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:14
Всё уже украли до вас (С).
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:41
Людям без детей надо делать либо детей, либо деньги.
Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 03:21
8 марта 2022, 01:41
Людям без детей надо делать либо детей, либо деньги.
Ага. Один фиг на пенсии делать нечего.
commenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:43
А когда 18 исполнится, можно 7,4 млн. получить.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:20
Ага.... Если очень повезёт......
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 01:43
Нет, самому их получить нельзя. Можно подарить их родителям или жене.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта 2022, 08:14
Не очевидно. Для этого требуется официальное признание.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:37
А как в великой высокодуховной энергетической сверхдержаве образовались семьи с невысокими доходами, а? В ОАЭ, Саудовской Аравии, Норвегии, Нидерландах, таких нет совсем.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:34
Тронет за плечо, поцелует горячо Полетят копейки из-за пазухи долой
shurik-s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:39
А сегодня я воздушных шариков купил Полечу на них над расчудесной страной
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:54
8 марта 2022, 00:39
А сегодня я воздушных шариков купил Полечу на них над расчудесной страной
В расчудесной стране живёт народ шариков. Про это была книга хорошая, и кино, чёрно-белое.
Yaaay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:22
Красавцы! ;)
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:30
Цугцванг! 🤣
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:25
11000 умножить на то ли 5 миллионов, то ли 12, их бред не поймёшь. Это пока на сегодня. Понятно, напечатают бумаги под хотелки. А жить потом как?
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 00:19
А для детей из семей без дохода? Пособие по безработице - 1,5 р.
road2moon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2022, 00:27
Можно писать хвалебные комментарии про малороссию. По 5 хривень за каждый.
люблю жизнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 09:20
mavar, в СПб безработица?
266364897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 10:38
Семья без дохода? Совсем без дохода? Живете на улице, питаетесь снегом?
Гость