перейти к публикации
8 комментариев к публикации

У ТЦ на Гражданском проспекте водитель «Ниссана» перепутал педали и переехал человека

2 марта 2022, 15:04
Гость
274452147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 00:40
А почему все СМИ игнорируют тот факт, что этот водятел заехал не на парковку а на тротуар? Там же прекрасно видно полусферы. Я по этому тротуару каждый день хожу и там прекрасно видно что отделен тротуар от проезжей части, а парковка как раз начинается от серебристого хендая и уходит в глубь от улицы.
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 16:10
"Назад в будущее - 4": из серии - не расчитал возможности топливной системы и "ускоренную НедоГубернаторскую застройку" на территории города
ost-21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 15:49
Надеюсь старичек не на ядерном реакторе работает? Ему ведь еще работать и работать благодаря тому чье имя не принято называть в приличном обществе.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2022, 17:51
Согласно классификации ВОЗ страрческий возраст 75-89 лет. 60-74, это пожилой ... Вам, вероятно, 20-30 лет и вы полагаете, что, например до 60-и лет, вам ещё, как до Луны. Жизнь такова, что вы не заметите, как вам стукнет, да хоть 50 лет и вы сами будуте уверены, что всё ещё молодой орёл ... А в это время, какой-нибудь 20-летний щегол назовёт вас старым пердуном ...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2022, 20:17
какой-нибудь чинуша, скорее всего.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 23:13
2 марта 2022, 17:51
Согласно классификации ВОЗ страрческий возраст 75-89 лет. 60-74, это пожилой ... Вам, вероятно, 20-30 лет и вы полагаете, что, например до 60-и лет, вам ещё, как до Луны. Жизнь такова, что вы не заметите, как вам стукнет, да хоть 50 лет и вы сами будуте уверены, что всё ещё молодой орёл ... А в это время, какой-нибудь 20-летний щегол назовёт вас старым пердуном ...
60-летний пожилой старичок, оказался совсем уж старческого возраста... 1935 года рождения...
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 15:38
новостей насмотрелся старичок...
VladimirPu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 15:34
А тайота между сантой и фокусом просто прижалась потеплее чтоб было?
Гость