перейти к публикации
60 комментариев к публикации

США не исключают, что вторжение России на Украину произойдёт до закрытия Олимпийских игр

12 февраля 2022, 00:12
Гость
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 21:42
Всем привет из 15 марта. У нас тут вовсю спецоперация. (Оказывается, фонтанка банит комментарии, в которых вещи названы своими именами).
266848500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 12:41
У меня тут в памятке по вторжению написано, что Kyiv будет отдан на разграбление на трое суток, а про рабов ничего не написано. Кто-нибудь, посмотрите у себя, не пойму, подсунули старую памятку или это была дезинформация? Если рабов не дадут, то я отказываюсь воевать на таких условиях! П.С. Этот пункт находится между "Третьей волной в штыковую пойдут матросы на зебрах" и "Бурят можно не жалеть"
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 17:40
Запроси методичку у київська міська державна адміністраціi от 12.02.2022 за подписью Віталій Кличко. Там как раз разъяснения есть.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 09:45
Рабов не будет??? Ну вот, опять... обманули, расходимся.
265859857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 11:18
Так было и с вторжением в Грузию в 2008
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:41
Есть такая военная закономерность: для успеха операции отношение обороняющихся к нападающим должно быть около 1 к 3. Т.е. на 200 тысячную украинскую армию нужно выставить 600 тысяч солдат; если предположить, что только половина этой армии будет противостоять захватчику, то 300 тысяч. Так что 100 тысяч — это вообще ни о чём, с такими силами можно готовить только позорное поражение. Но я вот тут другое подумал. Чисто держа эти 100 тысяч на границе можно растягивать эту вот историю про "нападут в любой момент" на очень долго. Настолько долго, что всем станет очевидна абсурдность таких заявлений: когда пойдет уже n-ный месяц, в который "русские могут напасть в любой момент", а они всё никак не нападут. Главное — не отходить, а то начнут рассказывать про эффективность угроз и победу дипломатии. Иными словами, это может быть информационной кампанией, которая сможет подорвать репутацию США. Если по-умному распорядится ситуацией, конечно.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:51
А вы вообще представляете, что такое разведка? И она не только в РФ существует. АНБ читает триллионы сообщений в сутки. А есть еще и другие разведки, и внедренные агенты в МО РФ и в ФСБ и прочие. Сталину со всех сторон говорили, что немцы нападут 22 июня. Не верил. Результат сами знаете
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:52
Армию нельзя долго держать без действия, да еще и в полевых условиях.
Bilbo Baggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 11:32
Да не, все проще будет, штаты спровоцируют/заставят/убедят власти Украины на военные действия в Донбассе, царю придётся что-то делать в ответ, вот вам и конфликт. Дело за малым, Франца Фердинанда уже где-то наряжают. А там пойдёт в ход "мы же говорили и тд", на те вам санкции и все остальное. В итоге будет трэш. Проиграют Украина, Россия и немного ЕС, США в плюсе.
iAm2Cool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:27
Перед началом Второй Мировой войны Гитлер толкал мощные речи для немцев о том, как необходимо немцам расширение жизненного пространства на Восток и обещал каждому поместье на новых землях с русскими рабами. Интересно, а если бы он сказал что просто захватит Москву и немножко побомбит, а потом немцам придётся много работать, чтобы восстановить разрушенное и задобрить плюшками мирное население - что тогда было бы?
261896911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:39
А я не исключаю, что до конца года произойдёт извержение Йеллоустонского супервулкана...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:18
Байден назвал дату 16 февраля.Англосаксы они такие,им нужно праздник свой валентинов день отметить и начать войнушку,о которой вопить начали после очередного праздника -НГ.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2022, 08:39
Всем экспертам доброе утро) Когда вторгнемся то? Уж вы то точно сможете назвать точную дату и время)))
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:25
Легко! ) Когда безумие станет окончательным и.. бесповоротным! )
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 05:46
Ежели сделать маленький экскурс назад и вспомнить когда "вежливые люди", без знаков различия и принадлежности кстати, захватывали Крым Госдеп просто молчал.., и уже именно тогда образовалось устойчивое восприятие того что происходило все с его молчаливого согласия и, что естественно, определённых преференций. События сегодняшние лишь подтверждают что в случае вооружённого конфликта в Украине США опять "что то", а может кого то с этого поимеют.
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 02:57
Ну, вторгнитесь! Ну, вторгнитесь уже!!! Уговорят, ведь, языкатые...
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:28
Хотите сами повоевать или своих детишек отправите?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 10:47
12 февраля 2022, 10:28
Хотите сами повоевать или своих детишек отправите?
ему еще мацкву оборонять с детишками, где и полягут безвестно
podpts178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 12:50
12 февраля 2022, 10:28
Хотите сами повоевать или своих детишек отправите?
ахах, учитывая уровень современной поддержки народом власти, в кавычках конечно, а так же смысл всего этого свинство, я думаю будет крайне мало желающих встать под ружье.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 02:41
Настоящая война - это вам не учения орденоносца Шойгу..... Где мы всегда побеждаем "условного противника".....Со всем миром воевать - это вам не фунт изюму....Да и король-то у нас голый, по правде говоря.......
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 03:00
А никто не знает, что такое "настоящая современная война" - никто еще пока, слава богам, не пробовал этот фунт лиха. Попробуем - мир для всех навсегда будет другим. Если будет.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 03:07
12 февраля 2022, 03:00
А никто не знает, что такое "настоящая современная война" - никто еще пока, слава богам, не пробовал этот фунт лиха. Попробуем - мир для всех навсегда будет другим. Если будет.
Для нас, боюсь, последствия будут самые печальные.....только что режим падёт......
Комментатор широкого профиля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 06:38
Денеб, и вы короля прямо нагишом видели?
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 02:38
В декабре же вторгались. Начали с закачки газа. Глаза псачьи чисты как зеркало, не даст соврать!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:50
Это будет не вторжение, а.. - защита интересов Граждан РФ! )
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 08:00
Тамжэ всё развалено. Никаких интересных гражданам рф заводиков не осталось.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:22
Тамжэ всё развалено. Никаких интересных гражданам рф заводиков не осталось.
Разве в Санкт-Петербурге как-то иначе происходит?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:11
Срок начала - 15-19 февраля. Вероятность - 80%. Крейсеры подтянули и с Балтики, и даже с Дальнего Востока. И это только для учений? Авианосец "Гарри Трумэн" в Сплите. Отобьётся ли он? Будет ли не только десант с моря, но и танки от Лукашенко? Тогда Белоруссия войдёт в состав РФ в ближайшее время. Сегодня Лавров оказался то ли немым, то ли глухим. Значит, дипломатия подходит к концу.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:20
То есть Святого Валентина всё-таки дадут отметить?
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 01:10
Кто-нибудь ведёт статистику их предположений? А то я уже запутался, сколько раз они устанавливают сроки вторжения. В следующий раз будет до схода снежного покрова?
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 07:57
У хохлов щас плюс.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 21:38
Дошутился, блин.
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 01:02
Нафиг Нафиг. Пусть живут на свои.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:35
Ну, пожалуйста, ну уже вторгайтесь, устали уже уговаривать. Два месяца из всех утюгов этим вторжением стращают, все министры и президенты в Москве побывали, а Путин все никак не соберётся.
9834597834593847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:24
Обещают мороз?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:36
да нет.. всего 0 днем, -2 -4 ночью..
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2022, 00:24
Лучше бы они свою военную технику и военных советников и вывезли бы из Украины и зря не голосили бы.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 06:10
Вы про голосящего генерала Ивашова или про его голосящее письмо всем офицерам России?
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 07:55
Верно! А то пока оне там, Гиркин страдает! Даже кушать не может!
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 11:51
12 февраля 2022, 06:10
Вы про голосящего генерала Ивашова или про его голосящее письмо всем офицерам России?
гы-гы, да-да, он и на РЕНТВ частый иксперт.
rybalka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:23
Прекрасный оборот "не исключают". Хайли лайкли.....
Лягуша6585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:23
Бред, войны не будет, мы живём в эпоху других войн
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:14
Я не исключаю что Джейк Салливан ошибается намеренно.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:27
Я не исключаю, что он старушек грабит по подъездам. Просто не попался еще.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:29
12 февраля 2022, 00:27
Я не исключаю, что он старушек грабит по подъездам. Просто не попался еще.
Я не исключаю что у него может быть какое-нибудь хобби))
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 10:18
12 февраля 2022, 00:29
Я не исключаю что у него может быть какое-нибудь хобби))
Мне один знакомый рассказал, что у его брата есть друг у которого сестра живет в одном доме с женщиной которая подрабатывала уборщицей у охранника охранявшего Салливана. Так он утверждает. Что Салливан педофил, но это не точно.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2022, 00:14
"Хвост виляет собакой" все смотрели.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2022, 00:33
bluxer, не исключаю что съемки в павильонах уже прошли. Ждем только дату релиза)))
Гость