перейти к публикации
161 комментарий к публикации

За Валиеву вступилась вся Россия, но вряд ли ей это поможет. Против нее МОК, WADA и Международный союз конькобежцев

11 февраля 2022, 15:01
Гость
лентяище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:07
я не вступался за неё, значит не вся олимпиады давно пора закрыть, как бесполезные сборища вредные для здоровья спортсменов и налогоплательщиков всех стран
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 17:25
Рудковскую надо проверить, могла подсыпать!
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 07:33
Судя по всему у нас никогда не будет флага, гимна, символики.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 16:34
graail, У нас снова будут Игры доброй воли - чемпионат РФ и каких-то сателлитов ))
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 02:29
Для девочки большая трагедия.Годы самоограничений и нагрузок впустую.Но стоит ли расстраиваться остальным,ведь олимпийское движение если еще не умерло,то почти не дышит.От идеалов Кубэртэна не осталось ничего.Весь большой спорт пора упразднять и все средства переводить на физкультуру и ЗОЖ.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2022, 00:00
"Как заявил президент ОКР Станислав Поздняков, возникают большие вопросы, почему результаты этой пробы держали до того момента, пока российская команда не выиграла золото на Олимпиаде." - у только одно "почему". Почему, зная, что все сроки обнародования проб нарушены, г-н поздняков и возглавляемый им ОКР не обратился с официальным запросом в лабораторию? Им было пофиг?
Set78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:24
Девочку жаль, но нашим чинушам веры нет.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 22:40
За предыдущее массовое употребление допинга вся сборная была дисквалифицирована на 2 года. А сейчас использование малолетнего в преступлении. Какое наказание воспоследует?
Наталья Боголюбова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 22:21
Лучших в мире гимнасток из России лишили медалей путём махинаций на летней Олимпиаде, а сейчас лучший в мире тренерский штаб и лучшая, гениальная фигуристка из России оказались в центре скандала. Как ужасно, что все идёт по гадкому плану и все доброе, чистое, талантливое и светлое пытаются замарать и очернить недоброжелатели. Действительно, как сказал один наш старец, наступило царство лжи и зла. Но добро всегда победит зло!
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 08:43
Добро победит, когда кумовство и коррупцию победим в РФ. Когда в гос аппарате буду профи своего дела, а не дружки и дочки/сыночки по блату. Надо было нашим чинушам орать, что это заговор США, ЕС, Украины и НАТО-НАТО-НАТО. Лично Зеленский, Байден и Столтенберг подставили девочку из РФ.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:51
А где комментарии нашего незабвенного руководителя федерации по фигурному катанию Плющенко? Молчит...понятно. Самое гнилое если окажется что кто-то из наших подсыпал препарат Валиевой...в чай. в кофе и т.д..просто из зависти к успехам Тутберидззе, ну это будет уже за гранью...хотя я этого не исключаю.
ego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:55
Информация к размышлению.
Викеша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 20:55
Вся Россия стоит на ушах, сотрясается, кипит... Кому нужны эти "спортсмены", плюющие на честь страны, которая их содержит? Ничего, девушка быстро утешится. Дядя Володя подарит ей квартиру в Москве и большой джип. А еще - орден. А потом девушка депутатом станет. Или мэром. Большой ведь талант!
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 20:08
Дыма без огня не бывает. Это все равно, что везде орать что все IT русские специалисты хакеры и крадут деньги. Но это не так. Нет массовых задержаний IT специалистов, только единичные. Так и тут получается, что девочка то может и незнала, что ей врачи дают. Но если бы начала выяснять, ответ был бы простой: не нравится, на твое место еще претенденты есть. Так, как у нас в РФ матушке. Не нравится, пошел отсюда нафиг, тебя никто не звал и ты никому не нужен.
Wow2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:42
Всех спортивных чиновников надо в отставку. А прошлую Олимпиаду выкинули из-за непонятно как попавшего в организм мельдония красивую супружескую пару керлингистов. В этом году ударили по чудо-девочке. Что бы ни говорили про врачей, выглядит как подстава.
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:09
Валиева, несомненно, сильнейшая на данный момент. Ей не повезло представлять слабую страну без флага и гимна. Заступиться некому.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:01
Ничего, пускай не расстраивается, покаталась, позарабатывала миллионы, а теперь в госдуму принимать людоедские законы.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 20:20
Бесплатный пиар, если что. В историю попасть, не каждый может. А так откалталась на олимпиаде, сейчас все в ладошки похлопали. А пройдет 10 - 15 лет и никто вообще не вспомнит. Так что пожалуй хорошая заявка на попаданию в Историю
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:00
Ну вот, я же говорил))) - кто это шоу смотрит вообще? Это бизнес и политика. Чего ожидать? Все результаты прогнозируемы и заранее заложены в повестку дня. Есть малая толика выпадающих данных - но это скорее похоже на выбросы. (именно, выбросы) А все остальное уже посчитано и учтено. И не стоит себя тешить мыслью что жизнь и результат - непредсказуем. Ушли те времена. Технологии в спорте, особенно в большом , позволяют достигать невероятных результатов. Но ,в руках приматов , они (технологии) обращаются во зло. Поэтому , все "эти" олимпиады - ну так себе действо....
Alex SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:28
Чисто мазохизм: без флага, без гимна, со скандалами, но всё рвёмся и радуемся, потом страдаем. Чуть не каждая победа превращается в оскорбление спортсмена и страны. Страна уже официально не признаётся полноправной в спортивном смысле - над нами просто потешаются. Нашими победами не восхищаются, а только поносят нас за них. Зачем это всё тогда? Участвовать можно лишь в тех соревнованиях, где правила равны для всех и всеми признаваемы. А так - на зоне с лохами в карты играют. Скоро будут публично по морде бить наших «чемпионов», а они всё будто бы честь нашу отстаивают. Нет уже тут чести. И не о патриотизме это. Девочку жалко - талантливая, сильная, а стала разменной монетой во взрослых играх. В очередной раз сочувствую всем нам. Грустно
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:41
Надеюсь, ваш пост не сотрут, как мой.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:55
когда вы поймете, что спортсменам не так важно чью форму носить и какой гимн будет играть, если ты стоишь на пьедестале... они выступают за себя и для себя... Поэтому и есть иностранные фамилии в списке спортсменов РФ и есть русские фамилии в списке других стран. Если спортсмен понимает, что в своей стране ему не пробиться в сборную и значит на соревнования высокого уровня, то он может перейти в другую сборную, где ему такой шанс предоставят... но возможно и есть патриоты, которые начинают с детства заниматься спортом рассчитывая, что будут выступать только под флагом одной страны... все возможно )
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 17:25
Вообщем подставили по полной девочку ради красивых циферек в медальном зачете . Теперь ни девочки как спортсмена , ни медалек , ни флагов с гимнами , ни чести , ни совести , ни репутации - осталось только от злости затеять войнушку со всем миром .
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:40
А вот это неплохо бы было. Пора юродивым платить за свои грехи...
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:21
11 февраля 2022, 17:40
А вот это неплохо бы было. Пора юродивым платить за свои грехи...
За что ж Вы так россиян не любите?
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 17:11
Такое впечатление, что спортсменное сообщество состоит из людей недалёких и ограниченных.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:54
Как много оказывается фигкатальцев на форуме!
DenArch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:45
Бараны. По другому не могут и не умеют. Подставили девчонку.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:48
Именно! Чтоб потом маша растеряша могла на весь мир вещать! А насстамнету! )))
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:43
За Валиеву вступилась вся Россия (c) за всех не надо говорить. мне плевать нa Валиеву. Виноваты - отвечайте.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:15
Кстати, да. Статья редакционная, могли бы хотя бы опрос провести.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 16:43
Олимпиады давно пора отменить. Политизированные соревнования спортсменов сдобренные грязью и скандалами. Политика и коррупция окончательно сожрали ОИ.
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:53
Да надо разрешить допинг. Может быть прикольно будет посмотреть на соревнования "монстров". Они, правда, годам к 30 сдохнут, скорее всего, но это будет их выбор.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 17:12
А следом интернет.
PUtinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:40
Судя по количеству ботвы, которую нагоняют на определенного содержания комментов темы Валиевой - это спланированная операция с заготовлеными ботами, мемами и прочими атрибутами медиа атаки. п.с. Россия - вперед!
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 16:33
Все наши фуфломицины в списке допингов. Америкосам аплодирую стоя. Это ж надо - препараты с недоказанной эффективностью (читай с доказанной неэффективностью) включить в список запрещенных веществ! Не, я даже в некотором смысле с ними согласен - их надо запрещать. Но почему только для спортсменов?
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:23
Фонтанка какая-то неполноценная газета. Такой неприятный случай, сплетен полно вокруг, могла бы получше подробности изучить. 1) в пробе 25 декабря 2021 допинг-обнаружили, результат узнали 8 февраля 2022. Пробу В не вскрывали ещё. Обнаружена микродоза, но обнаружена. 2) после 25 декабря 2021 Валиева сдавала допинг-тесты несколько раз. В том числе на Олимпиаде после соревнований. Результаты озвучены гораздо быстрее: запрещённые вещества не обнаружены. 3) Получается, что победа не стала результатом применения допинга. А тут ещё накладывается, что ей 15 лет и личная ответственность не на ней. Вот и складывается необычная юридическая ситуация. 4) П.С. одного американского спортсмена, у которого обнаружили допинг прямо на Олимпиаде уже отправили домой. Но СМИ не особо писали об этом.
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:27
До 25 декабря 2021 Валиева также сдавала допинг-тесты и там тоже ничего не было обнаружено. Такая вот необычная и неприятная ситуация для наших спортсменов. В командных видах спорта (хоккее, например, или волейболе), при обнаружении допинга у одного спортсмена ,всю команду медалей не лишают. Только если у нескольких спортсменов обнаружат.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:22
Страна без флага и гимна, за которую выступают дети и иностранцы не имеет будущего! Так ноги о страну ещё никогда не вытирали! Терпим! Как и внутри страны терпим инопланетян!
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 17:15
Сожмите ягодицы и терпите.
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:21
А, понятно, почему в СМИ вбросили еще толком не решенный вопрос с Валиевой. Правительство Британии в четверг после неудачных переговоров Лаврова и Тесс утвердило расширение санкционного режима в отношении России.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:47
а там нет сносочки, что это В СЛУЧАЕ агрессии РФ на Украину?
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 02:20
11 февраля 2022, 19:47
а там нет сносочки, что это В СЛУЧАЕ агрессии РФ на Украину?
Случай "российской агрессии" могут устроить сами британцы, зря решение о санкциях принимали что ли. Так что, есть сносочка, нет ее - это не играет никакой роли.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:56
Что ж вы ругаетесь, дьяволы! Аль я не сын Страны! Каждый из нас закладывал за рюмку свои штаны!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:52
Тот, кто выбирая позор или войну, выберет позор, тот получит и позор и войну. Власть выбрала позор - участие под белым флагом. В итоге получили и позор и войну. И нечего сопли распускать, сражаться надо было. Кстати, как я понял, Валееву сдали свои, по итогам российского чемпионата. Значит, где-то вражеский крот сидит... Впрочем, все силы ФСБ брошены на защиту своих офисов в майнкрафте.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:57
и совсем рядом и прямо тут - проходило с 21 по 26 декабря 2021 года в городе Санкт-Петербурге на арене спортивного комплекса «Юбилейный»
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:28
И чем прикажете воевать? Войну там ведут юристы, коих у нас, видимо, нет (грамотных). И, кстати, позор власть выбрала гораздо раньше (до Сочи), когда думала, что сможет все допинговые вопросы решить "по понятиям".
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:52
В драке титанов о пешках даже не вздыхают.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:51
Вступилась вся Россия......А юристов наняли из Швейцарии...в России даже юристов уже нет нормальных....всё как всегда....
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:51
Дважды допингиста Гэтлина , который на Олимпиады катался быстро забыли ? Которого свои заокеанские юристы за уши из залов суда вытащили на Олимпиаду.....Вот о чем не забывайте....Вот где полное наплевательство на хартию Олимпийского движения...А Валиевская пукалка триметазидин - аскорбинка на фоне дыхательных и мышечных стероидов заокеанцев...
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:49
Да и все так ясно! Эти Чепига и Мышкин просто подставили девчонку. Щас Китай разберется и допустят ее.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:48
надеюсь, что в реале ей что-то дали, но запрещенного вещества там не было согласно инструкции (производитель не указал)... Такое уже было у кого то из наших спортсменов. типа алкоголь вы не пили, но алкотестер что-то увидел То есть без вины виноватая...
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:43
ну тут всё ясно и понятно если человек чем-то болеет, и что-то принимает - то нефиг суваться на Международную Олимпиаду.... допинг-тесты на то и сделаны, чтобы выявлять любые отклонения от нормы а с нашей эконологией здоровых осталось не много.... но команда Пудинга продолжает завозить ядерные хвосты из ненависной ему хэйропы =)
Volf Messing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:42
Странно как-то. Имею знакомых в сборной России, там очень жёсткий антидопинговый контроль, у каждого спортсмена памятка, что можно принимать из лекарств, что нельзя. Постоянно им напоминают об этом на сборах. Если надо принять что-то кроме разрешенных препаратов, нужно специальное разрешение врача сборной, ну и т.д..Они, правда, не в фигурном катании, но правила одни для всех.Очень всё странно.
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:49
Возможно, хотели подгадить Тутберидзе. Я ее хоть и не люблю за ее конвейер подростков-чемпионов, но она пока действительно очень успешный тренер , и это скандал может сильно ударить по ее престижу.
An Net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:55
дык так и есть, это все втирают чтобы спортсмены сами случайно чего нить лишнего не скушали, весь допинг идет через врачей спортсменов. А там у ее врача насыщенная история: " сезоне 2021/22 с Валиевой и другими спортсменами клуба «Хрустальный» работает врач Филипп Шветский, ранее работавший в сборной России по академической гребле и дисквалифицированный в 2007 году за введение спортсменам допинга (в 2010 году его дисквалификация была снята)[50]. В 2015-2016 годах обсуждалась его причастность к применению мельдония в сборной России по фигурному катанию."
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:17
11 февраля 2022, 15:55
дык так и есть, это все втирают чтобы спортсмены сами случайно чего нить лишнего не скушали, весь допинг идет через врачей спортсменов. А там у ее врача насыщенная история: " сезоне 2021/22 с Валиевой и другими спортсменами клуба «Хрустальный» работает врач Филипп Шветский, ранее работавший в сборной России по академической гребле и дисквалифицированный в 2007 году за введение спортсменам допинга (в 2010 году его дисквалификация была снята)[50]. В 2015-2016 годах обсуждалась его причастность к применению мельдония в сборной России по фигурному катанию."
Ну, не только у откровенных уголовников бывают рецидивы.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:41
Допинг жрут все, а виновата все равно Россия. Так будет всегда с любителем аква дискотек. Нет уважения к стране, которая торгует собой налево и направо.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:44
Кто все? Можно поименно? Хотя бы 10 фамилий?
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:50
11 февраля 2022, 15:44
Кто все? Можно поименно? Хотя бы 10 фамилий?
Иранца знаменосца флага Ирана на ОИ взяли тоже на допинге. Вроде лыжник из Ирана -))
An Net

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:50
да все жрут, вот статистика забаненных по этому препарату: "В целом, если брать известную мировую статистику по триметазидину, всплывают 20 дел, из которых восемь относятся к российским спортсменам, по три — к Китаю и Украине, два к Эстонии и по одному к США, Казахстану, Грузии и Франции. Лидирующие виды спорта: легкая атлетика (5) и плавание (4)."
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:39
Что-то я не поняла, Официальный представитель МОК Марк Адамс на пресс-конференции ответил на вопрос о ситуации с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой. «Я не буду комментировать слухи на эту тему. Вчера возникли определённые юридические ситуации, но комментировать это неуместно. Потенциальный случай обнаружения допинга – это спекуляция. Я не буду говорить, кто ведёт дело. Это юридический момент, работа идёт. Что касается информации о церемонии награждения, это тоже слухи. Нужно проявить терпение Тогда почему в наших СМИ такой скандал, если ОФИЦИАЛЬНО пока ничего не решено?
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:01
отстал от жизни с уже тухлыми новостями -)) 11 FEBRUARY 2022 THE INTERNATIONAL TESTING AGENCY (ITA), LEADING THE ANTI-DOPING PROGRAM FOR THE OLYMPIC WINTER GAMES BEIJING 2022, INFORMS ABOUT THE CASE OF FIGURE SKATER KAMILA VALIEVA.
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:15
11 февраля 2022, 16:01
отстал от жизни с уже тухлыми новостями -)) 11 FEBRUARY 2022 THE INTERNATIONAL TESTING AGENCY (ITA), LEADING THE ANTI-DOPING PROGRAM FOR THE OLYMPIC WINTER GAMES BEIJING 2022, INFORMS ABOUT THE CASE OF FIGURE SKATER KAMILA VALIEVA.
Сказала бы спасибо, но вы хамите, поэтому , идите, родной, туда, куда Макар телят не гонял, вам там самое место.
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:37
Как же они бояться Россию.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:51
Жертва ЕГЭ?
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:55
11 февраля 2022, 15:51
Жертва ЕГЭ?
Еще один одаренный, который считает что 11 лет в школе один сплошной ЕГЭ.
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:37
Интересно, а если ОКР все прекрасно понимал - как понимал и возможные риски - почему тогда не рассмотрели "замену"? Все по-моему "до лампочки" на истинные рекорды, лишь бы быстро отсчитаться и "свалить под корягу", далее - хоть трава не расти!!!
Ron 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:26
Не хрен было ехать к желторотым и выступать у них.
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:20
То есть господа Американцы уже грозят Камилле тюрьмой? Они там совсем крышей поехали что ли?))
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:23
Маше еще нужно подготовиться
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 15:28
11 февраля 2022, 15:23
Маше еще нужно подготовиться
Пока что готовятся американцы и спешно покидают город КиЭв.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:34
11 февраля 2022, 15:28
Пока что готовятся американцы и спешно покидают город КиЭв.
Не вопрос, как вы говорите бегством спасались, Не то что наша 40-я армия выходила из Афгана! )))) Теперь посчитайте, что оставили амеры и мы! Давайте. Технику можно не считать. Примерно одинаково.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 15:18
А мы ведь предупреждали, что раз прогнетесь, будут и дальше гнобить. Принимать участие в спортивных соревнованиях где все конкуренты якобы больны и потому принимать любой допинг, а тебе нужно быть кристально чистым только потому что ты из России, было изначально глупо. И таки да. Давно пора выйти из этих типа олимпийских движений, тем паче теперь там будут выступать транвеститы во всей свей красе.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:22
Ну выходите! Какие проблемы?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 15:27
11 февраля 2022, 15:22
Ну выходите! Какие проблемы?
Проблема в том, что наша власть давно не способна на такие поступки. Они будут канючить и прогибаться, канючить и прогибаться....
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:42
11 февраля 2022, 15:27
Проблема в том, что наша власть давно не способна на такие поступки. Они будут канючить и прогибаться, канючить и прогибаться....
Да ладно! Вот под НГ какой ультиматум заявили НАТО - или дайте бумажку о том, что вы нас не будете далее обижать или мы... и дальше будем вас пугать нашими ракетами! Правда потом сказали, что это и не ультиматум был, а так... приглашение к диалогу... но учения РВСН передвинули по дате с конца лета на весну
Комментатор широкого профиля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:16
Главное, мы знаем - Камила лучшая и победила, а все эти дрязги лишь способ давления на Великую Россию. Ничего не проходит бесследно и добро всегда победит зло, Россия победит! Россия победительница!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:20
Такое ощущение, что у вас в крови тоже допинг :)
Комментатор широкого профиля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:22
11 февраля 2022, 15:20
Такое ощущение, что у вас в крови тоже допинг :)
Что же даёт повод для такого ощущения? Попытка уколоть человека с мнением отличным от вашего? Разочарую, мне совсем не больно.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:23
Дед, тебе же посоветовали...прими таблетки и садись за Чехова))). Сгоришь, не жалеешь себя).
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:15
Огласите, пожалуйста, список, кто в России вступился за допингистку Валиеву? Пока знаю только двоих записных п(говорунов)в - Песков и Губерниев.
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:23
Ну я, хоть я всего лишь частное лицо. Но у меня к Валиевой вопросов нет, Но есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе. И эти вопросы есть очень давно. И если там действительно был косяк с допингом, вопросы надо задавать Тутберидзе. Валиевой 15 лет, следовательно, раз Тутберидзе выставляет на ОИ несовершеннолетних, то ответственность вся на ней.
obliteration

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:23
По пятницам убогим не подают.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:11
11 февраля 2022, 15:23
Ну я, хоть я всего лишь частное лицо. Но у меня к Валиевой вопросов нет, Но есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе. И эти вопросы есть очень давно. И если там действительно был косяк с допингом, вопросы надо задавать Тутберидзе. Валиевой 15 лет, следовательно, раз Тутберидзе выставляет на ОИ несовершеннолетних, то ответственность вся на ней.
"есть большие вопросы к ее тренеру госпоже Тутберидзе" Вы не переживайте за ее тренера госпожу Тутберидзе. Она своё получит: "...в отношении взрослых, которые ее окружают, в том числе тренера Этери Тутберидзе, могут применить довольно жесткие меры, вплоть до пожизненного отстранения."
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:15
Держись, девочка...мир не стерилен. Сил тебе и воли духа. Чем раньше шишек набьет тем сильнее станет.
ego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:39
+++!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:13
Зачем так пафосно , вступилась вся россия. Знаю семейку которая радуется и потирает свои ручонки. Думаю что они не одни.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:13
Надо как в сталинское время, никуда за бугор на соревнования не ездить, а устраивать свои спартакиады. Назвать их допингиадами и не ограничивать использование любого допинга. Пусть враги России утрутся!
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:11
"Но когда тебе 15 и против тебя весь мир, сложно сохранять спокойствие". Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? Это весь мир снял с неё временный запрет, но уже после её выступления?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:20
дак это чтобы потом объявить типа мы не при делах, это Вы виноваты! А блин девчонку жалко! И у Китайцев, я думаю они все это понимают, всю эту ГБ-шную мразину и допустят ее.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:23
"...Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? ..." Вам, конечно, невдомек, но поясню. Проба взята 25 декабря. В соответствии с международными стандартами для лабораторий Всемирного антидопингового агентства срок для загрузки результатов пробы А составляет 20 дней с момента получения образца в лаборатории. Но, удивительным образом, ни через 20, ни через 30 дней с момента взятия пробы, никаких вопросов у Стокгольмской лаборатории к пробе Камилы не возникало. А возникли они ... спустя 45 дней, аккуратно на следующий день после завоевания нашими золотой медали. Но, конечно, этот факт вас никак не смущает и не удивляет. Вы уже заранее знаете кто виновен. И точно знаете, что Валиеву не должны были посылать на Олимпиаду, хотя никакого временного отстранения и никакой положительной пробы просто не было. Вас же это не интересует, правда?
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:29
11 февраля 2022, 15:23
"...Это весь мир, зная о положительной пробе и временном запрете на выступления, послал её на Олимпиаду? ..." Вам, конечно, невдомек, но поясню. Проба взята 25 декабря. В соответствии с международными стандартами для лабораторий Всемирного антидопингового агентства срок для загрузки результатов пробы А составляет 20 дней с момента получения образца в лаборатории. Но, удивительным образом, ни через 20, ни через 30 дней с момента взятия пробы, никаких вопросов у Стокгольмской лаборатории к пробе Камилы не возникало. А возникли они ... спустя 45 дней, аккуратно на следующий день после завоевания нашими золотой медали. Но, конечно, этот факт вас никак не смущает и не удивляет. Вы уже заранее знаете кто виновен. И точно знаете, что Валиеву не должны были посылать на Олимпиаду, хотя никакого временного отстранения и никакой положительной пробы просто не было. Вас же это не интересует, правда?
)))) ххахаахах! А ты думаешь, что все это просто так! Крым отмести Просто так! И вообще? Нет! Это не Просто!
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:11
Эту девочку использовали мерзкие американские чиновники. Дали выступить, а потом только сообщили о пробе. Понимали, урод, что по-честному у нас не выиграть. Мерзкое чувство. Самим не противно от таких способов завоевания медалей?
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:12
По честному это как...без допинга?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:16
Бабка, ты все опять попутала. Сообщили о пробе Русада - смекнешь по названию, из какой они страны? Они, уроды, понимали, что положительный тест, и все равно отправили ее на олимпиаду.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:16
а хто виноват? ясен пень - американцы)))
Гость