перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эх, починю! Как в Петербурге пьяный полицейский «Ягуар» разнес «Инфинити», «Ниссан» и «Форд»

10 февраля 2022, 14:45
Гость
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 20:47
Какой игривый слог у статьи, прямо ай-нане-нане-нане, разлюли моя малина.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2022, 19:54
Вышенков же)
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 18:54
Что ж цельному ППС-сержанту трезвым что-ли ездить? И заметьте никто из гайцов ему рук не заламывал......
ДядькаСПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 17:29
Евгений, а сказать-то что хотели этой статьёй??)))...таких историй про пьяных ментов - Ниагары не хватит, чтобы всё слить и осушить)))...либо постарело и измельчалось поколение "90-х")))...либо это что-то личное, что тоже говорит о мелочности...
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 16:46
И всех уволили... водителей форда, ниссана и инфинити... А надо было посадить.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 16:27
S-type какого года? Хотя их вроде как давненько с производства сняли, и ценники на дорестайл более-менее на ходу от ~200К начинаются... Ладно, это купить. А содержать? А точно зряплаты пэпса хватит? И таки фио известны, а что с адм. материалом, оформлен, по 12.8 или по 12.26 КоАП? Можем и на сайте суда движение дела отслеживать, сами 😉 Или мент гаишнику иногда и таки кент? 🤔
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 16:23
Мутная история. Отремонтирует за свой счёт. Страховки не было? Благородство в чём? Стакан в лоб и людям проблемы создавать? "Альмера" не стал оформлять ДТП. Водитель на "Инфинити" исчез. Статья похожа на какую-то дешёвую заказуху.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 16:26
Евгений наносит ответный удар? 🤔
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:08
В данном случае страховая откажет в выплате, это даже если и есть страховка. Привет любителям надеяться на полис.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:34
Почему это полицайское существо ещё не в тюрячке?
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 14:57
На Ягуар, очевидно, он заработал, защищая честь и порядок в родном районе, но солдаты НАТО подлили ему спирта в его воду (ведь ничего крепче он не пьет, я уверен)
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:06
Да, как-то не понимаю, почему полицейские жалуются на свои оклады? Мне кажется, что если сержанты ППС, пусть даже и старшие, ездят на "Ягуаре", то денег у них достаточно. У генералов, наверное, самолёты имеются.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:27
10 февраля 2022, 15:06
Да, как-то не понимаю, почему полицейские жалуются на свои оклады? Мне кажется, что если сержанты ППС, пусть даже и старшие, ездят на "Ягуаре", то денег у них достаточно. У генералов, наверное, самолёты имеются.
Вы меня не слушаете, никто не жалуется! Тихо благодарим правительство!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:33
10 февраля 2022, 15:06
Да, как-то не понимаю, почему полицейские жалуются на свои оклады? Мне кажется, что если сержанты ППС, пусть даже и старшие, ездят на "Ягуаре", то денег у них достаточно. У генералов, наверное, самолёты имеются.
у них не самолеты. у них запасные квартиры с баблом наличкой
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 14:55
Чего? В смысле не стал оформлять ДТП. При таком количестве сотрудников МВД, он что взял и скрылся не оформив. Кто-то в это поверит? Хотя, погодите. Фокс ремонтировал ст.сержант, пострадавший на финике вообще пропал. А оформлялось ли ДТП вообще на самом деле? Типа уволили, с пострадавшими приказали разобраться и всё. не было никакого ДТП с сотрудником. Фонтанка, крутите историю дальше. Там кто-то погоны потеряет, чувствую.
Гость