перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Актер — это между богом и чертом». Не стало Леонида Куравлева

30 января 2022, 16:15
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:27
"Взгляды и общественная позиция: В 2014 году Куравлёв подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму. В интервью 2016 года актёр назвал существование России «спасением мира» и призвал поддержать президента Владимира Путина. Он высказал мнение, что страны Запада стремятся уничтожить Россию, а такие понятия, как «доброта» и «душа», иностранцам чужды. По собственному признанию, черпал силы в христианской вере." R. I. P.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 04:17
Пошутишь цитатой из фильмов Гайдая в аудитории 30 минус, а на тебя смотрят, как на идиота...( Он не смотрели ни-че-го из фильмов СССР.
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 01:12
Таких больше не делают...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2022, 22:51
Великий актер, один из моих любимых, мои соболезнования. Есть не очень известные с ним фильмы, но очень крутые - - Сегодня увольнения не будет - Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо - Левша
kvinto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 20:53
Светлая память! По настоящему народному артисту! Столько неповторимых образов создал ! Один Колокольников чего стоит!
VKuser461720764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 19:13
"Перестали меня звать в кино, потому что я сам отказываюсь. Те сценарии, которые мне предлагают сегодня, не соответствуют тем высоким стандартам, которые были в нашем советском кинематографе." Да, верно, в СССР, несмотря на жёсткую цензуру и всевластие твердолобых бюрократов-догматиков, культура была на высоте. Достаточно сравнить "Иронию судьбы" и "Иронию судьбы-2". Видимо, для культуры уж лучше всевластие бюрократов, чем всевластие капитала. Светлая память! Прекрасный актер!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2022, 17:27
светлая память! Аплодисменты.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:50
"Пятилетний сын поехал за ней" Какой самостоятельный мальчик был.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:47
Бог дал ему сил, но, к сожалению, чудес не бывает. Светлая память, человек незаурядный.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:31
Ехх... Старая школа уходит... Светлая память - Артисту!
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:26
Отмучился. Когда узнал, что родня сдала его в дом престарелых, понял-в России 70 лет (а 80 если знаменитость) это рубеж, после которого все стараются поскорее свести тебя в могилу. И в первую очередь близкие родственники.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:28
Его же не бросили. Просто уход за такими больными должен быть профессиональным. Так что не спешите порицать.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:32
30 января 2022, 16:28
Его же не бросили. Просто уход за такими больными должен быть профессиональным. Так что не спешите порицать.
Дома престарелых в России, даже самые элитные, это смесь быстрого хосписа с тюремной камерой.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:37
30 января 2022, 16:32
Дома престарелых в России, даже самые элитные, это смесь быстрого хосписа с тюремной камерой.
Есть частные "дома" с вполнесебе уходом.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:24
Прощай. Спи спокойно, пусть земля вам будет пухом. Царствия Вам Небесного. Светлой и доброй памяти, какими были герои его ролей.
Гость