перейти к публикации
24 комментария к публикации

Токаев: Контингент ОДКБ не произвел ни одного выстрела в Казахстане

29 января 2022, 17:36
Гость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2022, 17:48
мы тебе конечно верим!(с)
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 09:27
Диктатор как погода... Погоде абсолютно всё равно, нравится она кому-то или нет!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 23:54
так товарищ министр внешних дел Китая по восточному вежливо позвонил министру внешних дел России и вежливо сказал - вастамнет, мы тут сами разберемся, восток дело тонкое. Пришлось ОДКБ, не успев распаковаться, быстренько паковаться обратно. Тут же стали таинственно исчезать и мигом исчезли все трупы "террористов", все 20 тыс практически в один день были украдены из моргов, ни одного не осталось, чтоб предъявить взволнованной мировой общественности.
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 22:51
Все 25 тыщ боевиков/гастрабайтеров сами сдались?)))
Airlomaxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:47
Наверное имел в виду что одиночными не стреляли. Только очередями. Трудности перевода, знаете ли.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 19:24
Все прошло, как Сабантуй, Как одно мгновение. ................................................. А теперь учения.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:19
Нестоящие "Вежливые"! Теперь ещё и казахстан кормить будем. :)
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:15
Ну конечно, просто зашли и вышли, мухи не обидели. А в итоге почти 200 убитых и сотни пострадавших.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:15
"....не произвел ни одного выстрела"... Ну да.... Раздел власти с Назарбаевым и его наследниками прошёл успешно......
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2022, 18:14
«Что касается слухов, что мы задолжали, я ответственно говорю, что никаких разговоров с Путиным относительно того, что мы потом рассчитаемся, не было. И никаких предварительных условий со стороны Кремля тоже не было. В конце концов Россия для Казахстана — это союзное государство» Это сладкое слово, халява.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 17:51
.... судя по интервью одного волгоградца, о событиях в аэропорту и фразам разбегающихся - Атас, русский ОМОН летит (с) .... неужели он так страшен или сыграла "реклама" западных СМИ ?, желающие устраивать перестрелки отсутствовали напрочь.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:17
"одного волгоградца, о событиях в аэропорту" - это того, который спал на полу или того, который ховался в самолёте?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:37
"одного волгоградца, о событиях в аэропорту" - это того, который спал на полу или того, который ховался в самолёте?
.... те, кто спал в самолёте, снимали другие интересные картинки ... нет, его подвезли в аэропорт друзья, он их отправил, а потом пешком оттуда выбирался.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 18:55
29 января 2022, 18:37
.... те, кто спал в самолёте, снимали другие интересные картинки ... нет, его подвезли в аэропорт друзья, он их отправил, а потом пешком оттуда выбирался.
Гиркин, штоле? Так, тот, вроде, не со Сталинграда был.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 17:51
Нет, они всей страной ждут развернутые комментарии из Петушинского швейного цеха!
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 17:43
Надеюсь никто из граждан Казахстана всерьез не воспринимает слова ставленника Назарбаева.
Гость