перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Токаев: Системная коррупция стала «спусковым крючком» протестов

28 января 2022, 16:02
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 17:05
Да ладно! То есть иноагенты не при чём.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:50
Открыл америку.. бывший наш народ, тоже дорвался .. все как везде на просторах ссср, коммунисты и комсомольцы впереди. За исключением прибалтики. Там ненависть к коммунистам перевесила и было что терять, пошли на другой берег
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:44
А уж у нас какая "системная коррупция"! Самая системная и самая коррупционная в мире!
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:32
так у нас тоже повсеместная коррупция в высших эшелонах власти то Улюкаева задержат за "корзиночки с колбасками", то начальника ГИБДД с коробками денег во дворцах... но народ не шевелится, и не будет - т.к. в холодильнике всё это продуктов не прибавляет... вся надежда на оторвавшийся тромб у коррупционеров...
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:23
Так терористы помогали бороться с коррупцией? Или как там было? Что-то упускаю нить событий...
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 16:38
Не стоит смешивать. Началось массовое из-за коррупции в том числе. А уж экстремисты заодно, "под шумок". Это как на мирных демонстрациях: идут 10 тысяч мирно продемонстрировать свое фу, а среди толпы несколько с коктейлями молотова отрабатывают заказ хайпа на крови,
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:47
28 января 2022, 16:38
Не стоит смешивать. Началось массовое из-за коррупции в том числе. А уж экстремисты заодно, "под шумок". Это как на мирных демонстрациях: идут 10 тысяч мирно продемонстрировать свое фу, а среди толпы несколько с коктейлями молотова отрабатывают заказ хайпа на крови,
путаешь теплое с мягким. несколько провокаторов, отрабатывающих заказ власти для обоснования жесткого подавления. Это азбука. Правда, последнее время ленятся, даже провокаторов не пускают - так жестят, рабы стерпят
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:23
Террористы боролись с коррупцией? Это уже интересно! С кем же боролись войска одкб? Кто к нам прилетит бороться с коррупцией? Или тут надо надеется на свои вооруженные силы?
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 16:07
Судя по сегодняшим словам Медведева "Казахстанские события в России не повторятся. Для этого в нашей стране нет предпосылок." в России коррупции нет - это радует
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:06
то есть 20 тыщ уже не было? )))
Гость