перейти к публикации
23 комментария к публикации

Служба 122, до которой не могли дозвониться петербуржцы, теперь будет звонить им сама

27 января 2022, 17:21
Гость
Гость
26 февраля, 20:34
Сегодня позвонили, не успел снять трубку. Перезвонил на этот номер ответ "абонент не зарегистрирован в сети")
Гость
19 января, 11:39
Задолбали. Спросила мою фамилию, сразу отключились.
Гость
6 сентября 2023, 17:44
Дождались, теперь ещё и администрация СПб запустила официального спам-бота.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 09:35
Я с этой Викторией летом наобщалась. Я ей сама звонила каждый день, говорила, что врач не пришёл, "она" оформляла продление. И так 2 недели!!! Пока не связалась со страховой.
Gudd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:21
- здравствуйте, это служба 112, ваши банковские счета в опасности!...
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 05:52
Еще ни раз удивят нас городские службы. Как бы этот звонок не оказался из США и за Ваш счет.
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 02:59
Сдается, гражданин Соврамши. Никто никому звонить не будет, у робота 122 для этого мозгов не хватит, а граждан России для этой цели минздрав принципиально привлекать не будет.
272526729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 22:03
Операторов добавили, роботов добавили, заявок добавили, всех добавили, а самых главных во всей этой теме- врачей не добавили...
Ukumari

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:44
Ну, да, мне сегодня звонила - спрашивает - "Вы вызывали 25го врача?" -"Да" -"Врач пришел?" -"Нет" - "Нужно ли чтобы пришел?" -"Нет" -"До свидания"
Я-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:09
Может это и хорошо,но эта виртуальная Виктория позвонила 5 раз за пол часа! Это уже издевательство.
VKuser3793387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 19:34
А мне вот интересно, как сбор статистики (путем обзвона службой 122) может усилить работу поликлиник?
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 19:24
С номеров +7 812 246 хх хх как раз мошенники и звонят. В том числе от имени Сбера. Я-то думал откуда ветер дует... А это оказывается колл-центр Смольного в свободное время подрабатывает 😂😂😂
mikaile1977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 18:49
О как !!! Мало звонят всякие мошенники. Пожалуйста. Для них ещё один вариант. Да почему же нельзя оставить обычных операторов????
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 18:45
Здравствуйте ваша заявка на вызов доктора номер... Был ли у вас врач? Нужен ли вам вызывать врача снова? И робот не понимает - что врача не было, а была телефонная консультация (понимает или да или нет) и повторно врача вызывать не надо ожидаем результата пцр ( и тут понимает или да или нет).. Подкрутите робота!
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:45
Аллё, это прачечная?
264086011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:41
МТС дорабатывает неотработанное ?..
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 17:41
Ну не знаю, мы позвонили в 122, поговорили с роботом, сегодня весь день кто-то звонит, кстати, первая претензия, что не представляются, толи это городская служба, толи это из поликлиники. Короче, звонят, что-то уточняют, пока результат не ясен. Самочувствие у нас нормальное, но но есть результат пцр - положительный. Нужен больняк, хотя бы, пока не ясно что дальше делать, можно ли идти в магазин и т.д.
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:36
И 112 пусть обзванивает. Мало ли меня режут бандиты, а я не могу кнопки нажать.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:38
Пусть учатся у центра на Сикейроса: "Кто еще не помер, срочно явитесь по поводу ваших процедур"..
Гость