перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Песков: Киев готовится к наступлению в Донбассе, угроза провокаций очень высока

24 января 2022, 15:10
Гость
264548321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 18:33
Очень тонкая грань. Все мы ходим по лезвию. Одно неверное движение и здравствуй война. Очень не хочется, но кто-то уже всю партию сыграл за мирное население. И им то что...Уперлись в свои бункеры со своими миллиардами , да разбежались. А нам всем потом ложкой хлебать. Всему мирному населению, кого туда затащат.
ROMUALD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 18:24
Квартал 95 прямо. Вот кого Масляков воспитал. Мне бы такую.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 18:00
В ахинею, что НАТО или Украина нападёт на Россию, не верят даже пропагондоны из ТВ. Почему-то при пересиденте только Россия вводила свои войска в соседние страны, с Казахстаном правда вышла осечка, китайцы быстро нагнули обнулённого и тот за 72ч вывел всё, что с такой показушной помпой вводил всерьёз и надолго )
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 20:19
Как это только Россия? У вас одна кнопка на телевизоре? А в Афганистане кто был? Эльфы? А в Ираке, Ливии, Сирии кто? А контингент в Литве, в Польше?.. А чьи военные базы приросли намертво к ФРГ и Японии? Как вошли 70 лет назад, так все выйти не могут. А кто там на танчике покатушки устроил в Эстонии? Пушкин Александр Сергеевич? Где Англия, а где Эстония?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 20:47
24 января 2022, 20:19
Как это только Россия? У вас одна кнопка на телевизоре? А в Афганистане кто был? Эльфы? А в Ираке, Ливии, Сирии кто? А контингент в Литве, в Польше?.. А чьи военные базы приросли намертво к ФРГ и Японии? Как вошли 70 лет назад, так все выйти не могут. А кто там на танчике покатушки устроил в Эстонии? Пушкин Александр Сергеевич? Где Англия, а где Эстония?
Не надо передёргивать. На Россию кто нападал в последние 20 лет? Молдавия, Грузия, Украина, Казахстан? )
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 17:21
Пескова - в народное ополчение..... Для защиты ДНР и ЛНР.....
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 16:55
Мне кажется, это сугубо внутренне дело Украины. Они борются с сепаратистами. Я не думаю, что ВВП бы понравилось, если бы дальний восток объявил, что присоединяется к Китаю.
imix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 16:49
Пенсионеры во власти все еще представляют, что РФ - сила на мировой арене, поэтому не поддаются на провокации коллективного запада и отстаивают право РФ вести независимую международную политику. А если по простому, бункерный дедушка пытался взять на понт и продавить свои фантазии, только тут ему впервые ответили таким же повышением давления и вся экономика РФ посыпалась как карточный домик. Хотя о быте среднестатистического россиянина мало кто задумывается, когда пенсионеры уже думают о своем месте в истории.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 16:20
Государство на своей территории борется с теми, кого считает террористами. Это его внутреннее дело. Другие вон международных карателей (=ОДКБ) в таких случаях зовут.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 16:17
ДНР является частью Украины, Кремль волнует "концентрация" войск Украины на территории Украины? Какие-то доказательства есть, кроме слов?
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:54
Хотя бы факты предоставили...сплошная болтовня.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:50
Путин что онемел?
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:41
Песков и Захарова, это не сладкая парочка, это два сапога - пара.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:41
Может быть, наоборот, не Киев готовится к наступлению на Донбасс, а Москва готовится к наступлению на Украину?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:40
Украина готовится напасть на Украину? хммм...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2022, 15:53
Хммм Т.е. когда нацгвардия разгонят ваши шабаши, тут вы все верещите, что нападают на свой народ а вот как касается незалежной тут происходит какое то чудо и оказывается. что власти незалежной не могут напасть на свой народ.... Скорее всего в ваши печеньки начали кроме сахара подмешивать и какие то другие вещества....сильно влияющие на работу головного мозга либералов.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 17:19
Да, забавно видеть, как местные кастрюльки "рвутся" на войну . Но все больше с экранов дураскопа - надеются ее видеть. Вон, как темка то котлетой задорно размахался!
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 17:22
24 января 2022, 17:19
Да, забавно видеть, как местные кастрюльки "рвутся" на войну . Но все больше с экранов дураскопа - надеются ее видеть. Вон, как темка то котлетой задорно размахался!
О! Главный котлетный шароварник Фонтанки на вахту вышел!)) А чего мне не пишешь, а только жалуешься?)))
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:32
Что тут странного? Если бы Япония отжала ДВ, как бы себя вела РФ?
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:26
События 1939-1941 по разделу восточноевропейских стран никого ничему не научили?
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:16
Зелю амеры заставят пойти на провакацию на Донбассе в период Олимпиады. Сделают все по шаблону 08 08 08. Только вот не учатся они на своих ошибках))
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:24
Ему это меньше всех выгодно - и свои не поймут, и чужим руки развяжет. Да и дедушка Байден тоже не всесилен, чтобы по его приказу чужие армии в бой шли на заведомо проигрышную войну. Так что в такую версию веры нет никакой.
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 15:34
24 января 2022, 15:24
Ему это меньше всех выгодно - и свои не поймут, и чужим руки развяжет. Да и дедушка Байден тоже не всесилен, чтобы по его приказу чужие армии в бой шли на заведомо проигрышную войну. Так что в такую версию веры нет никакой.
Зелю никто спрашивать не будет. Что значит выгодно -невыгодно? Прикажут - и отдаст приказ к наступлению на Донбасс (перейдя в разряд военных преступников), в обмен на обещания разрешить жрать наворованные деньги и гарантии личной безопасности.
Гость