перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Полиция и МЧС нагрянули на главную питейную улицу Петербурга

22 января 2022, 02:36
Гость
Vladimir on

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 02:24
А почему такая боязнь вакцины? Вы что думаете там рога вырастут? Или вы действительно думаете что вас чипируют?😂😂 Вот глупый же все таки народ.... Им лекарство дают, а они против))))) верят всем идиотам антиваксерам. Голову включите, все мы давно под колпаком, нас везде видят, везде прослушивают... Высокие наивные, лекарства боитесь, а колонки Яндекс с искусственным интеллектом покупаете как пирожки горячие, а то что там микрофон GPS и прямой доступ к интернету вас не беспокоит. Мозги свои найдите уже, логику включите, в вакцине ничего плохого нету! Не дай Бог вам столкнуться с этой болячкой! Всем мира, добра и процветания! РФ сила!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 16:44
Было же сказано: разносить заразу разрешается только при наличии QR-кода.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 13:29
Открытое подтверждение от власти, что все эти коверные ограничения направлены только на одно - прикрыть и задушить частный бизнес в этой стране. Метро, самолеты, поезда, заводы, принадлежащие уважаемым людям - не закрывают. Во всех этих местах тысячи людей. Но это же другое! Это люди Пупкина и им можно!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 15:12
Нелегальную торговлю алкоголем полагается душить вне зависимости от пандемии, политической или экономической обстановки.
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 13:17
В Англии уже наконец отменили все ограничения, а у нас, проснулись, жандармов отправили на охоту на ведьм. В Англии ещё подсчитали, что за 12 месяцев в 21году умело от вакцин от ковида в пять раз больше людей, чем от всех других вакцин вместе взятых за последние 20 лет. Пора уже посмотреть правде в глаза и сворачивать срочно это шапито с "вирусом"
Джеко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:55
Пока метро работает, такие акции считаю просто лицемерием и устранением конкурентов. С разрешения государства. Такое положение вещей при капилизме расцениваю как тягчайшее экономическое преступление.
andreas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:28
Это что-то новое. Нарушители законов, продавцы нелегального алкоголя, веселящего газа открыто бросают вызов и плюют на закон. А что так можно?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 12:22
Эти маски шоу - дешевый спектакль. Хотели бы принять меры - приняли бы. Здесь даже не пришлось бы подбрасывать наркоту или лося, обвинять в измене Родине или оскорблении ветеранов. Хватило бы стандартных мер, предусмотренных для нелегальной торговли алкоголем.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:20
Закрыть давно пора все эти кабаки.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:17
Независимо от ковида, такие заведения в квартирах жилых домов не дожны существовать
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 12:11
У нас все ограничения на уровне рекомендаций. Кроме режима работы ресторанов. Даже ковидные паспорта не взлетели. Так вот. 90% торговых заведений всячески демонстрируют лояльность, персонал в масках, по залу бегают довольные предствители группы риска - о них же так заботятся! Но есть фирмы (в основном - принадлежащие одному человеку или семье) где хозяева демонстртативно не поддерживают тотальный психоз, не напрягают персонал на маски, вакцинацию и т.п. И вот мне в таких магазинах - кафе бывать намного комфортнее. Для меня это островки свободы. И те же фанатики - масочники, которые в "коронных" магазинах злобно таращатся на безмасочников (а то и могут сделать замечание) в "свободных зонах" ведут себя по другому. Ни одной претензии, все ровно. Т.е. можно и так. Кто хочет - хоть в противогазе может 24/7, кто не хочет - не обязан. При том, что за 2 года выяснилось что умирают от короны те же самые, т.е. очень старые, очень больные и очень толстые. Хоть в масках они сидели, хоть без.
267090555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 15:51
Самое интересное, что маски не меняются, дуют её, бедную целый день, а потом заражают и себя, и окружающих! Мы, в туберкулезной больнице не носили маски. А если был контакт с заразным больным, маску снимали сразу! А тут, неделями носят одну и ту же!
E .SladkiBubalehhh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 11:57
Лучше бы этой командой на чистку снега и помоек вышли ))
Sergey 1989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 11:35
Давно надо закрывать эти рассадники, ишь бойкот объявили....:)
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 11:18
21й век...
266456205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:56
А у полицаев кукукоды проверили?
Сенька Лошпек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:55
Закрыть навсегда
Popler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:46
Что Мчс, что собр, что дурила-губернатор - они все получают зарплату из налогов этих же баров…компанию видете ли против Беглеца направили…а что он сделал хорошего для города?! Он как чума, а может и того хуже
Popler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:41
Мчс вдруг вспомнили про соблюдение ППР?! Как же противно, куча мест по спб, где страшно и не безопасно находится, но вместо реальных дел - они кошмарят бары… надеюсь Беглова и ко все вернётся…это же надо так ненавидеть город и народ
266430273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:39
да не палками, а посадить. Или штрафами бизнес положить. Охренели совсем, в городе уже 6000 заболевших за день.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:37
Готов спорить на что угодно, что нормальные заведения, плюющие на фашиков, как работали, так и будут работать! Никаких полицаев не хватит. Так что тролли, угомонитесь. Ваш визг снова мимо кассы.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2022, 10:36
Алко-улице не место в славном городе Ленинграде! Ежедневно зачищать ее от бунтовщиков и смутьянов. Изгнать алкашей на 101 км!
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:26
СОБР - молодцы. Надеюсь, действия гражданина Коновалова квалифицируют как следует, одними "палками" не отделаться.
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:19
«Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков».
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:08
Время полицаев и держиморд.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:06
Интересно, когда в марте в Лужниках будет проходить ежегодный Митинг-Концерт в честь присоединения Крыма и соберется 60000 человек, там будет полиция или одни " стюарды "?
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:19
А кстати да, почему ту многотысячную толпу без намордников во главе с шефом не штрафуют за сопротивление законам обязывающим носить маски?))
266332656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:59
Показательные выступления за премию?! С кодом, без когда, хорошо будет только тем у кого есть деньги и приближенным к верхушке, остальных нагнут так как захотят, а тех кто не захочет, лишат человеческих прав. Это уже происходит.
Андрей Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:42
Метрополитен СПБ оказывает услуги без QR кодов. Когда ждать проверку с СОБРОМ и нужно ли будет проверяющим покупать жетоны?
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:30
Никогда. Городские власти не ограничивали работу метро, в отличие от работы баров. Все законно: на метро можно ездить без кода, а бухать - нет.
08765432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:38
Такой глупой статьи в ук конечно нет, там еще дописано про причиненный вред (травма или гибель).
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:04
0:30. Явно время нерабочее. Надоб полицаям ещё и счёт на оплату своих услуг выставить заведениям.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:56
С виду помоешная тошниловка. Клиентура видимо тоже.
VKuser1784651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:34
Питер превратился в город беспредела. На улицах срань кругом, а деньги налогоплательщиков тратятся на обслуживание кукукодов
Juhj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:32
"выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Это про уборку снега и льда?
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 08:32
На фоне непрекращающихся репрессий и против рабочих промышленных предприятий - типичный режим реакции. "Ночь над Чили"...
mary@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:48
Полный игнор заведений, требующих куркоды.
161563662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:29
Может кто ни будь, мне объяснит логику происходящего. В бар, магазин и т.д. по кодам, а в метро и автобусы по головам. На верно на этом не плохо некоторые зарабатывают.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:05
А где был этот СОБР, когда на Рождество в церквушках по всей стране собрались толпы фанатиков без кодов и намордников? Когда сама БигЛав возглавил одно из них в Питере? Или это другое? Кстати, именно после Рождества и начался очередной подъем заболевших
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:13
Прихожане после службы не гоняют обдолбаными по ночному городу, не насилуют девушек в ближайшей парадной и не избивают прохожих, как на Думской! пусть не ведут себя как скоты, тогда и СОБРа не будет!
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:15
22 января 2022, 07:13
Прихожане после службы не гоняют обдолбаными по ночному городу, не насилуют девушек в ближайшей парадной и не избивают прохожих, как на Думской! пусть не ведут себя как скоты, тогда и СОБРа не будет!
Еще как гоняют
podpts178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:17
22 января 2022, 08:15
Еще как гоняют
причём в массовом экстазе и религиозной ярости
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 06:47
Судя по тексту комментариев и времени их публикаций, с пятницу на субботу комментаторам бары не нужны - у них дома всё есть.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 06:58
В бары ходят полностью опустившиеся морально и физически граждане, любящие употребить рюмку бодяжного пойла за липкой от грязи стойкой, не имеющие семьи, наркозависимые и обожающие продажную любовь. Бог им судья, не каждому повезло иметь дом и хорошую работу!
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 06:22
"Ранее в гнездо QR-сопротивления собрался СОБР" ))) Беглов, My Lov, Беглов..)
ตำรวจ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 05:49
«Вас посодют, а вы не воруйте (зачеркнуто) не работайте»
262179581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 05:41
Добро пожаловать в кальянную на Луначарского 5. Муниципалы Шувалово по этому же адресу. Все то же самое, что и Рубинштейна, но держит местный криминал под крышей отдела полиции и районного роспотребнадзора.
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:55
Странно...В статье 238 ни слова о кодах, есть требования безопасности, но нет нигде конкретно про QR- коды. Именно этого термина. Нет нигде. Отождествлять его с чем -то другим ? Ну я не знаю...Каким образом в рамках права это сделать ? Очень сложно...
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:27
Есть 121 постановление.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:39
Как каждый лично из этих сотрудников домой приходит? У них вообще есть жена? Или как у начальника Саратовской больницы жена тоже там "работает"? Вообще большой вопрос, кого они воспитают.. У пожарных чести нет этим заниматься? Там пожар, это их служебные обязанности? Как будто их к стенке как на войне ставили, они сами значит выбрали так делать и судьба Мальцева не за горами
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:50
да пусть идёт как идёт считаю. и рухнет к чертям поскорее всё.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 05:06
22 января 2022, 03:50
да пусть идёт как идёт считаю. и рухнет к чертям поскорее всё.
Но исторически Вы правы, вот увидите. Ещё в 14 году мне умный человек говорил, что не радуйтесь, учите историю, радуетесь зря. Кстати, и война может быть, если исторические принципы и законы знать, всё можно было присчитать и в 14 году, но у нас дворники с 2 высшими, а сверху спортсмены и подобные. Как бы землю не угробили своими потными ручками
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:51
Какая-то растрата денег налогоплательщиков! Пожарная машина, группы пожарных и полиции, зачем это всё? Для проверки заведения достаточно пары полицейских.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:51
Не понимал до ковида и не понимаю во время ковида чего в эти заведения ходят. Тут даже дело не в куэркодах, а в том что и как там продавали и продают. Впрочем дело ходящих туда ходить или нет.
Антон Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:20
Ну расскажи нам что и как. Только откуда тебе знать, если ты не ходил?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:35
22 января 2022, 03:20
Ну расскажи нам что и как. Только откуда тебе знать, если ты не ходил?
А вы не горожанин? Ну так если будете в нашем городе, зайдите в его заведения и сделайте заказ, только на трезвую годову и внимательнее будьте, сами все увидете и поймёте.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:36
Наркопритоны.
Igaron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:50
Отлично! Больно долго с ними разбираются, этот рассадник заразы давно пора разогнать, как все заведения-сопротивленцы.
Андрей Николаевич Морский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:25
Покончив с ними придут за тобой! Так что зря радуешься!
mr.G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:49
Я лично это видел, как полиция вместе с МЧС вскрывала дверь в Vice City. Просто ломиком вскрыли дверь и толпой вошли.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:42
позор полицаям жирующим на бюджете!
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:42
Они же премию получили, не буду говорить, в какую одежду, вот и отрабатывают
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 03:54
22 января 2022, 03:42
Они же премию получили, не буду говорить, в какую одежду, вот и отрабатывают
диды воевали, а снова такое вот. не понимаю как возможно такое опять.
Гость