перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Александр Беглов заявил о проплаченном недовольстве реформами Смольного

21 января 2022, 00:34
Гость
oldoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 21:26
Ну и к чему он это ляпнул? Обычный чинуша, не справляющийся с обязанностями, но вполне устраивающий начальника по одним только им известным причинам. При диктаторском стиле управления страной что мы хотим? Спецов и умных чиновников? Если гнилой фундамент- бесполезно думать что б по зданию не пойдут трещины. Вплоть до разрушения.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2022, 14:40
Да, был у нас нормальный губернатор - Владимир Анатольевич Яковлев, благодаря нормальной политической системе, сформировавшейся в С-Петербурге в то время. Но то большинство умствующих, не пошедших на выборы (явка 1тур была ~23%) обеспечило и продолжает обеспечивать (явками ~30%) столование окупационных наместников.
266305401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 23:38
по моей памяти самый нормальный губернатор толковый был- до в.матвиенко яковлев помоему его фамилия
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 21:01
Предлагаю начать процесс отстранения данного гражданина. Обратиться в суд с заявлением об установлении неоднократного грубого без уважительных причин неисполнение губернатором своих обязанностей вправе политические партии, иные общественные объединения, или минимум 100 россиян-петербуржцев. Факты неисполнения своих обязанностей налицо. Когда суд их установит, запускается процесс голосования по отзыву губернатора. Для этого собираются подписи не менее одной четверти от числа избирателей, что вполне реально. После этого назначается голосование. Пора отстаивать свои гражданские права, а не мычать покорным стадом.
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 14:55
Настоящий едрос , по себе меряет, у них все либо покупается, либо запугивается.
Bazilius Che

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 11:31
Тут один вопрос, – Где причинно-следственная связь между словами мусор, Берлин, герой, ребёнок, бабушка?
zyk1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 09:46
«Выдающийся оратор Петербургский губернатор. Ты ему про грязь и мусор. Воздух взял он ртом безусым. За три дня доев уху, Выдает, как на духу. „Я не трус, восьмой ребенок! Бабушка брала Берлин! В лапу я не брал с пеленок, Все в семье герои, блин! На вопросы ваши эти, Прямо, кажется, ответил“ Выдающийся оратор Шнур
265089013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 11:46
Нет, виновата 5-колонна,террористы и запад ... Только не он..!
CAG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:40
На улицу бы вышел и посмотрел: везде грязный снег,гололед, мусор, и платные парковки (машины у меня нет, но достало что бабло из воздуха стригут ).
Aaaa___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:43
И, кстати, господин Беглов, у Вас не у одного дед воевал! У людей, что страдают от Ваших дерьмовых реформ также воевали старшие родственники! Вы не уникальны в этом! Вашей заслуги в подвигах деда также нет! Он в гробу переворачивается, видя что Вы творите с городом, в частности, который он защищал. Поэтому не позорьте благие дела, что делали наши предки. Отвечайте за свою жопу, пожалуйста, не прикрываясь чужими заслугами.
DobroKot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:37
Всем петербуржцам проплатили, чтобы те ругались ломая ноги и забивая травмпункты. Видимо наоборот должны дифирамбы петь беглову и восхвалять его за войну против горожан.
Aaaa___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:24
Проплачено у него все недовольство. Аж читать противно. А слог-то.. ощущение, что гопник "говорит", но ни как не губернатор. Ушёл бы сейчас сам, хоть какую-то честь сохранил бы. А после подобных ничтожных оправданий гнать его ссаной метлой из города.
Aaaa___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:23
На лапу он не берет)) на воре и шапка горит, как говорится. Оправдываться за то, чего публично не вменяли 🤦‍♀️ Позорище.
266171856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 23:07
«Это правильные реформы, просчитанные реформы, они дают результат и дадут еще больший результат», — подчеркнул Беглов. - "Пропал дом..."
266171856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:48
Беглов говорит, что его отец дошёл до Берлина. На каком тогда моральном основании он вводит в городе-герое фашистские куаркоды и сегрегирует население? Говорит, что ничего не боится, а недовольны им исключительно богатые. Ну-ну. Это особенно заметно, когда на его странице ВК трут почти сразу же комментарии недовольных простых горожан. Если хочет город без реагентов чистым делать- пусть людей нанимает, которые улицы будут чистить. А он деньжища вбухивает в PR-компанию имени себя и в устройства по проверке куаров. Конечно, как говорится, трындеть-не мешки ворочать. Чем серее человечек, тем больше желания поизголяться над другими. Особенно над теми, кто деньги не у кормушки получил, а своим трудом заработал.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:42
Есть в этом и положительный момент: пожалуй, г. Беглов сумел по-настоящему объединить горожан самых противоположных взглядов в отношении к себе. Не припомню такого единодушия во мнениях буквально со всех сторон. "Гений"
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:32
дурак.
VKuser292378222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:17
Беглов, мое недовольство Вами никто не оплачивал. Я лично не доволен Вашей работой, Вами. Убирайтесь из нашего города, господин бакинец. Валите в Баку. Там со снегом и льдом справиться можете суметь. Бездарь.
VKuser292378222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:14
Позор Беглова делается невыносимым. Надо быть железным мужиком и подлецом, чтобы терпеть , терпеть, терпеть.
267038850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:12
Восьмой ребенок🤦‍♀️ну тогда все ясно, что еще может получиться в многодетной семье.
ЮРЧЕС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2022, 22:04
Я от такого губернатора увидел только одни негативные моменты в нашем городе!!! ЕЖЕГОДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ! СВАЛКУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И В ОСТАЛЬНЫХ РАЙОНАХ! ЛЮДЕЙ В БОЛЬНИЧНЫХ КОРИДОРАХ!! ПРО ЖКХ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!! Рабочих не хватает ему!!! Позор!! Так повысь зарплату этим рабочим и сразу найдутся!!!
Alfa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 21:53
У нашего губернатора всё на лице написано . Пусть аттестат предъявит . Перебивался с двойки на тройку . Недотёпа - одним словом . За что нам ВВП такое наказание придумал ? Надо будет ответить вскоре .
21 января 2022, 21:51
Враги окружили губернатора...навалили снега и мусора по дворам а потом окружили, пакостно поливают помоями.... не много ли чести вообще? Поставили центр к приезду чистить, дверь открывать - вроде справляешься, губернатор, молодец. Так что не грусти, главное чтоб хозяин доволен был, чернь она побухтит, солнышко пригреет - да и рассосется все, забудется...😎😁
262140121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 21:00
Отказ от реагентов? сегодня целый день ездила по городу, по всему Питеру ползали машины и поливали реагентам, и снег начали убирать после клипа Шнура. Хотя слушать опять о реформе по уборке улиц и тепловой карте снега в марте, уже довольно смешно
Commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:00
Что этот болезный несёт?
VKuser495726516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:06
Удобная позиция - списывать на врагов свои просчёты и свою неэффективную работу. Что мешало городу просчитать, как будет проходить смена мусорного оператора, какие проблемы могут возникнуть во время этой смены и загодя подготовиться? Ничего! Заваленный мусором город это результат некомпетентности, назначенных на этот участок работы чиновников, а не затеянная реформа. Желая сейчас снять с себя ответственность губернатор "запел" про некие силы мешающие ему работать. Главные мешальщики сидят рядом с ним в Смольном!
VKuser150679479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:27
"Фонтанка" уже писала о том, что на т.н уличные травмы "скорая" за выходные дни 15-16 января выезжала 415 раз. Гражданин Беглов, расскажите кто и когда заплатил людям, чтобы они для "дискредитации власти" ломали себе руки-ноги?
266052010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:54
Стыдно должно быть вам стало, господин Беглов, после критики в ваш адрес, неужели совесть то еще осталась и человечность. Задумайтесь, как вы войдете в историю города Санкт-Петербурга, у меня ассоциации например с помойками и неухоженным, мягко говоря, городом. Шнуров молодец, сумел мое личное мнение о вас донести в народ, а заодно и до вас, хотя денег я ему и не платила. А в казну города плачу, только денежки эти вы своими считаете. Чем похвастаетесь то? Новыми станциями метро, новыми развязками и дорогами, отсутствием инфляции...нет этого ничего, а значит и толка с ваших реформ нет, только хуже все сделали. Не выбирали вас Питерцы, не любят, потому что толка от вас нет, в помойке вам самое место, только вот из Питера не надо ее делать, и даже военное прошлое ваших предков тут не поможет уже, хватит прикрываться этим...наши родные тоже пережили блокаду, но не кричим об этом на каждом углу.
Наталья butterfly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:50
Люди познаются делом, а не словом. Можно уж было промолчать, а не занимать время своих госструктур на розыск врагов, которые саботируют ваше положение. Реформа хорошая, но не просчитана это уже очевидно. Простой вопрос, почему эту реформу не начать летом? Снег не мешает, людей и машин меньше.
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:50
Александр Дмитриевич, я не проплаченная (если что). Вопросы к Вам, как к Губернатору: 1) почему Вы разрешаете парковать автомобили на проезжих частях? 2) почему Вы разрешаете не убирать мусор, который навален везде так, что уже стыдно. 3) почему Вы разрешаете не убирать город от снега вовремя, а не когда приезжает Путин. 4) почему Вы разрешаете стройки там, где нет подземных парковок, дорог, детских садов? 5) почему Вы разрешаете людям с куаркодами ходить везде, а здоровым гражданам без куаркодов не разрешаете? 6) почему Вы разрешаете Башкетовой собою управлять и вместо себя принимать решения о введении особых положений в городе? 7) почему Вы разрешили не оказывать гражданам плановую медицинскую помощь? 8) почему Вы разрешили не строить метро к дальним спальным районам Петербурга? 9) почему Эдите Станиславовне Пьехе не присвоили звание "Почетного гражданина Санкт-Петербурга"? Может быть, помогут эти вопросы... И Вы станете немного ближе к тем, кто живет в нашем любимом городе...
266033940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:48
Не надо выдумывать всякий бред, люди не идиоты и видят, что происходит на самом деле. Гражданин Беглов, вы бы лучше прокатились по больницам и заглянули тем людям в глаза, которые сейчас из-за вашей безответственности, лежат на кроватях с переломами ног, рук и разбитыми головами. В ваши оправдания всё равно никто не верит и не хочет их слушать.
267089151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:36
Ну учитывая, сколько всякой дряни в комментариях даже под постами Фонтанки, причем вообще по любому поводу, даже по тем, которые к губеру никакого отношения в принципе не имеют, такие мысли и правда появляются. Я никогда не поверю, что в рядовых петербуржцах столько желчи и грязи.
VKuser957946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:24
надо не природу беречь, а людей прежде всего. на ниве с полным приводом не тронуться было много раз со светофора - голый лед!!! в океане миллиарды тонн натрий хлора растворены и никого это не смущает! а тут они заботятся об обуви! чушь какая
267089223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:24
смотрю на всякие вопли что раньше было лучше, и вспоминаю как года 3-4 назад ходила только в зимних сапогах, потому что снега с химией по щиколотку и другая обувь вообще не могла пережить сезон
266114540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:15
Что поддерживаю полностью - это отказ от отвратительных реагентов. Зима реально кайфовая! Приятно в городе находиться. .
267089163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:07
Учитывая, сколько получил шнур за свое "творчество", то спонсируют явно какие-то богачи от скуки, дурью маются и все
267087633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:55
проплаченые пиар? лёд на улице тоже влиятельные люди устроили? отвратительно слушать этот бред. Лед есть ? - есть песка нет?- нет проблема по всему городу? -да считаете это нормально?- перестанте скалывать лед у смольного и машину не к дверям а на стоянку через неделю полазев по обледенелым глыбам пару раз упав с лесницы выскажетесь
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 15:52
Я считаю, что беглов - бездельник, трус и лгун. И более позорного губернатора в Петербурге ещё не было.
Kiner22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2022, 15:47
Где мои деньги ?!! Кто мне даст !!? Раз компания проплаченная ?! Пока я получаются бесплатно хочу, что бы этот ленивый и «мега лояльный» ко всем Губер свалил или выгнали его. И не позорил великий город !!!!!!!!!!!
nos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:46
он сидит у налогоплательщиков - у нас с вами - на шее, да еще на нас покрикивает - вы не находите такое положение вещей, мягко говоря, противоестественным?
267071577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:41
не видит или не хочет видеть .Проскальзывает прямые нападки на Путина . Люди опомнитесь , вас снова как в 1991году ведут на убой ,а кукловоды , которым не досталось при дележе в1991г, опять будут на коне ,а мы в дерьме.Сколько всяких революций мы проходили которые отбрасывали нашу жизнь на десятки лет назад Сейчас готовится тоже самое только в изощренном виде да еще при помощи Запада Неужели не понятно что снег для них только повод Пучков РД
ГалинаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:41
Это был ответ г-ну fw252, который считает что "Вообще это печально, при Беглове в городе много чего плохого НЕ произошло. "
263776031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:31
Посмешище.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:12
2. «Диссернет» считает его диссертацию с переписанными чужими статьями плагиатом. Помните его перлы: «Сегодня интересы петербуржцев представляют 54 депутата Законодательного Собрания», «Работа сдвинулась с мертвой точки зрения, она набирает обороты», «Каждый блокадник – он наш брат, он наш сестра», «Будет завершен и завершена комплексная уборка после зимы», «К 2024 году обеспечить рост производительности жизни», «Я единственный здесь хозяйственник среди политиков, который не принадлежит ни к одной политической партии. Моя партия – это горождане». «Я прошу их поддержки и помощи в реализации всех проблем для развития нашего города» и т.д. и т.п. Сборник можно выпустить. В общем, лучший выбор на роль зиц-председателя в СПб, за спиной которого маячат известные представители известного кооператива. Во всех провалах власть винит не себя, а всегда ищет мнимых врагов, в борьбе с которыми пытается оправдать собственную неполноценность.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:12
1. Конец фильма «Он начинает сердиться», речь мэра Дюруа: «Враг хотел нас разбить! Он хотел нас уничтожить! Да, враг хотел нас убрать, обезоружить, выбить из седла! Они подло пытались обмануть вас, пускаясь при этом на все! Но нет, не выйдет! Они старались нашептать, распускали слухи! Враг напал даже на то, то мне дорого, на моего ребенка, который символизирует твердость нашей морали!». А что Беглов? В декабре 2017 этот восьмой сын стал полпредом в СЗФО, в октябре 2018 – врио губернатора СПб, в сентябре 2019 – губернатором. Четырех лет, чтобы вникнуть в ситуацию, достаточно. Тем более, что был негативный опыт зимы 2018/2019, когда появилась знаменитая «лопата Беглова». То, что последние 20 лет проторчал в президентском аппарате и полпредствах, развило у него не столько хозяйственные навыки, сколько послушание и исполнительность. Имея диплом инженера-строителя, в 2004, будучи чиновником, стал заслуженным строителем РФ, а в 2012 умудрился получить степень доктора экономических наук!
igor191216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:05
Щас заплачу. Жалко стало. А нас не жалко? Ладно снег не чистят, хоть лёд бы посыпали песком. И тот, наверное, уже продан.
Scherman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:29
Я недовольный, а куда за деньгами подходить ?!
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:22
Теперь ты не губернатор Санкт-Петербурга, а просто "ВОСЬМОЙ РЕБЁНОК" ! Отличный мем.
Виктор-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:15
За ошибки - ответить бы надо... Пусть расскажет в чем суть этих "реформ", кто ошибся, как планировалось... А то одни общие фразы.
Гость