перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Иммунитета к коронавирусу почти лишились около 800 тысяч вакцинированных жителей Петербурга

17 января 2022, 20:42
Гость
Vladiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 23:38
Интересно, когда над этими "вакцинаторами" состоится Нюрнбергский трибунал? Или народ добровольно согласен на уничтожение?
pulkovoserg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 19:01
А сколько имеют купленный QR код, конечно, история умалчивает ...
266332656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 18:14
А может антиваксерам свою страну замутить?! И жить там в своё удовольствие, картошку ростить. Кур разводить.
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:39
Коронабесие показало кто есть кто! Среди знакомых выявились идиоты, а раньше казались нормальными людьми! Наверное, вакцина меняет сознание!
Киpилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2022, 12:11
Доколем - и переколем!..💉💉💉
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:26
Какой бред. У этих людей измерили количество антител? С чего такие выводы? Иммунитет после прививки вырабатывается подизненно.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:09
не, так не пойдёт. Биологически - выживание, у них там - бардак, а QR ещё полгода действует и всё. А через месяц увидим, может вообще вся эта дурость отпустит
VKuser3931563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 09:59
"Привилась ли ты на ночь, Дездемона?" - смотрите скоро во всех театрах страны.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2022, 09:43
Не надо подменять понятия: статья про временный искусственный иммунитет. Людей с родным постоянным не коснётся.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 09:24
В Россиюшке завсегда можно найти решение, чтобы не вакцинироваться. Уже и в Кремле отказались от массового внедрения куар-кодов, видать поняли, что с глубинным народом лучше не связываться. А антиваксеры все жуют и жуют, все пишут и пишут. Расслабьтесь, никто вас не тронет, кроме ковида.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2022, 11:01
дело не только в ковиде, а в массой истерии, которую нагнетают, причем обе стороны. если нет антител, то вакцинироваться желательно, т.к. болеть ковидом, особенно в тяжелой форме, очень неприятно...
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:58
18 января 2022, 11:01
дело не только в ковиде, а в массой истерии, которую нагнетают, причем обе стороны. если нет антител, то вакцинироваться желательно, т.к. болеть ковидом, особенно в тяжелой форме, очень неприятно...
Очень много людей, которым не ставили уколы с непонятным содержимым сомнительного происхождения, и эти люди прекрасно себя чувствуют, в том числе без наличия антител. Зачем этим людям ставить уколы, если за два с лишним года с ними ничего не случилось? Мне вот непонятно. Кто-то на уровне хотя бы Комздрава гарантии даст, что будет адекватное лечение в случае побочных эффектов. Нет, конечно. И зачем таким людям с явно вроддённым иммунитетом что-то делать, играя в рулетку? В долгосрочной перспективе последствия таких частых инъекций не знает никто.
266332656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 07:43
Никогда им не будет достаточно привитых. Нарисовать можно любые цифры. Вот только почему нет исследований на тему того что кто-то не восприимчив к вирусу и не заражается даже при близком контакте. Прививки ставили в детстве из-за не совершенства имунной системы, у взрослого иммунная система работает иначе, а этот вирус прям очень избирателен, у него и праздники есть, и отпуск, и косит такое ощущение, что только взрослых.
Саша К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 01:18
Уже не знают что придумать! То разные штаммы, то теперь вакцины через полгода не действуют. Судя по из логике - вакцины перестают действовать каждый день после полуночи, когда покушать не зайти в кафе. А в 8 утра ежедневно вакцины снова в действии.
267062673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 00:31
"От коронавируса умирают даже те, кто раньше не умирал" (Кличко (с))
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 00:23
У этого камрада из комздрава точно есть медицинское образование?
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 03:59
ВМА им. Кирова!
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:53
«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург "Интерфаксу" (10 апреля 2021 )
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 23:53
Зато Вы, наверняка, когда начинаете что-то делать, сразу знаете, какой будет результат, каким бы сложным не было дело, за которое Вы принимаетесь. Жаль только, что о Ваших достижениях ничего не слышно.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 00:39
17 января 2022, 23:53
Зато Вы, наверняка, когда начинаете что-то делать, сразу знаете, какой будет результат, каким бы сложным не было дело, за которое Вы принимаетесь. Жаль только, что о Ваших достижениях ничего не слышно.
адвокаты "Se" и " Gu" , не переводите стрелки ... речь не о гражданах с улицы , ( да и "Gu" при случае начинайте с зеркала , там НИКТО и звать НИКАК ) , мнениях и безобидных начинаниях , а об ответственных лицах ... которые после объявленных "исследований" конкретно ничего не знают , ( даже несут отменную чушь ) и фактически ставят эксперименты ( связанные с жизнью и здоровьем миллионов ) c неизвестными последствиями
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2022, 10:57
18 января 2022, 00:39
адвокаты "Se" и " Gu" , не переводите стрелки ... речь не о гражданах с улицы , ( да и "Gu" при случае начинайте с зеркала , там НИКТО и звать НИКАК ) , мнениях и безобидных начинаниях , а об ответственных лицах ... которые после объявленных "исследований" конкретно ничего не знают , ( даже несут отменную чушь ) и фактически ставят эксперименты ( связанные с жизнью и здоровьем миллионов ) c неизвестными последствиями
так что нового сказал Гинцбург, или Вам нравиться только та цитата от 21.04.21? мне лично не нравиться истерия, которую разводят противники вакцинации... да истерия возникла из-за хреновой работы госмашины пропаганды, и постсоветсткого синдрома, что в России не могут сделать что-то нормальное... З,Ы, я переболел в тяжелой форме и знаю,что это такое, поэтому создание антител за счет вакцинации считаю нужным, но исключительно для тех у кого нет антител, возникших по причине бессимптомного течения ковида или у кого они остались после болезни...
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:49
«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/607139299a79475a5bc2c0df
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:26
Если бы они реально думали о здоровье граждан, то ПЦР и тесты на антитела были бы быстрые и бесплатные.
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:21
нет цифры три миллиона, цифр всего десять
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:01
Ха-ха-ха. Бюджетники по одному становись. На вакцинацию шагом марш! Вы же не хотите остаться без работы, голодными? Вам же ещё и кредиты с ипотекой выплачивать.
267062673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:50
Так а замерить уровень антител у этих 800 000 не интересно теперь, для науки? Что сразу их лишать иммунитета то? Или вакцина подавляет собственный и теперь надо колоть постоянно? Вообще кто такой это говорит без научного интереса, сразу с порога так? Более на заявления шарлатанов похоже.
Aleks68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:50
В израиле готовятся к 4 вакцинации, то ли вакцина гуано, то ли бабла нужно поднять.
candre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:34
Ничего, ещё раз уколимся. Лишний выходной не помешает))
ПравдаСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:44
Мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:30
А наш притончик гонит самогончик… Конечно им не остановиться уже ведь это даже лучше алкоголя приносит прибыль - в разы больше прибыль и обязательное потребление!
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:24
Что-то вакцинированные свидетели ковида приутихли. Наверное сами в шоке, что теперь им опять придется колоться, пока их собственный иммунитет не даст дуба, а потом и они за ним следом.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:53
"вакцинированные свидетели ковида" уже давно ревакцинировались
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:03
17 января 2022, 21:53
"вакцинированные свидетели ковида" уже давно ревакцинировались
Откуда вещаете?
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 22:09
17 января 2022, 22:03
Откуда вещаете?
Из ложи фармамасонов, вестимо. Получил сигнал в чип - и написал тут же. А Вы как думали?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2022, 21:24
Ну что барашки и овечки, готовьте ваши тушки!))
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:20
Люди уже поняли суть этой прививочной кампании и кукодных ограничений.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 21:13
Апчхи.
vseidetpoplanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:11
факцина не помогает совсем
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:10
А кто сказал что он был ?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:10
Виртуозный перевод стрелок. Не иммунитета лишились, а без кодов остались. Одно никак с другим не связано.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:06
Только дураков всё меньше и меньше... Если вначале многие подписались на это, рассчитывая, что "сделаю - и отстанут", то сейчас, во-первых, уже всем понятно, что не отстанут; а во-вторых - что эта "факцина" - полная лажа и никого ни от чего не защитит. Только иммунитет угробит. Колитесь сами своей дрянью, чинуши и тролли ) Может, быстрее нас от себя избавите.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2022, 21:06
В перспективе утро будет начинаться с ревакцинации.
bsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:08
Ага, скоро к наркоманам приравняют: ни дня без дозы)))
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 21:09
да. фильм "Эквилибриум" 2002года
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:54
покатило.... )))) Даешь три месяца!!!!!))
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:48
Доколе людей гнобить будете, смерды?
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:47
А где данные исследований о том, что через год вакцина полностью теряет свое действие? Многие вирусологи говорили минимум о двух годах.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 20:46
Апхапхаааа=) вперди>
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:46
Аннулировать им куваркоды!
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 20:46
Вообщем горожане,эти нелигитимные некомпетентные чиновники решили нас довести.
Гость