перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рябков назвал разговор с США по гарантиям безопасности сложным и профессиональным

10 января 2022, 20:28
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 22:29
А что? кто-то сомневался? Президента-марионетку тех кто его "слепил", те же и направят в иное же русло.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 10:33
надеюсь америкосы победят, и забросают нас тоннами гуманитарки... как же я соскучился по "ножкам буша" и "консервированному сухому молоку" =))))))
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 05:08
Очень интересный Факт "«железобетонные гарантии», что Украина и Грузия никогда не вступят в Североатлантический альянс." а вот зачем они нужны действующим властям России тут вопрос другой . Да конечно воспитанные и уже Вступившие в совершеннолетие 3 Поколения Россиян не знают или не хотят знать . Но если мне не изменяет Память что при созданий России в 1991 Одним из путнков признания России было то что если когда то в России снова произойдет что то наподобие 21 Августа 1991 И в течений 2 - 4 Лет не будет избранно Временное правительство то тогда на Нашу Территорию может быть Введен миротворческий Контегент НАТО , и как раз для того что бы он в Случае чего ехал дольше и не Нужно Нынешней Российской власти что бы Грузия и Уркаина были в НАТО . А Нужно это ну вы сами понимаете зачем , хотя у кажого свое понимание ...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 23:11
Тут главное процесс... и МИД и Гос. деп. внешней политики заняты и флудерам на Фонтанке есть что пожевать)))
Romamenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:44
Предлагаю провести следующие переговоры по поводу отсутствия у нас намерения напасть например на Австралию. А за это потребовать себе разные преференции!!!
Hermess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:52
Сколько патетики было - ультиматум мол Путина Америке ! А в итоге пшик какой-то получается. Впечатление, что русские рады уже тому, что американцы за один стол с ними сели, кока-колой напоили. Да и вообще не зря съедили, пошопинговали хоть в Европе, родным подарки привезут !
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:13
А что изменилось? Ультиматум и есть. Начались переговоры по поводу этого ультиматума. А вы чего ждали что янки в первый же день на все согласятся?) Затягивать и забалтывать наш МИД не даст. Если в короткий срок не согласятся, что скорее всего, у России развязываются руки.
266597475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:22
10 января 2022, 22:13
А что изменилось? Ультиматум и есть. Начались переговоры по поводу этого ультиматума. А вы чего ждали что янки в первый же день на все согласятся?) Затягивать и забалтывать наш МИД не даст. Если в короткий срок не согласятся, что скорее всего, у России развязываются руки.
лично на фронт побегишь ? а мамка отпустит ?
Изя Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:33
10 января 2022, 22:13
А что изменилось? Ультиматум и есть. Начались переговоры по поводу этого ультиматума. А вы чего ждали что янки в первый же день на все согласятся?) Затягивать и забалтывать наш МИД не даст. Если в короткий срок не согласятся, что скорее всего, у России развязываются руки.
кого забалтывать?Вы в каком измерении живете?Телеканал Звязда?Уже давно болт положили,и смотрят на душевные метания,то к Китаю ,то в духовность)))никто никого не собирается вразумлять-с такими талантами,сами себя закопаем
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 21:45
Надо же... "Россия заверила". Где юридические гарантии? Опять "чужой мамой клянусь"?
266597475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:32
рябков - нападай на свою тёщу, за яхты ваших корешей воевать желающих маловато будет .
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:29
Ясно-красно. Ищут предлога для объявления войны. Мол мы хотели договориться мирно (выдвигая неприемлимые и немыслимые требования, а они...) И параллельно хотят рассорить Германию с США и посеять хаос в НАТО.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:29
«Намерений напасть на Украину у России нет».... Вот уж спасибо! Вот уж удружили! Гуманисты наши....... Миротворцы...... Намерений у них нет..... А ведь могли бы быть оные намерения! И разнесли бы в пух и прах.... Ан нет! Доброта врождённая и гуманизм мешают......
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:14
да истери так шароварный)) Сказано же - Не будет Россия на вас нападать))
Изя Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:30
10 января 2022, 22:14
да истери так шароварный)) Сказано же - Не будет Россия на вас нападать))
браток!!тебя ждут на Даунбассе!!!)))
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:50
10 января 2022, 22:30
браток!!тебя ждут на Даунбассе!!!)))
см. выше)
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:26
Короче наши пальцы веером и быдло диалектом вошли в переговоры, американцы их выслушали и послали и правильно сделали.
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:19
А я уже предлагал - войти в нату, развалить её изнутри, и, от её имени поработить стремящихся втудой хохлов! :)
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:12
Конечно нападать не будет, это будут референдумы.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 20:47
Ну "очень хорошие переговоры, очень хорошо шли". Только ни о чем не договорились. Высказались и были посланы.
Гость