перейти к публикации
38 комментариев к публикации

МВД Казахстана пообещало полное уничтожение отказывающимся сложить оружие

6 января 2022, 19:34
Гость
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 23:31
С такими предъявами чиновникам там ещё долго воевать.
261224401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 10:50
Такие приказы отдавать запрещено!
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 02:47
что-то Миротворцами не пахнет, больше на карательные отряды похоже...
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 02:41
серьёзно? а гражданская война.... получите и распишитесь
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 23:35
Сегодня праздник у всех нас! Ликует пионерия! Сегодня из могилы встал, Лаврентий Палыч Берия!
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 22:15
Законные требования сложить оружие. Источник власти-народ. Интересно читать законные требования по отношению к народу
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:57
Армия может стрелять в свой народ только один раз. Во второй и последующие разы будет уже чужая армия стрелять в чужой народ. Это нужно понимать. Да, на восстание это с одной стороны похоже, а вот с другой не очень. Как-то вроде и по-ленински действуют, организованно берут важные объекты, а с другой ну взяли, и дальше что? Такое впечатление, что вожаков, авторитетных лидеров нет. Ну посмотрим, что дальше будет...
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 23:04
А им ЦРУшники методичку только до "захватить и грабить" написали.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:44
Карл Маркс о вооружённом восстании: 1) Никогда не играть с восстанием, а, начиная его, знать твердо, что надо идти до конца. 2) Необходимо собрать большой перевес сил в решающем месте, в решающий момент, ибо иначе неприятель, обладающий лучшей подготовкой и организацией, уничтожит повстанцев. 3) Раз восстание начато, надо действовать с величайшей решительностью и непременно, безусловно переходить в наступление. "Оборона есть смерть вооруженного восстания". 4) Надо стараться захватить врасплох неприятеля, уловить момент, пока его войска разбросаны. 5) Надо добиваться ежедневно хоть маленьких успехов (можно сказать: ежечасно, если дело идет об одном городе), Поддерживая, во что бы то ни стало, "моральный перевес".
bugs-bunny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:35
Нормально. Если у вас Рррреволюция всерьез, то кровью своей докажите. Это всегда так работало и работает. Кто обосрется первым? А если помародерничать толпой вышли и похулиганить, то извините, поймали с оружием - к стенке. Обгадились, значит и не революция была. Показали по ТВ синячку, из ТЦ тащит кучу коробок награбленных, ее прохожие останавливают, она орет мол "дайте пройти" и неубедительно "это моё!".
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:26
Ненавистная народом власть пытается остаться у кормушки с помощью иностранных наёмников? Ничему не научила этих чиновников судьба Януковича и Пшонки.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:10
15 ноября 1930 года в газете «Правда» вышла статья писателя Максима Горького «Если враг не сдаётся, — его уничтожают». Но сам «Буревестник революции», как идеолог репрессий, закончил свою жизнь очень мутно.
rusboy78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 20:53
Вообще ничего не имею против казахов как нации, но подобные ситуации надо всегда укрощать жестко и даже жестоко. Тем более когда деревня понаехавшая в город возбуждается. Хотят бузить пусть на картофельном поле за городом собираются и бунтуют. Там громят, жгут, убивают друг друга. Власти, Полиции и военным надо действовать жестко.
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:14
А я надеюсь, что именно казахи проявят жёсткость, и отправят на картофельное поле власть и полицию , которая 20 лет грабила и порабощала народ, доведя людей до отчаяния и безумия.
rusboy78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:34
6 января 2022, 21:14
А я надеюсь, что именно казахи проявят жёсткость, и отправят на картофельное поле власть и полицию , которая 20 лет грабила и порабощала народ, доведя людей до отчаяния и безумия.
Вы знаете, мне довелось прожить в Казахстане с 14 по 19 год. Работал агротехником рядом с простыми казахами. Так вот всё очень просто как и везде. Людям вне городов дана куча возможностей чем заниматься и что делать, больше чем в рф, но… лень матушка. Дикие и безграмотные (не от того что не дают учиться и образовываться, а от того что не хотят, а хотят здесь, сейчас и просто) хотят в «города», это их предел мечтаний, городскую девушку, и машину… Но увы город поддаётся не каждому, надо его завоевать умом, ну или с силой…. Вот и всё о том что происходит. Ну и да… у нас там ездили постоянно «мессионеры» англичане, которые постоянно контактировали конкретно в нашем Исатайском районе очень плотно с акиматом.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:49
6 января 2022, 21:34
Вы знаете, мне довелось прожить в Казахстане с 14 по 19 год. Работал агротехником рядом с простыми казахами. Так вот всё очень просто как и везде. Людям вне городов дана куча возможностей чем заниматься и что делать, больше чем в рф, но… лень матушка. Дикие и безграмотные (не от того что не дают учиться и образовываться, а от того что не хотят, а хотят здесь, сейчас и просто) хотят в «города», это их предел мечтаний, городскую девушку, и машину… Но увы город поддаётся не каждому, надо его завоевать умом, ну или с силой…. Вот и всё о том что происходит. Ну и да… у нас там ездили постоянно «мессионеры» англичане, которые постоянно контактировали конкретно в нашем Исатайском районе очень плотно с акиматом.
Лахта вещает
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 20:37
Найти достаточное число внутренних войск, которые будут холоднокровно расстреливать своих же граждан - задача непростая. Даже самый недалекий солдат понимает, что не может вдруг появиться несколько десятков тысяч "террористов" и что перед ним такие же граждане. И этот самый солдат вне службы также возмущен повышением цен и понимает, что конфликт от неуемной жадности и желания отдельных людей править вечно. Очень надеюсь, что обе стороны найдут способ прекратить столкновения без массовых убийств и насилия. И российских солдат в это не втянут.
Assa0200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 20:35
очень демократично!!
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 20:20
Янукович: А че ..так можно было???
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 19:53
Где-то я подобное уже слышал... Ах, да... В 16 году.. Джавдеп поляну зачищал..
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 19:53
АхАхА. пригоженским доширакам наконец выдали методичку, что блеять за Казахстан.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 19:45
пральна. а потом еще будут и зачистки с репрессиями. так всегда бывает.
Гость