Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

«Неправильно носили маски». Главный тренер молодежной сборной России объяснил, почему хоккеистов сняли с рейса

15191

Ситуация со снятием с рейса российских хоккеистов в Канаде преувеличена. Об этом заявил главный тренер молодежной сборной Сергей Зубов 1 января.

«Команда вылетает домой в Россию через час. Все живы-здоровы. Наверное, кому-то очень сильно нужно преувеличить то, что на самом деле произошло. Многие ребята из обеих сборных неправильно носили маски. После неоднократных напоминаний авиакомпания решила снять обе сборные с рейса», — цитирует Зубова «Матч ТВ».

Информацию о том, что главный тренер российской сборной шел по рукаву в самолет с сигаретой в руках, Зубов опроверг. По его словам, вредную привычку он победил три года назад.

О том, что сразу две молодежные сборные по хоккею — России и Чехии — не смогли сесть на свой рейс в канадском аэропорту Калгари, сообщила шведская телеведущая Мари Леманн. Журналистка оказалась свидетельницей конфликта и заявила, что спортсмены были пьяны и отказывались надевать маски. Позже Федерация хоккея России сообщила, что сборная России вылетает в Торонто, откуда возьмет путь во Франкфурт.

Из-за вспышек коронавируса Молодежный чемпионат мира по хоккею в Канаде отменили.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close