перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ситимобил» временно заблокировал водителя, сломавшего нос главе муниципалитета в Купчино

28 декабря 2021, 15:17
Гость
Nick1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:35
Апплодирую стоя!!! Красавчик!!! Ещё Беглову такую же подачу, чтобы вспомнил как он в год своих выборов с лопатой бегал и сам снег убирал!!! Все остальные недовольные идите в ж..у, я понимаю что в метро снега нет. А меня задолбал о из машины снегоход делать!!!! Свободу парню и удачи!!!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:33
Понятно, что такое эти агрегаторы, они настолько крутыми себя возомнили, что даже в ЗоЗПП продавили изменения. Но можно и с другого конца зайти. Есть ФЗ 'О такси', которым данный вид деятельности регулируется, есть ещё ФЗ 'О БДД', которым, в частности, установлено обязательное требование о наличии российского ВУ для осуществления коммерческой деятельности, связанной с управлением ТС, на территории России. И ответственность за нарушение. Российское ВУ у шавермежаверме есть? Нет? Штраф и водиле, и организации за допуск водилы без национального ВУ. Хороший штраф. Что, печать в ящике стола эта фирмочка? Ок, все лицухи в бан, юрлицо в банкроты. А ещё и обязательные медосмотры перед выходом на линию, и проверка состояния ТС. Вышел на линию минуя врача - штраф, и водиле, и юрлицу. Вышел на линию без проверки тех.состояния - и снова по штрафику обоим... Почему тот же комитет по транспорту мышей не ловит? Работать не хотим? 🤔
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:20
😂😂😂😂 Ну уж не на шайтан-арбе с ишаком точно😎
MCF_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:17
В Тюменской области уже запретили работу гастеров в транспорте. Но наш главный бакинский гасторбайтер на такое не пойдет, конечно же, а будет и дальше лоббировать интересы крупного бизнеса.
Котбуян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:11
Пока в России будут работать "братья" С Востока это не закончится. Видимо должно случиться что-то ужасное, что бы этим кто-то занялся. В каждой криминальной сводке мигрант.
VKuser460175249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:40
В Ситимобил ушли работать те, кого выгнали из Яндекса.
266376699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:59
а в Яндекс - те, кого выгнали из Ситимобила. И так по кругу
bebop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:37
ждем "нежелательности в рф"
Igorius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:01
Молодцы агрегаторы. Что Яндекс, что Ситимобил. Если бы они бесплатно работали, а то ведь деньги то они с таксистов стригут с удовольствием, причем немалые (что-то около 30% от каждого заказа). А как начинаются проблемы - "мы не при чем, мы агрегатор". Пассажиры работают с агрегатором, таксисты работают с агрегатором... Как это он не при чём? Давно пора в первую очередь все эти ситимобилы заставить отвечать за все косяки тех людей, которых они фактически нанимают для исполнения заказов.
AMG65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:23
В Купчине.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 15:19
Ну конечно, как всегда, агрегатор нипричем - это все водители плохие. Их обязательно оштрафуют на тысячу и заставят перерегистрироваться под другим именем.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 15:19
разместили в камере ха, как вежливо. раньше преступников помещали в камеру. а теперь как в гостинице размещают. молодцы чо)
Гость