перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Женщина, погубившая автомобилистку в лобовом ДТП на Ям-Ижорском шоссе, получила условный срок

13 декабря 2021, 11:28
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 16:26
В общем, цена жизни человека определяется тем, кто его убил. Если авиакомпания - то наследники могут получить до 2 миллионов, а если такой же бедолага-водитель - то в несколько раз меньше.
VKuser488013498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2021, 12:11
приговор адекватный и не садись за руль девушки, гендерные различия еще не опровергнули, я свою бывшую вспоминаю, какая машина... она со сковородкой без ожогов справится не могла) а рено сандеро действительно из фольги, я как-то на старенькой ауди чуть не разорвал ее в клочья
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:56
За такой вердикт занос видать был хороший.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:50
Встретились два пепелаца из фольги... По ходу у ренохи фольга оказалась тоньше. Но всё равно не вижу критических повреждений авто, при которых кто-то мог погибнуть. Скорее всего не пристёгнутая была, так что и в действиях самой погибшей вероятно тоже была грубая неосторожность, и она состоит в ПСС с наступившими последствиями....
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 12:37
AlBerkut, а должны быть из бетона? Вообще то машины при дтп так складываются, чтобы поглотить энергию удара, тем самым спасая жизни.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:03
13 декабря 2021, 12:37
AlBerkut, а должны быть из бетона? Вообще то машины при дтп так складываются, чтобы поглотить энергию удара, тем самым спасая жизни.
Ага. Особенно хорошо складываются китайцы, например Чери Амулет... Что-то мне подсказывает, будь потерпевшая не на сандеро, а в любом, ну допустим, шведском авто - Вольво или почившем Саабе даже причёска с макияжем не пострадала бы. А вот хендай тогда совсем как фантик смяло. Да млин, у некоторых авто кузовня мягче пивной банки, реально пальцем продавливается, хуже старых ТАЗиков...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:39
13 декабря 2021, 13:03
Ага. Особенно хорошо складываются китайцы, например Чери Амулет... Что-то мне подсказывает, будь потерпевшая не на сандеро, а в любом, ну допустим, шведском авто - Вольво или почившем Саабе даже причёска с макияжем не пострадала бы. А вот хендай тогда совсем как фантик смяло. Да млин, у некоторых авто кузовня мягче пивной банки, реально пальцем продавливается, хуже старых ТАЗиков...
При перекрёстном ударе водитель Сандеро(он же Логан-седан, он же Ларгус, только универсал) почти всегда жмур. Обратная сторона бюджетного авто, которое проектировали под цены 5тыр евро, а начали продавать таки за 7...
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:37
Скорее не 60 км/ч. Не помню, чтобы там было ограничение 60 вне населенного пункта. Ну и как всегда у нас самый гуманный суд...
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:30
не пристегнулась что-ли?
Гость