перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Источник: Антипрививочник, устроивший стрельбу в московском МФЦ, планировал нападение заранее

7 декабря 2021, 18:38
Гость
266604867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 12:33
Пора бы, наконец, понять, что печатное слово - оружие, которое нельзя доверять дилетантам, в т.ч. из "Фонтанки". Когда-то лично "зарезАл" информацию об анонимных звонках о минировании школ. Впоследствии шарлатаны-"редакторы", в погоне за рейтингами", начали рекламировать подобное!? Дальше - больше ...((( Опомниться еще не поздно. Если ... осталось кому!!!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2021, 00:45
Ну да - антипрививочник, ясен пень: кто ещё может невинных людей в нашей стране пачками убивать, не клиенты же г-на Гинсбурга энд Ко? Он, наверное, ещё кричал: "Смерть вакцинаторам!" и "Ненавижу Роспотребнадзор!", но эту информацию могут не афишировать, чтобы не создавать напряжение в обществе...
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 23:53
Ну не могут люди мирно сосуществовать. Обязательно должны быть 2 радикально противоположных лагеря, перманентная война. О времена, о нравы
Davu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 23:30
Я не удивлюсь, если завтра окажется, что чел тайно посещал синагогу, плевал на портрет вождя и Попову называл "Наша Мымра". Потом начнут запрещать переделывать травматы в боевые, потом травматы, потом оружие у граждан отымут, а психи в отместку начнут палить из боевых потом....все на это плюнут и забудут.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 21:36
Читать страшно эти безумные комментарии антипрививочников. В мфц совершил убийства, просто безумный, психически нездоровый человек. Что он там вещал "за" или "против" прививок, это не имеет значения. Поводом могло быть что угодно.
Elenator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:10
Прошли десятилетия, а методы все те же. Когда то дома на Гурьянова в Москве взрывались.. А теперь подослать провокатора невменяемого и начать возмущенно репрессии против инакомыслящих... Когда же этот шабаш бесноватых закончится?
oleoleole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:26
он верил в заговор о ковиде, а вы верите в заговор о том что его подослали. Не понял только кто бесноватый.
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:05
Голова — холодная, сердце — горячее, руки — чистые. Чего к нему с маской пристали?
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:58
Уже в радикалы стали записывать. Тихим сапом ярлыки развешивают.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 20:52
Не верит в корововирус? Теперь это религия? Он оскорбил чувства верующих в коровавирус!
Щуплый Шульц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:01
Радикальный антипрививочник - ахаха, под столом, ржунимагу. Хотя посыл статьи правильный пусть теперь вахтеры к нормальным людям не пристают со своими масками!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:55
Дык это как бы вроде не он, не Сергей Глазов. Либо его однофамилец. Глазов вроде даже как видео опубликовал, что он в области мебель собирает. Может ему на всех, назвавших его пострелушником в суд подать, с требованием компенсации моралки в несколько лямов с каждого СМИ? 🤔😎
264731021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:38
Подполковник внешней разведки, даже если дважды свихнется такого не сделает.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:44
Наивное утверждение.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:57
7 декабря 2021, 19:44
Наивное утверждение.
Не сделает, 146%! А если вдруг трижды светит с катушек, то фиг его возьмут...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:02
7 декабря 2021, 19:57
Не сделает, 146%! А если вдруг трижды светит с катушек, то фиг его возьмут...
а пьяный?
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:28
по всей стране хватают мальчишек с пневматикой и шьют им экстремизм, а настоящего убийцу прошляпили.
MrRicco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:19
Ну будем надеяться что на зоне его ждут близкие и регулярные отношения со шваброй...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:30
особенно от этого будет легче родным и близким убитых..какая разница что там с ним сделают если людей уже не вернуть..
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:15
боюсь представить ,что будет если QR коды введут.
aleks567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:08
По радио в новостях уже сказали, что никакой он не антипрививочник. И сказали, что нельзя не считаться с мнением людей, которые не одобряют прививки, потому что это граждане нашей страны и , по анонимным опросам, таких в России десятки миллионов. А убийца - просто отморозок и террорист. Поэтому включаем голову и прекращаем лепить ярлыки на порядочных российских граждан только потому, что их мнение не совпадает с лично вашим.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:01
Как это прекращаем? Когда дагестанцы кого-то избили, бочку катили на всех дагестанцев. Теперь антипрививочник поубивал кучу народа, и не нужно обвинять всех антипрививочников? Это несправедливо. А еще почему-то никто не интересуется национальностью преступника.
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 22:42
7 декабря 2021, 20:01
Как это прекращаем? Когда дагестанцы кого-то избили, бочку катили на всех дагестанцев. Теперь антипрививочник поубивал кучу народа, и не нужно обвинять всех антипрививочников? Это несправедливо. А еще почему-то никто не интересуется национальностью преступника.
ну понятно, что русских не любит редиска, так никто и не заставляют любить, но , по -русски редиска тут пишет, а сам не здесь
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 19:01
Вот так, легким и ненавязчивым движением пальца редактора Фонтанки, злодей превратился из "антимасочника" в "антипрививочника". Еще не написали, что охранник всего лишь потребовал у него подтверждение сделанного укола чудодейственной вакциной?
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:57
Типичный сторонник власти.
262126571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:52
Пора антипрививочников на карандаш брать и для начала каждому браслет электронный прикрепить, чтобы отслеживать передвижения неадекватов.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:55
Почему только антипрививочников? А остальные несогласные с политикой самодержца?
VKuser14172982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:51
дык военным пенсионерам скучно. особенно если руконожие развито... или они мож и пошлибы как раньше в коммерсанты да чай не НЭП
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:51
Это уже начинает быть похожим на спланированную кем-то кампанию по демонизации противников кукодов и кукодных запретов.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:48
Что, теперь в криминальных новостях будут упоминать не только национальность, но и вакцинированность?
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:48
Довели человека
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:45
кто бы сомневался. от антиваксеров вся агрессия и идёт. такой, небось, и придумал, что он подполковник СВР, а сам - санитар из морга.
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:50
кто бы сомневался. от СВР вся агрессия и идёт.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:51
Самое удивительное, что в основном все ровно наоборот. Противникам кодов все равно, ходят ли другие в масках или нет, и никого не заставляют их снимать. Но рано или поздно находится один сумасшедший, из-за которого начинают обвинять совершенно мирных людей.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:53
7 декабря 2021, 18:51
Самое удивительное, что в основном все ровно наоборот. Противникам кодов все равно, ходят ли другие в масках или нет, и никого не заставляют их снимать. Но рано или поздно находится один сумасшедший, из-за которого начинают обвинять совершенно мирных людей.
ога, даже тут - сплошная агрессия от антиваксеров. сами дурни тёмные и другим мешают. а вот привитые - просто смеются над неучами и жалеют их.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:42
Главное написать что антипрививочник. Дальше можно не читать.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2021, 18:41
Он СВРовец, его инфа 100%-но верная!
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:40
Видимо, завтра будут приняты какие-то репрессивные меры в отношении так называемых "антипрививочников". Грустно это все.
Гость