перейти к публикации
23 комментария к публикации

На дорогах Петербурга, несмотря на выходной, пробки уже пять баллов

4 декабря 2021, 12:37
Гость
viking_23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 13:47
а меня чуть не подцепил парень на черном ауди/бмв, не разглядел, которые с невского на всем пару на мойку на право заворачивал, со стороны гостинного на дворцовую, уже скорость у него была под 70, при этом он со второй полосы лихо после автобуса перестроился в правый ряд и дальше след от него простыл. . это я пытался с третьей полосы на вторую перестроится, а он за пару секунд уже был подле соседней от меня машины, и сигналил во всю. Кстати заехал как раз туда, где паркуется наш любимый Боярский... походу там одни очень важные персоны обитают..
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2021, 12:49
Снег убрали хорошо, за неделю справились. Ледяные наплывы и бугры на тротуарах лучше не долбить, плитку всю расфигачить можно. А вот почему нигде не посыпано песком! Это вопрос! Трудно что ли пробежаться по улочкам и рассыпать ( в меру) песок?...Не золотой же песок требуется? Или у нас вокруг города есть проблемы с наличием песка? Вроде еще в прошлые выходные не было, если конечно агенты госдепа тайно не вывезли на территорию стран НАТО весь песок
Kent_5e4ce28898395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 12:43
По-любому такая ситуация лучше чем когда все заливают черным гамном. Народ либо сидит дома, либо аккуратно ездит, либо самовыпиливается. Меньше машин природе только в плюс.
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 09:04
А сегодня.... снега еще больше выпало: дача недалеко у дороги - уже 9-00 а ни одной машины, даже уборочной не проехало. Даром, что воскресенье выходной день - обычно кто нибудь да поедет, а сейчас тишина,,, красота!!! А какой красивый сад в пушистом снегу. Фото на память и Пошел дальше копать тропинки.
rustantan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 декабря 2021, 20:57
Психов на дороге - хоть отбавляй. Едешь, никого не трогаешь. Едешь со скоростью потока. Ан нет. Находится какой-нить ездИл, у которого или "жена рожает" (это я ёрничаю) или шило в *опе (тут просто медицинский факт). Ну ребята! Ну неужели не видно, что творится с погодой и уборкой снега?! Или некоторые ездят с закрытыми глазами?.... и отключенными мозгами.....
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2021, 16:33
ну не знаю, я сегодня решил покайфовать и откатал по окрестностям 100км с отключенными помощниками. Даже испугаться не смог
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 18:20
Топ Гира насмотрелись? Вот таким крестики вдоль дорог и ставят. Доморощенные Стиги, Себастьяны Лёбы и прочие Маркусы Гронхольмы. А потом вас отскребать из того, что осталось из вашего "болида".
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2021, 14:52
Вот объясните, что и как нужно сделать, чтобы создать аварию на двухрядной дороге(Приморское шоссе) с односторонним движением, с отсутствием встречки, где все едут в одно сторону и есть возможность обогнать по второй полосе? Уровень профессионализма наших водителей зашкаливает!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2021, 15:59
достаточно одному быть на летней резине или тыркать в телефон - один притормозил, независимо от причины, второй догнал...
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2021, 16:31
колейность?
Boroda85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 21:41
4 декабря 2021, 16:31
колейность?
Какая колейность на Приморском проспекте? Его ж ремонтировали пару лет назад
Alesis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 декабря 2021, 14:27
«…потерял управление над автомобилем»? А может, ПОД автомобилем?
Гость