Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Автобус из Колпино в Петербург сменил маршрут из-за пробок на Московском шоссе

18704

Огромные пробки, второй день тормозящие Московское шоссе, вынудили «Пассажиравтотранс» изменить маршрут автобуса, курсирующего между Петербургом и Колпино.

Как сообщает 1 декабря пресс-служба перевозчика, в связи с транспортными заторами временно изменена трасса автобусного маршрута № 196 «г. Колпино, Заводской пр., — Звездная ул.». Вместо Московского шоссе автобусы будут следовать по Софийской улице, а с нее — на Дунайский проспект.

Фото: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»
ПоделитьсяПоделиться

Московское шоссе стоит в обе стороны с утра 30 ноября. Из-за сильного снегопада фуры не могли выехать со складов. Многокилометровые пробки были на трассе даже ночью. Утром 1 декабря люди были вынуждены идти вдоль Московского шоссе пешком. «Мама едет уже больше трех часов в город на первом автобусе! Вроде по «Яндекс» пишут, что перед Армадой фура прилегла отдохнуть!» — писала в девятом часу утра участница группы «Автолюбители Колпино» Лиза.

Сейчас, по данным «Яндекс.Пробок», пробка на шоссе тянется на 10,9 километра — от реки Поповой Ижорки до поворота к заводу Foxconn.

Фото: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close