перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Смольном прокомментировали возможность введения дополнительных коронавирусных ограничений на Новый год

30 ноября 2021, 12:36
Гость
Gyuzel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 13:13
В понедельник встретила знакомого, который с суток шел домой, он работает на скорой. Спросила, много ли короны за сутки. Он сказал, что НИ РАЗУ НЕ ВЫЕЗЖАЛИ К КОРОНОВИРУСНЫМ...
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 02:45
Так а что происходит после 23 часов? 🤔 Именно после 23-х ковидла вылезает из могилы и ищет жерррртв.. ? Что за чушь... Господа чиновники, может вам уже пойти заняться чем-то полезным? Вам самим разве нравится то, чем вы занимаетесь? Мне кажется, вы несчастны...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2021, 16:24
Вакцинация будет продолжаться, заболеваемость тоже, что тут не ясно? Значит, без ограничений никак. Но они должны быть обязательно нелепыми и непонятными, типа «в театр можно, в цирк нельзя». Если будет что-то действительно толковое, Смольный не поймут…
LanaKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:34
Зачем вводить новые, если эти не соблюдаются?
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:33
Всё под кальку копировали от Москвы, а здесь ступор случился ) В Москве, к слову, в новогоднюю ночь, да и уже больше 1,5 месяцев, весь общепит работает в ночь, из тех кто работает, в т.ч. бары и рестики, и в новогоднюю ночь, праздник будет ПРАЗДНИКОМ. А у нас какие-то "после 23-х -табу", словно ковид свирепствует именно после этого времени. Нигде научно это не доказано, однако, один черт, такую ересь выдумали .....Если уж копируете все с Белокаменной, так копируйте все подряд, раз уж до этого момента все снимали с Москвы ,как с кальки. Практически всё.... Дайте тем организация, кто хочет, нормально отметить Новый Год, с учетом того, что люди QR коды получали как для собственного здоровья, так в том числе , и чтобы нормально отметить праздник, а не быть застигнутыми врасплох органами правовпорядка после полуночи..Ненормально выдумывать что после 23-х происходят ковидные чудеса , и на основании фантазера-выдумщика принимать такие серьезные решения.....Вполне хватило прошлого года....
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:17
Беглову надо лопату в зубы взять, а не хрень всякую придумывать
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:16
Тут нечего комментировать, все возможные гадости, которые они могут учинить горожанам, они учинят обязательно.
Саша К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:15
Бизнес совсем добьют
for.junk.reg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 13:05
Дайте хоть в Новый год отдохнуть без закрытого всего, изверги.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 12:50
Пиотровский у нас уже за вакцинацию и ограничения отвечает? Вот ведь карьера у человека! Талантище.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 12:50
Клоуны, чтоб что то запрещать, нужно иметь яйца. Вы город сначала от снега уберите, а то одни слова. Вчера на почту зашёл, все кассирши без масок и так везде.
Гость