перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Главный пристав Ленобласти допрашивал ночью беременную подчиненную

27 ноября 2021, 23:53
Гость
Гость
25 марта 2023, 20:32
Знаю, знаю Глебушку)) Как был хамом, так им, смотрю, и остался.
Sergey Ivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:52
Причем тут "беременность" пристава и номинации типа "мужик", "женщина"?? Госслужащие должны действовать в рамках своих должностных инструкций, а не прекрываться гендером, когда это удобно. Что касается содержания самой статьи - налицо предвзятость автора и искажение реальных обстоятельств дела. Абатуров все сделал верно.
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 09:58
а есть ли реди них нормальные?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 02:39
Была проведена своевременная оперативная разработка. А под видом беременности можно многое чего скрыть неблагоприятного, вплоть до преступления. Суд определит меру ответсвенности каждого.
ярусский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2021, 22:38
Гатчинский росп мутная контора. Шесть лет (!!!) все эти дюкаревы пишут, не ленятся, отписки о задолженности по зарплате от не менее мутной ООО "Энергомонтажный поезд 762". Зарплаты у этих приставов низкие, вот и вынуждены они идти на всякие служебные подлоги.
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 19:38
Беременность это индульгенция что ли от всего? Пусть сидит дома,а если работает то пусть работает по полной!
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2021, 17:00
люди системы грызутся между собой...Ну нормально...
264731021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 16:24
Я бы не афишировал свое имя , если бы там работал. Хотя не скрою там есть нормальные.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 16:14
Чума на оба их дома. Пусть сгрызут друг друга. А пролетарии не будут оплакивать слуг буржуазного режима.
здрст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:48
дело в воровстве 8 миллионов, а не в хрени всякой
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:08
Три месяца беременности вообще не тема при обсуждении возможного должностного проступка. Из незаконных действий - обыск личных вещей. Что-то очевидный Вышенков так разволновался бедный?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:07
Опричнина.
28 ноября 2021, 13:06
Статья какая-то ангажированная, видимо автор друг пристава. Начальник же не в больницу ночью вломился допрашивать беременных. Если работник не в декретном отпуске, а может полноценно исполнять свои обязанности, то почему не взять с него объяснения (кстати, допрос - это совсем другое действие). И приехал начальник явно в рабочее время, раз все были на рабочем месте.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:42
То есть начальник настолько боится своих подчиненных, что без спецназа не может с ними общаться? Кстати, о том что у судебных приставов завелся спецназ- узнал с удивлением....Очередь за банно-прачечным трестом....сколько же этих специальных дармоедов мы кормим....
Arkadiy_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:14
Дюкарева - крутая тётя, таких бы побольше- зажили бы нормально
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:02
а тот кто бабки должен не мог сообщить приставам, что уже вернул или планировал вернуть деньги? лох не мамонт.
Nautis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:57
Ну, не в трусы же он ей полез (личные вещи), а в мобильный телефон - вдруг там тёплые беседы со взыскателем… На случай, если бы заартачилась, силовая поддержка. А, что вы хотели?! За счёт управы компенсировать 8 лямов - так можно и самому из кресла вылететь! Между прочим, первая инстанция проиграна вчистую приставами - исполняк возбудили, а уведомить должника и выждать срок на добровольное исполнение никто даже не почесался! Только это не единичный случай, а стандартная практика. Тут сумма просто на крупный ущерб тянет… Могла бы Мериц ради такого случая и жало своё сунуть в дело, а не подмахивать, не глядя, что рядовой пристав принесла. А со спецназом - креативненько ))
261882541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:29
Я смотрю журналист вообще не догоняет, что они военизированное подразделение? А где возмущенные феменистки? Вот вам равенство, а на самом деле ничего такого, не нравится не идете работать
VKuser257114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:17
Очень грязная работенка и народ туда идет соответствующий
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:12
К сожалению, очень многие должности у нас занимают балбесы с синдромом вахтера. Мол, я начальник, я царь и бог. А давать отчёт о своих действиях они давать не будут, потому что трусы те ещё. Никто не скажет, что я так решил потому-то и потому-то. Не скажет, потому что нету стержня. И это не только гос.органов касается, к сожалению.
fox_32

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:02
То как они цинично списывают с любых счетов у беременных, потерявших работу и пенсионеров , сидят на полном довольствии за наши налоги, то их совсем не жалко.
265032895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:53
Гнать поганой метлой
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:40
И ПЦР тест нужно сдать приставу-оборотню, чтобы понимали при ковиде запрет на допросы и опросы))
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:38
Внутренние разборки
Brightness

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:34
Кто это мурло главным поставил? Там с образованием совсем проблемы? Юристов нет защитится в суде? Целое управление есть!! Когда такое было, чтобы главный у ФССП по области так опустился??
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:33
Ахах, опять "беременные девченки"))
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:31
Никого не жалко, никого...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:27
Хорошо что вытащили на свет эту историю. Если не хотят молча терпеть, то надо заявление подавать на этого товарища, а лучше несколько, в прокуратуру, в СК, в трудовую.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:23
Так и хочется про него сказать: "Какая отвратительная рожа...".
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 10:17
Скиньте телефон этого клоуна, я ему сам позвоню
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:15
"Виктор Смирнов" это псевдоним Вышенкова на 47?
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:08
да вы посмотрите на его фотографию, чего тут ждать-то?
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:00
Я не буду руки умывать и прятать голову в песок, буду ее отстаивать. Мы в ответе за подчинённых. ... Если это не вызвано круговой порукой, то достойно уважения.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 09:45
Отлично описано положение дел в так называемых "правоохранительных органах" .Тенденция поведения сообщества потомков обезъян очевидна - и это психологическое и физическое насилие над женщинами, пытки, подавление политического протеста, обогащение. Спасибо Фонтанке. Мы знаем в какой стране мы живем и кто рядом в погонах. На сегодня сотрудник полиции - личность неоднозначная. Во многих случаях общество свой вывод об этой категории сделало.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 09:39
Возмутительная история. Впрочем, по тому, как работает ФССП, можно предположить, что они там все беременные.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2021, 09:34
Возможно главного мытаря ленОбласти могут пропесочить за участившиеся случаи возврата денег из казны , типа превышен допустимый % "брака" , а он , может , на повышение собирался - естественно осерчал :) Но такую акцию устроил буд -то этот самый "долг" прям наличностью на Карла Маркса "занесли"
Я Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 09:03
Фонтанка нос свой суёт в дело собственной безопасности УФССП и ожидаемо получает от ворот поворот. Но корреспондент, считающий себя Кларком Кентом, не сдается. Раскачивает и поднимаеи волнение масс темой о жестоком обращении с беременной. Глядишь, срыгнут ему в клюв какую инфу, чисто на шару.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 09:02
"живот" - это аргумент. Почти такой-же, как КУ-ар-код, но не КУ-ар-код.
260624091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:56
А при чем здесь беременная или нет? Бабки подрубила и сразу беременная.Просто так со спецназом врываться не станут.
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:48
Там вся дагестанская диаспора рулит
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:46
Писатель перестарался......какая-то шляпа....а несчастная беременная тетенька явно при делах....вместе со своей начальницей....
3466333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:39
Девушка, идя на службу, не думала, что и так может быть? Жить на наши налоги и нами же понукать думала до пенсии? Это служба, так что беременность не служит медотводом. Тем более, похоже, что дело не чистое с этой историей.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:34
Николя зайчик по сравнению с приставами. Эти беременные у таких же беременных, хоть на 4м месяце, хоть на 9м последнюю копейку заберут по исполнительному производству. Не жалко мне ни эту тётку, ни всех остальных сотрудников этого заведения.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 09:13
и у беременных, и у инвалидов, и у ветеранов, и у многодетных - и глазом не моргнут, а ещё и силовой поддержкой пригрозят. а, вот, кто поумнее и может им юридический отпор дать - даже и не суются.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:32
Мужик!
262489831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 08:27
Если всё так и было, то .удак! Приставам платят гроши, в налоговой тоже... Был опыт общения по взысканию долга с юр.лиц. Вы нам сообщите где у ответчика деньги на счетах, а мы их вам и вернём ..
Mutabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 07:02
Пауки в банке. Я не пойму, почему 20 лет всё было тихо, а теперь стали ворошить. У народа 20 лет благополучия просто украли
abdurahman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 04:52
Самая слабая служба из всех. Полномочий дали много, а толку нет.
28 ноября 2021, 04:46
Джигит верхом на спецназе заехал. А спецназ джигит за свой счёт заказывал.
Zomby Zonderkommando

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 04:07
Сожрите друг друга
266262051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих