перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Все пятеро фигурантов дела об аварии на шахте «Листвяжная» арестованы. Один собирался на Мальдивы

27 ноября 2021, 16:23
Гость
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:36
С зарплатой ШАХТЕРА да на Мальдивы, круто................
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2021, 02:32
опять зиц-председатели! Я то думал до самой верхушки добрались!
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 00:58
а как хозява шахты стал хозявой: 1.рыл со всеми в забое 2.выбрали шахтеры-очень хорош! 3.мимо проходил -госдеп заставил 4.чудо-чудное 5.подбросили враги... все все понимают,на наш век хватит,внучишки по-русски не говорят,закрасим достоевского...
Observer_5e4cf78342f21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 22:12
На Мальдивы? Снимешь ты свой заграничный костюмчик, оденешь телогреечку и в солнечный Магадан (с).
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 19:24
хорошая Новость! мальдивы отличаются мягким Тропическим климатом и ласковыми Пляжами! каждый, кто побывал Там хоть раз, мечтает вернуться!
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 18:49
(с) Так кто же ответит за смерть полусотни человек? Долларовый миллионер из списка Forbes? Или "лучший директор шахты"? Следствие покажет. Но в Кузбассе уже есть один яркий пример безнаказанности за смерть шахтёров. В апреле 2020 года Междуреченский городской суд фактически закрыл дело о взрывах на шахте "Распадская", на которой в мае 2010 года погиб 91 человек. Единственный оставшийся подсудимый – бывший технический директор ЗАО "Распадская угольная компания" Анатолий Рыжов ушёл от ответственности в связи с истечением срока давности, а уголовное преследование семи других обвиняемых к тому моменту тоже было давно прекращено. За смерть 91 человека не ответил никто. Посмотрим, что будет на этот раз.
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 18:38
Невиновные будут наказаны и непричастные награждены.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 18:28
Вот опять надежда на авось. Никогда такого не было и вот опять. Тут на безопасности сэкономим, тут на охрану труда забьём, авось пронесёт, а что, всегда так делали, ну иногда чутка делиться приходилось, но всё равно в плюсе оставались. Ну вот и случилось то, что случилось. Может кое-каким бездельникам в госдуре для разнообразия хоть чуть-чуть делом заняться? Да хотя бы в тот же КоАП, для начала, изменения внести, которые сделают экономически нецелесообразными нарушения правил тех же горных работ? Штрафы не десятки-сотни тысяч рублей, а, на первый раз, нолика 3 добавить. Повторное совершение - ещё нолик-другой, это при условии отсутствия жертв. Ну а если к последствиям привело, то по заветам Лаврентия Палыча...
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2021, 17:54
Стрелочника в тюрьму - это конечно наш метод, но нельзя ли все-таки как-то понять, кто собственник и непосредственно стрижет купоны с этого предприятия? Там всякие ООО и прочие структуры.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 18:47
(с) 95% "СДС-Угля" с 2019 года владеет Михаил Федяев, занимающий со своими 550 миллионами долларов 177-ю строчку в списке Forbes. Его сын Павел Федяев – депутат Государственной думы от "Единой России".
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 16:52
Мальдивы это хорошо.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 16:40
взяточникам из "Ростехнадзора" - минимум по 15 лет выписать.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 19:04
"...двое инспекторов Ростехнадзора" - это более доходное дело, чем таможня теперь..... воровская власть!
Гость