перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Евросоюз призывает Россию не признавать товары из ДНР и ЛНР

24 ноября 2021, 17:40
Гость
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 23:40
А к блокаде Кубы они не призывали присоединиться?
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 22:55
Интересно, как с импортом б.у. автомобилей оттуда? По идее тогда не надо и пошлин платить
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:29
Как же несменяемый будет своё детище гнобить? Нивные люди в этом ЕС..... Не умеют с бармалеями правильно обходиться.....
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:59
.... не анекдот ))) --- Премьер Шмыгаль заявил, что России блокирует поставки в Украину угля из Казахстана. И поэтому (!) уголь повезут морем через порт Тамань. Правда, порт Тамань российский, и если бы Россия хотела заблокировать поставки, то она бы их и через него заблокировала. Уж не говоря о блокировании железной дороги от Казахстана до Тамани, что, если бы была реально такая задача, сделать было бы не сложнее. Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с)
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 19:26
Свифт, это у меня для вас плохие новости. Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем а это ни разу не Российские дороги. И прием груза в российском порту из Казахстана это не совсем то что из Украины. Во вторых не исключено, что Россия конечно может заблокировать и этот вариант, но пока этого не произошло пишите лучше про российскую пропаганду рассчитаную на очень тупых людей.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 20:39
24 ноября 2021, 19:26
Свифт, это у меня для вас плохие новости. Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем а это ни разу не Российские дороги. И прием груза в российском порту из Казахстана это не совсем то что из Украины. Во вторых не исключено, что Россия конечно может заблокировать и этот вариант, но пока этого не произошло пишите лучше про российскую пропаганду рассчитаную на очень тупых людей.
Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем ?))) .... ---- Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с) Ю. Ткачёв.
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 21:18
24 ноября 2021, 20:39
Во первых, этот уголь ПОСТАВИТ Казахстан морем ?))) .... ---- Украинская пропаганда рассчитана на очень тупых людей. И если на вас она работает, то у меня для вас плохие новости. (с) Ю. Ткачёв.
Судя по вашему удивлению вы вообще некопенгаген в вопросе, мне больше нечего добавить.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 17:58
т.е. ввезенное неизвестно откуда в туда и вывезенное на территорию рассиянии становится расейскай прадукцией? удобно. так не только родиной слонов, но и всегонасвете россия танет
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 17:52
Иными словами ЕС сказал - мы хотим полной блокады ДНР чтобы там народ жил в нищете и разрухе. Впрочем учитывая результаты их деятельности в Ираке, Ливии, Афганистане, Сирии, можно ли было ожидать чего то иного?
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:02
Вы серьезно думаете, что ДНР живет за счет производства там каких-то товаров? это просто очередная черная дыра для отмывания наворованных бюджетных денег путинскими дружками
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 18:11
Что то незабвенный консьерж дома образцового содержания Людвиг Аристрахович вспоминается. Точно. Овно, ай-яй-яй-яй-яй. А кто это сделал, кто? Пока у пеня натоптано в парадной, я буду бороться за чистоту. И вот это вот, знаете ли, еще цветочки….ЕС виновато, а кто же еще-то? Ах да, госдеп с абамой.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 18:19
24 ноября 2021, 18:11
Что то незабвенный консьерж дома образцового содержания Людвиг Аристрахович вспоминается. Точно. Овно, ай-яй-яй-яй-яй. А кто это сделал, кто? Пока у пеня натоптано в парадной, я буду бороться за чистоту. И вот это вот, знаете ли, еще цветочки….ЕС виновато, а кто же еще-то? Ах да, госдеп с абамой.
И госдеп с абамой совершенно верно. После вторжении этой гопкомпании в упомянутые страны, там хаос и разруха.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:52
там есть товары?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:48
Вот этот совет ЕЭС может засунуть себе в задницу.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:54
ЕЭС, товарищ пенсионер-любитель анального фистинга, не существует с 1993 года.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:46
Тамжэ всё бендеровцы разбомбили. Или нам всё это время врали всякие киселевы? :))
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 17:57
....там же всё порезали на металлом, или нам всё это время врали всякие хинзиры ? :))
Гость