перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге на Неве поселятся исторические корабли. Концепцию показали на совете по сохранению культурного наследия

23 ноября 2021, 18:42
Гость
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 20:50
Вот это отлично, давно об этом думал. Морской, исторический город без парусников не полноценен.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 ноября 2021, 19:42
Что-то в последние годы наблюдаю очень и очень много всякого рода проектов, не выходящих за пределы концепций. Зато планов и шума просто громадье!
261575471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:27
Да ну, как можно! Давайте ещё что-нибуть военно-морское в редевелопмент!
mailbox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:54
Классс!!! Побольше крутых проектов!!!
264552801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 16:35
Сограждане! Такой проект я Николай Ващилин предложил правительству Санкт-Петербурга в 2000 году и опубликовал в газете "Вечерний Петербург" заметку "Настоящее флот-шоу" ..В 2003 по нему провели церемонию 300 летия Спб на Неве при Путине и 44 президентах....О какой истории говорит Путин в своих речах,если вы смываете/ крадёте и тусуете/ свежие новости ?
Гость
7 июля 2025, 11:32
Про учебную функцию, да знаем, на примере "Полтавы" Это просто дебаркадер, за мегамульт денег. Ну и плавучий кабак для знати. Андрей Грошиков, умеет пиариься, они с миллером Кореша
264552801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 16:37
Алые паруса Путин возродил в 2005 , посмотрев церемонию 300 летия Спб с паруниками и салютом по моей идее !! Не хорошо ...Ведь православный чекист-коммунист всё же
Гость
7 июля 2025, 11:36
В гавани клиппер На клиппере шкиппер У шкипера т...
Гость
8 июля 2025, 10:31
Не вовсе поселках и снт в ЛО еще газ подведен!!! А эти 3-2варасы парусники хотят строить!!
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:52
Здорово, это будет филиал кронштадтского музея или наоборот? Метастазы проникают в город!
Гость