Сограждане! Такой проект я Николай Ващилин предложил правительству Санкт-Петербурга в 2000 году и опубликовал в газете "Вечерний Петербург" заметку "Настоящее флот-шоу" ..В 2003 по нему провели церемонию 300 летия Спб на Неве при Путине и 44 президентах....О какой истории говорит Путин в своих речах,если вы смываете/ крадёте и тусуете/ свежие новости ?
Гость
7 июля 2025, 11:32
Про учебную функцию, да знаем, на примере "Полтавы" Это просто дебаркадер, за мегамульт денег. Ну и плавучий кабак для знати.
Андрей Грошиков, умеет пиариься, они с миллером Кореша
Алые паруса Путин возродил в 2005 , посмотрев церемонию 300 летия Спб с паруниками и салютом по моей идее !! Не хорошо ...Ведь православный чекист-коммунист всё же
Гость
7 июля 2025, 11:36
В гавани клиппер
На клиппере шкиппер
У шкипера т...
Гость
8 июля 2025, 10:31
Не вовсе поселках и снт в ЛО еще газ подведен!!! А эти 3-2варасы парусники хотят строить!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте