перейти к публикации
53 комментария к публикации

Петербург поставил новый рекорд по вакцинации

18 ноября 2021, 22:14
Гость
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 09:22
Петербуржцы, поразмыслив, поняли, что не смогут обойтись без музеев ,театров и концертов.
Баба Нюра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 02:38
ДА в основном не из-за кодов люди пошли, а из-за угроз отстранения от работы....
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 23:29
Умеют наши власти людей убеждать. Хотя рекорды лучше ставить не по вакцинации, а, к примеру, по надоям.
266106605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:50
молодцы петербуржцы!!!! А антипрививочники будут по прежнему умирать и болеть.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 23:02
266106605, какая у вас радость по этому поводу!
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 05:51
А Вы почитайте соцсети, как вакцинированным ставят ОРВИ ... И статистика смертности будет выглядеть иначе...) Вакцинировался-ОРВИ-умер от острой дыхательной или сердечной недостаточности, или от тромбоэмболии... И попал в другую статистику. Поэтому «смертность вацинированных низкая». И нет смертей из-за вакцин. Игра ценой в человеческие жизни.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 09:09
19 ноября 2021, 05:51
А Вы почитайте соцсети, как вакцинированным ставят ОРВИ ... И статистика смертности будет выглядеть иначе...) Вакцинировался-ОРВИ-умер от острой дыхательной или сердечной недостаточности, или от тромбоэмболии... И попал в другую статистику. Поэтому «смертность вацинированных низкая». И нет смертей из-за вакцин. Игра ценой в человеческие жизни.
А ещё делают выводы: если тяжело заболел, значит вакцинацию купил. И доказательства не потребуются.
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:43
стремящиеся к QRабству не заметили странного парадокса: количество заболевших и умерших тем больше, чем больше вакцинутых шмурдяком. Гениальное решение: всех заболевших апосля прививки считать обманщиками. Ну нет у нас осужденных ментов: они за день до преступления увольняются
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:39
Смысл подсчитывать рекорды по суммарным уколам V1 и V2? Просто ради красивой цифры? По факту за "рекордную" среду привилось первым компонентом меньше, чем 12го.
маняш го

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:38
Мне кажется, людям 60+ лучше бы прививаться в своей поликлинике, да еще получив "добро" у своего лечащего врача. А не в каком-то левом вагончике. Там вообще есть врач, который осматривает и собирает анамнез перед вакцинацией? Я сегодня старенькую бабушку водила в поликлинику к неврологу. Спросила у невролога, можно ли бабушке с таким букетом болячек прививаться. Он сказал - можно. Но писать это в карточке категорически отказался. Не захотел брать на себя письменную ответственность. А врачи в этих вагончиках (если они есть) не боятся брать ответственность на себя?
266106605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:51
противопоказаний так мало, что их практически нет. так что прививка для всех и массово.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 14:57
18 ноября 2021, 22:51
противопоказаний так мало, что их практически нет. так что прививка для всех и массово.
Если противопоказаний нет, это означает только одно: что испытания НЕ ПРОВОДИЛИСЬ.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 15:41
19 ноября 2021, 14:57
Если противопоказаний нет, это означает только одно: что испытания НЕ ПРОВОДИЛИСЬ.
Проводились. И в огромных количествах. Ссылки на научные исследования вы легко найдете в интернете. Вакцина - не лекарство, у нее нет задачи воздействовать на что-то в нашем организме, изменяя его химический состав и потому она изначально более безопасна, чем большинство лекарств.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:21
Как только будет пройден порог в 60% вакцинированных, мышеловка захлопнется. Ничего нельзя будет без кода. Вообще ничего.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:39
Допустим, и что?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:23
18 ноября 2021, 22:39
Допустим, и что?
Смотрите на пример Австрии. Как это делается. Этап 1. "Сейчас мы всех привьем и эпидемия закончится". Этап 2. "Сейчас мы отделим привитых от непривитых и эпидемия закончится". Этап 3 (прошлая неделя): "Сейчас мы запретим непривитым участвовать в общественной жизни, но эпидемия не закончится, вакцинированным нужно ревакцинироваться и носить маски". Этап 4 (происходит прямо сейчас): и тут раздаются голоса из-за кулис, то есть от "отдельных провинций": "Нет, нам нужен настоящий, общенациональный локдаун,в том числе и для вакцинированных, а то люди все еще не достигли бессмертия". Ну и далее с очевидностью наступает Этап 5, а именно военное положение. Потому что денег на "поддержку населения и бизнеса из-за ужасной пандемии" потрачено больше, чем напечатано, а "доброе правительство" только и делает, что раздает деньги направо-налево. Поэтому инфляция рванула ракетой вверх, а ЕЦБ предлагает "не обращать на инфляцию внимание". Вот такая вот новая реальность.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 12:37
19 ноября 2021, 12:23
Смотрите на пример Австрии. Как это делается. Этап 1. "Сейчас мы всех привьем и эпидемия закончится". Этап 2. "Сейчас мы отделим привитых от непривитых и эпидемия закончится". Этап 3 (прошлая неделя): "Сейчас мы запретим непривитым участвовать в общественной жизни, но эпидемия не закончится, вакцинированным нужно ревакцинироваться и носить маски". Этап 4 (происходит прямо сейчас): и тут раздаются голоса из-за кулис, то есть от "отдельных провинций": "Нет, нам нужен настоящий, общенациональный локдаун,в том числе и для вакцинированных, а то люди все еще не достигли бессмертия". Ну и далее с очевидностью наступает Этап 5, а именно военное положение. Потому что денег на "поддержку населения и бизнеса из-за ужасной пандемии" потрачено больше, чем напечатано, а "доброе правительство" только и делает, что раздает деньги направо-налево. Поэтому инфляция рванула ракетой вверх, а ЕЦБ предлагает "не обращать на инфляцию внимание". Вот такая вот новая реальность.
Кто вам это говорил, с того и спрашивайте. Специалисты еще в начале года говорили - санитарные меры вакцинация не отменяет. Власти отменили? Получите новую вспышку. Впрочем, если бы у вас была голова, вы бы посмотрели на статистику - отношение числа смертей к числу заболевших в Австрии с июля месяца держится около 0,5%, в России с ее особым путем с февраля не опускается ниже 3%.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 22:19
Рекорд за рекордом.... А народ всё заражается.... И мрёт, как мухи.....
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 23:06
Во-первых они врут со "статистикой". На самом деле вакцирированных значительно меньше. Во-вторых они врут с заболеваниями и смертями вакцинированных, которые болеют и умирают намного чаще чем об этом говорят. Верить "статистике" все равно что верить цифрам про инфляцию глядя на скачущие ценники магазинов.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 02:14
18 ноября 2021, 23:06
Во-первых они врут со "статистикой". На самом деле вакцирированных значительно меньше. Во-вторых они врут с заболеваниями и смертями вакцинированных, которые болеют и умирают намного чаще чем об этом говорят. Верить "статистике" все равно что верить цифрам про инфляцию глядя на скачущие ценники магазинов.
Если все врут, то откуда ж у вас данные верные?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2021, 22:18
Не проводил ли кто-нибудь корреляционного исследования на тему вакцинации и количества расчлененки в городе? А то меня терзают сомнения.
Гость