перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Попова: Власти прорабатывают выдачу QR-кодов людям с антителами

17 ноября 2021, 18:02
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:21
Редкая разумная идея. Но будет какой-нибудь подвох.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:26
Выставят минимальный порог >=300 BAU, и adios amigos с антителами.
Elta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:27
Будет количество антител за шкалой разумности: какие нибудь 1500.
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:12
И никто не задумался, что вакцинация - ради куаркодов, а не наоборот...
Elta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:14
Ну надо же! Боги и до нас снизошли. За что такая честь простым смертным, переболевшим без задействования бесплатной медицины.? Управленцы ещё как то реагируют на действительность, хотьи время реакции пугает.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 18:30
Ну если бы Вы официально заболели короной, то платная медицина была бы Вам доступна до положительного теста, дальше только ОМС :) плавали знаем. Ну и надо заметить, что антитела у тяжело переболевших держаться несколько дольше чем полгода... я болел летом 2020 года, а антител до сих пор больше 500 бау/мл...
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 18:46
Я, блин бесплатной медициной пользовался в 80-ые годы прошлого века последний раз, когда в армию призывали. Только налоги исправно страховые плачу с тех пор, а чуть что скорую и ту приходиться платную вызывать, не говоря уже о специалистах, когда появляется необходимость решить медицинскую проблему, а не больничный получить, он мне как раз не нужен. И они еще будут говорить, что такие как мы ихнюю разваленную медицину как то напрягаем. Антитела это так очевидно, что смешно, что до них только дошло, вернее не дошло, а задача другая - жижу втюхать.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 22:06
Задача - всех заставить признать систему кодов. А затем распределять блага через эту систему. Жаль, что вы все еще думаете, что это про медицину.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:10
Опять мы впереди планеты всей! Никто ещё до этого не додумался!
Ванька Созин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:16
вот давайте-ка побыстрее это дело. 200 антител и код выдавайте. но только чтоб тест был бесплатный. уж очень хочется куриный код заиметь! а колоться не пойду!
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 18:23
Для бесплатного анализа на антитела для QR кода требуется сдать 5 литров крови.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:31
у вас 200? у меня - 199. я никуда не пойду, пока не будет ниже 150. они мне про 150 почти год рассказывают. у меня цикл заболевания 5 месяцев (иммунитет плохой). я просто не успеваю овакцинироваться. 3 раза уже. и каждый раз все легче и легче. не понимаю, зачем мне вообще вакцина нужна? я же все-равно болеть буду и с ней и без нее.
сеятель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:20
место этой гражданки пОповой глубоко под землёй на урановых рудниках. С конфискацией имущества.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:29
Вот это ты не прав, чувак. Ее бросили на амбразуру, когда все мужики попрятались. И к ней конкретно претензий быть не может. Перегибы на местах и туда-сюда дергания (и для богатых, и чтобы оброк было с кого собирать) - это не ее проблема.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:47
Почему ещё Попову не отправили в отставку ? Сколько эта клоунада с вакцинацией будет продолжаться ?
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:51
Смотрим как быстро Лахта с поварятами сменят пластинку .)))
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:27
Да не торопитесь))).
mailbox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:28
не по уровню, а по наличию!!! что придумывать???
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2021, 22:44
Реально переболевшим, лежавшим в больнице с поражением легких не дают сертификат при отрицательном ПЦР тесте поликлиники, а тут "прорабатывают выдачу QR-кодов людям с антителами" и "бессимптомно переболевшие ". Действие сертификата о прививке обнулили переболевшим. "Разброд и шатание" С.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:16
Грипп был два раза каждый год. И помирали от осложнений. А игры в мировую перезагрузку только сейчас начались. И как же наши подмахивают.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 19:42
Одобрямс! Возможность сама себя не рассмотрит) «Пессимист видит трудности в каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности»
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 08:24
они там в настолку играют, не отвлекайте их, им надо победить дракона, в смысле ковида😂
266669982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 20:30
Писала не раз, но видимо, меня блокируют! Ребята, вас чипируют этой вакцинацией! Уже сейчас по официальной статистике, вакцинированные попадают в больницы чаще!!!! И болею тяжелеее!!!! Зачем уничтожать здоровое население? Зачем присуждать каждому код??? QR-код это признак товара!!? Мы все товар, рабы???? Задумайтеь, если вы все ЛЮДИ!!!!!!!
Гость