перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Беглов: Наша цель — ликвидировать накопившуюся жилищную очередь из льготников

27 октября 2021, 12:07
Гость
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 07:25
Про помощь обманутым дольщикам его обещания оказались предвыборной болтавней. А появляются обманутые дольщики в основном из за того, что чиновники жуликам помогают.
266439519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:43
35 лет стою на очередь. А толку ноль. Если только на кладбище переселят. Бла Бла бла
266178675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:08
Пока с физическим сокращением очереди за жильем беглов отлично справляется.. на кладбище, правда очередь подросла..
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 19:26
Что-то Саша разговорился и разобещался. Закоптило что ли снизу?
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 17:18
Путин: "пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет". В этом же стиле лозунг у "большой любви".
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 16:56
Из чего ликвидировать будет?
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:43
Ага, поэтому срочно ищут причины для "выкидывания" очередников из очереди. Нет очередников - нет проблем.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:47
С метрополитеном уже изящно прокинул Петербуржцев - перенос на несколько лет. Теперь надо за другое дело взяться да ?
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:27
Так давно понятно, что пандемия в России, и в Петербурге - в частности, помогает решить множество проблем, в том числе и жилищную. Без причины по центральным каналам про #этожеорви и #вирусчудочудесное не рассказывают и Машу Шукшину орденом за заслуги перед отечеством (какие?) не награждают. Может, наш глава именно это и имел в виду, когда докладывал наверх, что у него все под контролем. А мы всё недоумевали, что же он такое контролирует. Явно же не выполнение (несуществующих) противоэпидемических мероприятий и не рост заболеваемости в городе, а что тогда? Вот разве что динамику численности населения.
265035148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:25
Эти- бы средства, да по назначению.
vodolaz789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:00
Такими темпами смертности к следующей ковидной волне очередь действительно будет ликвидирована! В каком то смысле Беглов прав =) Только не благодаря, а вопряки
Параллакс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:43
Ага. Были у меня дед с бабкой ветераны ВОВ, полагалась им квартира, так и померли без обещанного. Благо с жильём проблем не имею, поэтому не так это важно, но факт остаётся фактом.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:30
Да? В городе Санкт-Петербурге? Если Вы не врете, то это означаете, что ветеранами ВОВ Ваши дед с бабкой стали при Ельцине только, при нем ветераны ташкентских фронтов и боев под Алма-Атой получили статус ветеранов ВОВ. Другие ветераны (кому полагается) были обеспечены жильем еще в Ленинграде, причем ставший мэром Собчак и передовиков обозначил - самый ушлый аж 8 раз улучшил свои условия и, видимо, половины родной деревни. Это речь Собчака я помню.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:45
27 октября 2021, 13:30
Да? В городе Санкт-Петербурге? Если Вы не врете, то это означаете, что ветеранами ВОВ Ваши дед с бабкой стали при Ельцине только, при нем ветераны ташкентских фронтов и боев под Алма-Атой получили статус ветеранов ВОВ. Другие ветераны (кому полагается) были обеспечены жильем еще в Ленинграде, причем ставший мэром Собчак и передовиков обозначил - самый ушлый аж 8 раз улучшил свои условия и, видимо, половины родной деревни. Это речь Собчака я помню.
нет, не все ветераны были обеспечены
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 15:17
27 октября 2021, 14:45
нет, не все ветераны были обеспечены
Нет, все ветераны ВОВ, кому жилье вне очереди полагалось по советским законам с ленинградской пропиской были обеспечены жильем. Еще раз - это не ветераны ВОВ, ставшими оными уже в 90-е.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 12:39
ну чтож. пока очередь не ликвидируют, епидемия не окончится. т.е. лет 50 она с нами точно, а там как повезет.
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:18
За год квартиры получают около 800 сирот. При сумме 13млрд. на три года получается стоимость квартиры больше 5 млн., кучеряво
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:18
Плагиат какой то.. то же самое говорила Матвиенко Валентина Ивановна в 2003 году, став Губернатором.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:34
Ctrl+С и Ctrl+V - вот речь и готова... это вам не дипломную работу защищать, которая должна была на 85% быть чистой раньше по Антиплагиату =)))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:16
ааа... так вот зачем нужна вакцинация... а я-то думал, что пенсионеров много скопилось.... а оказывается ваша цель - недовольные льготники, которые очень долго назло вам всем живут... Гаага ждёт, Беглов.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:14
"Беглов: Наша цель ликвидировать накопившуюся жилищную очередь из льготников" Звучит как приговор ))
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:11
Товьсь.. Цельсь.... Пли!!! :))
Suricata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:10
так вот зачем эта суета с прививками. Ликвидируют "очередь" они, путем устранения стоящих в этой очереди. Хитро.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:08
т.е. все льготники в этой очереди будут ликвидированы?
Гость