перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав разрешил кормящим матерям вакцинироваться от коронавируса

24 октября 2021, 17:17
Гость
Н. Т. А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 00:29
Здравствуйте, я кормящая мама, я ходила в поликлинику что бы получить справку, что мне нельзя вакцинироваться, на что мне врач ответил что можно кормящей маме вакцина, но 2 недели нельзя кормить грудью, я отказалась, 2 недели мой ребёнок не выдержит такое испытание, а в магазины не пускают без кюар-кода, памперсы и продукты без кода не купишь, что мне делать?
260982941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 06:37
В инструкцию к почти любому лекарственному препарату загляни, раздел - "Противопоказания" - везде будет указано: "Беременность, кормление грудью", и пояснение - "В связи с отсутствием данных клинических исследований". То есть, если исследования не проводились - это однозначный довод не за, а против применения препарата у конкретной категории лиц. Но с чудесной вакциной все работает почему-то в обратную сторону. Новое слово в медицине, не иначе! Людей за идиотов держат, что ли?
265939387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 23:08
Ну спасиииииибо!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2021, 21:47
Как и вся вакцинация: “В настоящее время неизвестно, способны ли действующие вещества, входящие в состав вакцины, проникать в грудное молоко”. Вы колитесь, а мы посмотрим…
265036162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 20:24
То-то сейчас все беременные и кормящие ломанутся сейчас в очередь на прививку, да? Когда уже сразу сперматозоиды колоть начнут?
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 17:57
А кормящие матери так упрашивали, так умоляли: "ну, пожалуйста, ну разрешите нам вколоть себе вашу живительную чудо-субстанцию. Мы ведь ни о чем другом сейчас даже не думаем. Спять ночами не могем, все прошиться желаем" Даже массовые митинги кормящих матерей под окнами Минздрава неоднократно собирали, наверное, да?
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 17:55
благодетели, чтоб вы ...
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 17:52
Убийцы. "Ничего не известно, ничего не знаем и знать не хотим, но партия велела, поэтому надо". А потом рак, бесплодие и спид?
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 17:37
ну наконец то
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 17:36
разрешаю минздраву пойти в коровник и убрать за коровами их фекалии.
Гость