перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кремле объяснили резкое повышение прогноза по инфляции ситуацией на международных рынках

12 октября 2021, 13:40
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:36
Кремль обманывает россиян. Резкое повышение инфляции объясняется выпуском ничем не обеспеченных денег, направляемых на содержание огромного числа никому не нужных дармоедов, по недоразумению заполнивших так называемые государственные органы.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:23
Зато у нас ракеты!! :))
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:18
А может не нужно скупать валюту в таких количествах, искусственно сдерживая укрепление рубля? При такой нефти и газе доллар уже должен вернуться в район 60 - 65 рублей, что потянет за собой удешевление импорта. Но это не наш путь. Наш путь - при любом чихе резко девальвировать деревянный и не допускать его возвращение к прежнему курсу при благоприятной конъюнктуре. А инфляция, что инфляция? Пусть плебс страдает от бешеного роста цен.........
kot obormot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:44
Поменьше нефтедолларов бюджетникам и пенсам, побольше в офшоры.
Alexander 17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 15:07
Ну что ж товарищи....готовтесь к очередному прорывному рывку цен. Поможем мировому кризису...а чё ж не помочь....
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:51
На международных рынках всё такое дороге, нам нужно больше бабла...
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:46
Какие всё-таки мощные руководители у нашей экономике - в мире рекордно подорожала нефть и газ, а они при этом умудряются скатиться в ещё большую инфляцию. Нужны ли такие умы кому-то, кроме воришек?
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:26
Кто такой Песков чтобы давать подобные комментарии по экономике? Он просто секретарь, не более. Почему-то по важным общественным вопросам у него часто ответа нет, а по сугубо экономическим он тут как тут.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:15
Жадность, жадность и ещё раз жадность.
264940801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:08
На международном рынке дорожают наш газ и нефть , это у них должен быть рост инфляции. А куда подевались средства из НФ.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 13:50
Это и так всем понятно: во всём виновата мировая закулиса, которая сдерживает Россию. Если бы не эта мировая мировая закулиса, которая сдерживает Россию, Россия бы уже давно ...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 13:41
Сикоко там планируется стоимость морковочки со свеколкой для 76% этой зимой?
Гость