перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В программе Малахова показали медицинское заключение о травмах, которые получила Ксения Собчак в ДТП

11 октября 2021, 23:31
Гость
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 01:38
Причëм тут Собчак?
vetra251@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2021, 09:05
Как-то сомневаюсь, что с такими травмами можно спокойно уехать на самолет. Она что-терминатор? А за бабки в больнице сам друг-врач не такое напишет.
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:12
"И он полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали."
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 03:55
Пристегиваться надо.
reader-writer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 04:34
да-да... и с такими травмами она спокойно села в самолёт и полетела в Мск.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 10:14
Ксения хочет, чтобы ее жалели больше чем пострадавших. Будет теперь везде трясти этой бумажкой
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:06
то что травм небыло ..эт чушь собачья..авария скорее всего была при обгоне фуры на повороте или на подъеме..водила мерса конечно тормоз еще тот..права у него нужно отобрать..и никогда за руль болше не пускать...у мерса безопасность конечно неплохая но при лобовом и скорость там скорее всего приличная,там по башке все хорошо получают..
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:39
Пошла пиар акция не виноватая я, пострадавшая я??
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 04:48
Согласно документу из больницы, название которой скрыто ? .... она с ассистенткой вчера прогулялась в Рублёвскую "больницу, за деньги там и не такое напишут. Им там "оказали помощь" и потом они как ни в чём не бывало убыли оттуда по своим делам.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 09:29
И веселилась с Верником в самолёте. А справку и не такую дают - сотряс любому нарисуют.
Гость