перейти к публикации
232 комментария к публикации

Комиссия по этике СПбГУ обсудила студента-гея, которого попросили уйти из фольклорного ансамбля

9 октября 2021, 00:26
Гость
266411808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 13:01
Интересная история.. Ещё раз про двойные стандарты в родном универе. Подруга рассказывала, что в одном из отделов альма-матер гомосексуала наоборот продвигают, два повышения за год, несмотря на непрофильное образование, опыт работы курьером и возраст за 40..должность,кстати,предполагает присутствие оных, как и какие-то знания. Так что хз, что происходит, одним зп и карьеру за доносы и лояльность, других нафиг из ансамбля. Кропачев,ау, так мы за или против?
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 10:41
В итоге, чего этим всем хайпом добьются товарищи, к которым я лично не отношусь? Лишь того, что руководители фольклорных ансамблей и т.д. поумнеют, и в основании для отказа будут писать - "благодарим за обращение, но ваш голос не подходит для нашего хора" или иную благозвучную причину. И всё.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 11:55
Именно так.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 12:00
Это было бы единственным правильным решением, чтобы заткнулись содомиты, розовые и просто защитники/почитатели модных "европейских ценностей".
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 14:38
А пока не поумнели - пусть получают заслуженное.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 16:00
Молодчина руководитель, я бы это еще и с универа бы выгнал!!
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:55
«С универа» - это как? С каких пор «с универа» выгоняют -принимают не по знаниям и успеваемости, а по ориентации?
265834414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 15:50
Поддерживаю руководителя коллектива полностью. Я даже не думал, что столько у нас осуждающих, тоже видимо ходят в женских платьях. Ну очень культурная столица. Закройте свой зад и молчите, а не выставляйте на показ !
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:56
А мне интересно лишь одно: кто ещё в этом ансамбле во всеуслышание начал рассказывать о своих сексуальных предпочтениях? И сколько в ансамбле (кроме одного гея) оказалось: любителей бдсм, сторонников орального секса, или фетишистов? Вопросы, разумеется, иронично-риторические, ибо у нормальных людей, что есть интимное, то сокрытым и должно оставаться. А кто своё интимное выставляет напоказ, тот получает по заслугам.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:18
А он и не рассказывал в хоре. Это дамочка полезла исследовать соцсети, хотя ее никто и не просил и не звал. Иронически-риторически спрошу ВАС: никогда в жизни не произносили фраз типа «мы с женой/мужем поедем в отпуск», мой муж/жена/сожитель/ница сделал/а то-то»? Так вот, ими вы выставили своё интимное напоказ. Надо, чтоб и вы получили за это по заслугам, как вы предпочитаете.
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 08:00
12 октября 2021, 00:18
А он и не рассказывал в хоре. Это дамочка полезла исследовать соцсети, хотя ее никто и не просил и не звал. Иронически-риторически спрошу ВАС: никогда в жизни не произносили фраз типа «мы с женой/мужем поедем в отпуск», мой муж/жена/сожитель/ница сделал/а то-то»? Так вот, ими вы выставили своё интимное напоказ. Надо, чтоб и вы получили за это по заслугам, как вы предпочитаете.
Давно пора уяснить, что в наше цифровое время, опубликовать что-то на своей странице, это всё равно, что проорать во всеуслышанье на площади. И не бывает оговорок "не просил и не звал" что для учителей, что для учеников. И раз уж мы задаем вопросы иронично-риторически, то попробуйте найти разницу между фразами, определив среди них разглашение интимного: "мы поехали в отпуск" ; "мы занялись сексом на пляже"; "у нас во всех отношениях гармоничная семья".
198716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 10:29
Судя по фото где ЭТО в традиционном женском платье народов. У меня тогда вопрос ко всем защитникам, а кто дал право Этому поганить нашы традиции и культуру. Зачем было так выражаться. Мне вот не приятно смотреть на Это одетого в традиционное женское платье. ЭТО хотя бы историю для начала Словян бы выучил. А то тут начали некоторые орать, что бедного и с крякнутыми мозгами обидели. А, то, что он НАШИ традиционные ценности и одежду затронул всем плевать. Тут у большинства нет ни культуры ни истории, ни традиций. Бесят такие люди
198716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 10:21
Я её поддерживаю полностью. И для тех кто орёт тут, что тётка что-то нарушила, почему если он гей, то почему другие должны на это смотреть и с ним общаться. Это тоже их конституционное право. Или для одних действует закон, а для вторых нет. Или тогда надо уйти из ансамбля тем, кто не хочет видеть гея в своей труппе. Или они по навязаной всем толлерантностью должны ему улыбаться и общаться с ним. А может ребята сами не захотели. И это их полное право.
266329233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 00:26
Руководитель ансамбля поступила абсолютно правильно, по совести! Поражает, что у нас уже стольким людям «промыты мозги» на тему толерантного отношения к порокам. Сейчас заднеприводных оправдываем, скоро будем защищать тех, кто осликов, овечек «любит», потом тех, кто детишек. И первые, и вторые, и третьи - содомиты в чистом виде!
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 01:12
По какой такой совести? По совести, надо руководителю ансамбля второго в стране университета удавиться со стыда за свою позорную малограмотность и мракобесие. А песня ваша стара, как мир: «Аааа! Сегодня слушает он джаз, а завтра подину продаст!!!» В западных странах несколько десятков лет гомосексуализм не порок, а ни про осликов, ни про овечек речи нет, и за любовь к детишкам и сексуальному насилию карают на порядок жёстче, сев в скрепоносной духовной России.
265895032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 05:38
10 октября 2021, 01:12
По какой такой совести? По совести, надо руководителю ансамбля второго в стране университета удавиться со стыда за свою позорную малограмотность и мракобесие. А песня ваша стара, как мир: «Аааа! Сегодня слушает он джаз, а завтра подину продаст!!!» В западных странах несколько десятков лет гомосексуализм не порок, а ни про осликов, ни про овечек речи нет, и за любовь к детишкам и сексуальному насилию карают на порядок жёстче, сев в скрепоносной духовной России.
А с каких пор мерилом малограмотности и мракобесия стало отношение к геям и им подобным??
266329233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 08:48
10 октября 2021, 01:12
По какой такой совести? По совести, надо руководителю ансамбля второго в стране университета удавиться со стыда за свою позорную малограмотность и мракобесие. А песня ваша стара, как мир: «Аааа! Сегодня слушает он джаз, а завтра подину продаст!!!» В западных странах несколько десятков лет гомосексуализм не порок, а ни про осликов, ни про овечек речи нет, и за любовь к детишкам и сексуальному насилию карают на порядок жёстче, сев в скрепоносной духовной России.
Нет, это слова про мракобесие стары! В.Белинский к Гоголю (1847) по поводу «Выбранных мест из переписки с друзьями»: «Проповедник кнута, апостол невежества, поборник обскурантизма и мракобесия, панегирист татарских нравов – что Вы делаете?.. Взгляните себе под ноги: ведь Вы стоите над бездною». Для Белинского запад тоже был образцом культуры и прогресса.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 19:55
Лучше бы эта Головкина открывала рот только для того, чтобы петь. А то из её проникновенной речи получается, что это и не хор вовсе, а клуб секс-знакомств. Исключительно традиционных, конечно же.
маняш го

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 18:38
Как люди вообще в открытую заявляют, что они - открытые геи.... У меня возникает чувство брезгливости и тошнота подступает только при виде фото гея. Сразу представляю чужое вонючее отверстие и этот специфический процеээээээссс....бббуээээ....
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 17:04
Мальчик гей, мальчик гей, будь за нас понаглей…. Ля ля ля… Тату
266259609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 15:00
Господи, что это вообще за место СПбГУ.. Почему столько скандалов в последнее время с ним связано. Образовательное учреждение, где видимо образованию уделяется минимум времени, а большинство - разборам, кто хороший, а кто плохой. Складывается впечатление, что университет потерял свою основную функцию и превращается в исправительную колонию. Может быть уже стоит взять и разобрать, а затем заново собрать весь университет с головы до кончика хвоста и вопрос решиться? Хорошие слова я где то прочитал про СПбГУ..-это место, где скорость стука превышает скорость света. И видимо это не единственная их отличительная черта. А теперь ещё и способность лезть в чужие жизни.
266155195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:52
Профессия Максима в соответствии с образованием требует не забывать, что пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних в России запрещена. Если Максим хочет работать по специальности, ему надо убрать такую странмцу в FB. Если Максим удалит свою страницу и не станет выставлять свою сексуальную ориентацию, то надо его принять в хор. Но станица в FB в принципе вызывает сомнение, что ему нужна народная музыка без хайпа.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 20:03
Максим наверняка будет безмерно благодарен вам за непрошеные советы.Они ему очень, очень нужны!
266155195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 21:32
9 октября 2021, 20:03
Максим наверняка будет безмерно благодарен вам за непрошеные советы.Они ему очень, очень нужны!
azul, я не уверена, что он их прочитает. Не думаю, что встречи в гостиницах с пьяными парнями ( как описывает Максим в FB) это то, что способно сделать его, и вообще кого-то, счастливым. А советы и внимание людей, в том числе педагогов, действительно Максиму сейчас очень нужны.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:23
Представитель толерастов оказался совсем нетолерантным к представителям традиционного хора. Ну не нравится он им, что теперь надо из себя обиженку строить? Или они его должны терпеть и обратно в хор принять? Мог бы тоже, раз такой прогрессивный, понять других людей, которые не любят толерастов.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 15:47
Хор тут вообще не при чём, мнение его участников даже не озвучено. Несогласная тут только одна руководительница, у которой нет права набирать в коллектив только тех, кто ей нравится.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 18:44
9 октября 2021, 15:47
Хор тут вообще не при чём, мнение его участников даже не озвучено. Несогласная тут только одна руководительница, у которой нет права набирать в коллектив только тех, кто ей нравится.
Что значит "у неё нет права"? Она руководитель хора, ей и решать: хочет - берёт в хор, не хочет - не берёт. Или у нас права есть только у толерастов, а все остальные должны их уважать? Пусть сам свой хор организовывает, если так уж петь хочется, из одних толерастов. Я не люблю дискриминации, но хайпующих толерастов ещё больше.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 19:32
9 октября 2021, 18:44
Что значит "у неё нет права"? Она руководитель хора, ей и решать: хочет - берёт в хор, не хочет - не берёт. Или у нас права есть только у толерастов, а все остальные должны их уважать? Пусть сам свой хор организовывает, если так уж петь хочется, из одних толерастов. Я не люблю дискриминации, но хайпующих толерастов ещё больше.
Вот когда она откроет свой личный хор на свои свои деньги, тогда и будет выбирать участников, какие ей нравятся. А раз получает зарплату из бюджета, то обязана брать всех, кто соответствует по деловым и творческим способностям, а будь там гей или не гей, её волновать не должно.
265877500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:08
По ходу это дискриминация по ориентации в чистом виде. Без вопросов.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:13
Она имела право его не принимать именно по ориентации - коллектив проповедует философию традиционных семейных славянских ценностей. Но содержание текста, в котором он получил отказ, неприемлемо. Именно содержание текста должно было стать предметом обсуждения в комиссии по этике, а не сам отказ.
Мимопрохожу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 16:28
9 октября 2021, 14:13
Она имела право его не принимать именно по ориентации - коллектив проповедует философию традиционных семейных славянских ценностей. Но содержание текста, в котором он получил отказ, неприемлемо. Именно содержание текста должно было стать предметом обсуждения в комиссии по этике, а не сам отказ.
Вы открыли мне глаза. Всегда казалось, что фольклорный ансамбль - это музыка, песни, пляски. Если они ещё и что-то там проповедуют между делом, это уже секта, получается.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:34
Против педагога СПбГУ введут персональные западные санкции. Она попадет в список санкционников. Студент-гей прославится на западе. Он же хайпанул в американской соцсети, которую читают по всему миру, а не в российских ОК или ВК, которые распространены только в России и ближайших странах. российским футболистам нечего рассчитывать на контракты в западных клубах. Слинять из Зенита мечтает только иранец Азмун. Он по-моему единственный, кто упал на колени со стороны Зенита в начале матча с лондонским Челси. Российским футболистам, не падающим на колени, рассчитывать на контракты в западных клубах, нечего
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:13
Этого хайпожора из ВУЗа отчислить надо - пусть на стройках пятилетки свою "особенность" демонстрирует - там много понимающих людей найдется.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:21
С какой радости? Ориентация к знаниям отношения не имеет.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:04
Артисты часто играют роли другого пола: мужики переодеваются в баб, женщины в мужиков. Даже в кино. И никто их за это не выгонял. Милляр прекрасно играл Бабу Ягу, Калягин вашу тетю из Бразилии, Табаков играл Мисс Эндрю в Мери Попинс, В джазе вместо девушек были мужики. И наоборот, Голубкина играла корнета Азарова, Клара Лучко в Двенадцатой ночи сыграла и брата, и сестру. Никто этих артистов, игравших роли другого пола, не признавал геями или лезбиянками
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2021, 13:08
f0ntan, так все вышеперечисленные называли себя геями и лесбиянками?
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:24
9 октября 2021, 13:08
f0ntan, так все вышеперечисленные называли себя геями и лесбиянками?
В ту пору не было таких слов, как не было и соцсетей
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:50
зато наверняка есть в лексиконе - донос, враг народа, партия и прочая ересь
266328504

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:43
Всё верно написала, ансамбль ТРАДИЦИОННОЙ культуры и меньшинствам там делать нечего. Пусть свой создает, желатно для своих и с закрытыми концертами.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:27
При чем тут "Господь и духовность" это же не церковный хор. Устроили травлю.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:29
Попробовала бы она это сделать в просвещенной стране, типа США. Суд, штраф и отстранение от работы на много лет как минимум. В Америке даже в американском футболе играют представители меньшинств (они сами открыто признаются) и всё нормально: игроки не против, тренеры их не выгоняют.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2021, 11:27
За многолетнюю преподавательскую работу ни разу не обращала внимания ни на какие внешние особенности студентов. Это их личное дело. Люди взрослые и вправе самостоятельно решать свои проблемы, что не исключает индивидуальные корректные беседы по инициативе студентов. Преподавателю важно донести до студентов суть изучаемого предмета, а не копаться в личных страничках соцсетей, а тем более не навязывать своё мнение и не вступать в пререкания со студентами. К сожалению, в последнее время и студенты, и их родители, да и некоторые вузовские руководители рассматривают преподавание как услугу. С позиции оказания услуги преподаватель вынужден как бы залезать туда, куда не следует, и нянчиться с великовозрастными детками, стирая дистанции. В результате, может нарушиться этика взаимоотношений студент-преподаватель. Печально наблюдать такие проявления недопонимания между ними.
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:22
Инфантильный упырь.....
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:48
Нет, очень четкий чувак. Четко выбрал "жертву" снобизма, опустил и ее и ансамбль и комитет по "этике". Сейчас продавит себе лабораторию, защиту его темы уже не рискнут понизить, затем финансирование от запада и будет момент - возглавит университет. Он же против "мракобесия". Его все "просвещенные" будут продвигать.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2021, 11:08
"важную роль в котором играют близкие отношения между участниками" - как интересненько!
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:46
Посмотрел эту конференцию. Это просто жесть! В основном пожилые люди, должны быть мудрыми и умными, но нет, несут какую-то чушь. Вопрос поставлен чётко и однозначно, почему парню-гею отказано в занятии фольклором. А они начинают ходить вокруг да около и нести какой-то бред про какие-то личные особые метафизические отношения в коллективе. В учебном коллективе не должно быть личных отношений преподавателя и студентов. Есть образовательный процесс, который преподаватель должен обеспечить, вот и всё. Если студент ведет себя в коллективе адекватно, выполняет задания и изучает материал, то преподаватель не вправе отказывать ему в участии. А личные хотелки и взгляды преподавателя – за дверями вуза. Максим правильно вынес вопрос в публичное поле, пусть все видят, что позволяют себе преподаватели университета, и как они оправдывают аморальный и противозаконный поступок её коллеги. Только одна дама – настоящий педагог, в этой комиссии оказалась на высоте и указала коллегам на их заблуждения.
263307431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:06
Все верно пишете. Я читаю, глазам не верю - это точно СПбГУ? Такое ощущение, что речь о самодеятельном кружке в сельском доме культуры и ено полуграмотной, но шибко духовно продвинутой руководительнице. Я там училась. Неужели за 20 лет ВУЗ так деградировал?
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:45
"близкие отношения между участниками" - настораживает...
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:58
Каждый судит по себе. Я вот понимаю "духовную близость" в единой теме. Не знаю как там мог гей помешать, но это права преподавателя выбирать. Не нравится - создавай свой ансамбль.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2021, 09:52
«Свой свояка видит издалека»—сколько народу-то тут несостоявшегося члена (ансамбля,конечно же,а не то,что вы подумали) защищают....
265958135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:33
Сколько еще серости и скудоумия в людях ! Чем им мешает его сексуальная ориентация ? А мадам руководитель при звуках музыки Чайковского и еще очень многих, уши затыкает ? Можно подумать геи появились недавно. О них просто не говорили и законом они были гонимы, как и гитлером! Так что, господа фашисты, не лезьте в чужую постель !!!
266110600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:44
Во времена Чайковского они хотя бы не были главными переносчиками ВИЧ...
266328387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:06
Россия сейчас оплот мракобесия.
266110600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:35
9 октября 2021, 11:06
Россия сейчас оплот мракобесия.
В данном случае Россия - один из последних оплотов здравого смысла, потому что ничего хорошего в оправдании и поощрении этого общественно опасного образа жизни нет.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:30
У Головкиной явно проблемы с головой. Совсем опутинела. Милоновская поклонница?
PauG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:04
Я услышал два мнения: парня-гея и тётки-руководительницы хора. А мнение других членов хора? Или оно никого не интересует? Или парнишка отказался спать с "маленьким сплоченныйм коллективом, важную роль в котором играют близкие отношения между участниками"?
266328198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 08:55
И этот человек является преподавателем моего родного универа! Стыдно ужасно.
Beunelii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 08:23
Детский альбом П.И. Чайковского детям играть можно? А участие в конкурсе ено имени это что? Традиционные ценности не рушатся?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2021, 07:57
Тетка еще и профнепригодна. Как та говорилось много лет назад: "Гей, славяне"
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:31
Почему не предупредили, что слабонервным на указанную страницу в Фейсбуке заходить не рекомендуется?
266328117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:18
Молодец руководитель. Остались ещё нормальные люди в России.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:00
Такие руководители превратили Россию в РФ* - в государство маразма и беззакония
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:09
Снобизм - это ненормально. Она могла отказать по любому формальному признаку, но оказалась настолько неадекватна, что устроила флешмоб для всего университета, распиарив трансвестита (потому что платьице - это не про геев).
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:32
Прийшлось ей 😂🤦‍♀️
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 06:51
"Екатерина Головкина объяснила, что их ансамбль — маленький сплоченный коллектив, важную роль в котором играют близкие отношения между участниками. Они работают с традиционной культурой, поэтому «по морально-этическим нормам» не могут наладить такое общение с Максимом" Прастити, это какие у них там близкие отношения играют, что гей не вписывается? А традиционная культура - это что? Снохачество, педофилия, сжигание ведьм, свальной грех? "чистота пения бывает не только физическая, но и духовная, и на этом уровне близкого общения у них с Дрожжиным не получится, считает руководитель коллектива." А это что за бред? Что за духовная чистота пения? "Головкина считает, что публичная огласка свидетельствует о ненадежности Максима, потому что на нее обрушилось общественное порицание, хотя она якобы никого не дискриминировала." Не-не, не дискриминировала. Только отказала человеку в приеме в хор не по профессиональным качествам, а по ориентации, нет, это не дискриминация ни разу.
261697121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 05:44
Для Бога все равно гей человек или у него любовница. Или он скажем друг олигархов и вор. Все грешны и тыкать грехом в другого это ещё больший грех. Не позволять человеку общаться с духовными людьми тем более грех.
261697121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 05:46
Многим руководителям народных ансамблей не помешало бы Библию почитать, хотя бы про бревно в глазу
265096648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:22
Нет, Богу совсем не всё равно. "Содом и Гоморра" об этом очень подробно говорит и наглядно показывает.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:54
9 октября 2021, 07:22
Нет, Богу совсем не всё равно. "Содом и Гоморра" об этом очень подробно говорит и наглядно показывает.
Бога нет.
266054425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 05:01
Руководитель ансамбля права.
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 05:24
это другое», — заявила она.
266328141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:56
У нас в стране есть традиции, есть конституция, в приоритете семейные ценности и руководитель правильно поступила. В любом коллективе есть требования и, будь добр, соблюдай. Свои правила диктуй в своей тусовке. Демократия-власть большинства, а нетрадиционные ценности чужды большинству жителей страны и их права на уважение чести и достоинства важно уважать. Что за мода идти на поводу у всякого, противопоставляющего себя социуму?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 08:11
9 октября 2021, 07:56
У нас в стране есть традиции, есть конституция, в приоритете семейные ценности и руководитель правильно поступила. В любом коллективе есть требования и, будь добр, соблюдай. Свои правила диктуй в своей тусовке. Демократия-власть большинства, а нетрадиционные ценности чужды большинству жителей страны и их права на уважение чести и достоинства важно уважать. Что за мода идти на поводу у всякого, противопоставляющего себя социуму?
Вот наша конституция, статья 19: 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Конституционные права Максима были нарушены. Что касается традиций, то у нас много разных людей и много разных традиций. У одних традиция - напиваться по выходным, у других - ходить в баню 31 декабря. А вот закон у нас один для всех, хотя бы в теории. Что касается семейных ценностей, так ведь ей не брачные узы предлагал, а хотел петь в ансамбле наравне с другими. Этот ансамбль - часть государственного университета, а не частная лавочка. И не надо говорить за большинство жителей страны. Конституцию приняли совсем недавно. Если она вам не нравится - надо было требовать чего-то другого.
Ravnovesie57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 04:41
Читаю защитные комментарии в поддержку Максима, просветите: чем мужская задница в юбке с колготках лучше женской, настоящей, неужели так возбуждает??? Это сколько ж надо выпить....
266328021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 04:28
Как же это ужасно, что глупая "мода" прогнившего запада портит хороших Русских парней и девушек. Ребята, очнитесь! "Натуральность" была создана вселенной с самого начала появления человека на Земле много веков назад!!! Только эта форма жизни возможна у людей!!! Люди не гермофррдиты, и природой предусмотрено только М+Ж. Только это является нормальным! Всё остальное - - чушь. И нынешняя западная "мода" просто дурит головы молодому поколению. И 100 и 1000 лет назад наши отцы и деды были НОРМАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ!!! Иначе бы никого из ныне живущих людей просто не существовало бы сегодня!!! Хватит быть "модными", будьте РАЗУМНЫМИ!!!
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:32
А Вы что возомнили себя сверхразумом над вселенной, что начали определять, что вселенная создала "нормально", а что нет? Дело-то как раз в том, что вселенная создала всё, даже то, что Вы считаете "не нормальным", и уж точно не Вам указывать вселенной, как правильно.)))
174071532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:07
266328021, то, что ты пишешь - вот это чушь, несусветная. Мало того, даже в животом мире всегда был и есть некий процент гомосексуальных животных. Среди них тоже мода? книжки почитайна эту тему, прежде чем делать пафосные заявления
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:53
А что же Вы помалкиваете о гомосексуалистах из числа верхушки ООО "РПЦ"?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 04:14
Посмотрел видеозапись заседания этой комиссии по этике. Они вообще забыли зачем они там собрались. Вместо того, чтобы дать этическую оценку (они же комиссия по ЭТИКЕ!) они стали рассуждать о том, что Максиму можно делать дальше, и как плохо ему было бы в этом коллективе, и т.п. Еще меня шокировало косноязычие этих ученых мужей. Конечно, многие из них уже в очень солидном возрасте, но если человек уже не способен выражать свои мысли, то что он там в университете делает?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:07
Моей бабушке 98 лет и она вполне ясно и чëтко выражает свои мысли.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 03:34
... а тем временем ))) --- Байден назвал градоначальницу Чикаго «мистер мэр» и запутался в штатах ... К слову, спутать Лайтфут с мужчиной нетрудно: она одевается в мужском стиле. Мэр также является сторонницей ЛГБТ и живет в браке с другой женщиной. (фото - это нечто).
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 23:52
Какая разница, с кем живет и какой стиль одежды предпочитает мэр города? Людей выбравших Лайтфут мэром, заботит, как она управляет городом, а не то, что не даёт покоя свифту, живущему за тысячи миль.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 02:31
Вот это в густом макияже и женском платье на странице в лицокниге и есть это "Максим"? )) Как я тетеньку понимаю...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 01:49
Пытаясь для себя понять что происходит, откуда столько шума вокруг.., открыл "Википедию" и.. - успокоился: Английское прилагательное «гей» изначально означало «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный»! )
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 01:44
Как говаривала Фаина Георгиевна Раневская: "Ж...па есть, а слова для неё нет".... Позорное феодально-гомофобское государство!
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 01:19
курам на смех её заявления - у самой небось толпа скрытых есть, которые вынуждены скрывать..... такое уж общество - кругом одни гомофобы =)
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 01:37
Ангел, вы тоже из этих самых, из меньшевиков 👬?
265895032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 02:39
Нормальное традиционное общество.
Гость