Власть Общество Политика «Ура!» кричать рановато». Путин перечислил главных врагов России

«Ура!» кричать рановато». Путин перечислил главных врагов России

11 307

Президент РФ Владимир Путин перечислил главных, на его взгляд, врагов России. В их числе он, в частности, назвал бедность, а также проблемы в здравоохранении, образовании и инфраструктуре. Об этом глава государства сообщил в понедельник, 27 сентября, в ходе встречи с вице-премьерами РФ, которая прошла в режиме видеоконференции.

«Я только что совещался в таком же онлайн-формате с лидерами списка «Единой России» и сказал им, что слышал после оглашения результатов выборов в некоторых штабах такой боевой клич «Ура!» Но нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, ещё «Ура!» кричать рановато. Враг ещё не побеждён», — цитирует Путина ТАСС.

Ранее «Фонтанка» писала о заявлении президента РФ, что сентябрьские выборы в Государственную думу прошли «открыто и в строгом соответствии с законом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды