перейти к публикации
15 комментариев к публикации

КГБ Белоруссии задержал активистов «Рабочего движения»

26 сентября 2021, 23:48
Гость
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2021, 08:42
Довольно мягко поступил Александр Григорьевич. Его оппоненты, в случае прихода к власти, будут действовать жестче с шатателями своего "справедливого" режима.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 10:42
Показательно как Вы написали, не суд решил, а Александр Григорьевич. Кстати, а оппоненты коллегиально будут действовать или выберут Главного инквизитора для патриотической общественности? Как думаете?
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 10:51
27 сентября 2021, 10:42
Показательно как Вы написали, не суд решил, а Александр Григорьевич. Кстати, а оппоненты коллегиально будут действовать или выберут Главного инквизитора для патриотической общественности? Как думаете?
Опыт демократической Украины показывает, что коллегиальность заканчивается достаточно быстро. Сначала творится коллективное беззаконие, потом на роль Инквизитора самоназначается наиболее сильный/смелый/глупый из "группы товарищей", после его устранения на должность палача назначает уже Новый Тиран, а когда ситуация начинает идти вразнос - функции главного злодея приходится принимать на себя уже снова Самому. Без суда, конечно, и совершенно по беспределу. Максимум - по рекомендации СНБО.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 14:20
27 сентября 2021, 10:51
Опыт демократической Украины показывает, что коллегиальность заканчивается достаточно быстро. Сначала творится коллективное беззаконие, потом на роль Инквизитора самоназначается наиболее сильный/смелый/глупый из "группы товарищей", после его устранения на должность палача назначает уже Новый Тиран, а когда ситуация начинает идти вразнос - функции главного злодея приходится принимать на себя уже снова Самому. Без суда, конечно, и совершенно по беспределу. Максимум - по рекомендации СНБО.
Да не чешите вы уже эту Украину. По предсказаниям прокремлевских ведунов они там ещё в 2014 году помереть все были должны, как и Европа передохнуть от контрсанкций.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 08:04
Как там правильно? Таракан засцал, и уже совсем скоро побежит? Он прямо так сильно боится, что даже кушать не может? Еще немножко - и самоликвидируется, а рэволюционеры займут освободившиеся кабинеты и залы Дроздов - белорусского Межигорья?
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2021, 07:44
Они вроде бы разные один дурак другой хитрый вор но свободу боятся и ненавидят оба одинаково.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 02:40
Срамота какая. Куда сбежит лукашенко со товарищи, когда его срок закончится. И как станут к со товарищам сбежавшего относиться другие, новые.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 02:31
Сколько? 13? Всего? И это всё? Лаврентий Палыч негодует и смеётся одновременно 😎😂😂😂
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 01:23
Белорусская почти классический пример государства - корпорации со всеми вытикающими. Странно что это не понимает ни оппозиция ни кураторы
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 01:13
ну что, друзья, Мы все должны признать - Александр Григорьевич оказался крепким Орешком! смог унять лентяев, не желающих работать на благо Белоруссии, на ее стабильность, порядок, достаток! тем самым сумел Обеспечить народу Белоруссии еще много-много лет покоя и Мудрого правления!
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 00:52
Заграница им поможет.
Гость