перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Переговоры о признании ВОЗ вакцины «Спутник V» могут продлиться еще долго, считает глава Центра им. Гамалеи

24 сентября 2021, 16:43
Гость
260862001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 14:51
Зато первые.
266198421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 06:09
Не признают вакцину не из за конкуренции, а из за рукож...ых медицинских функционеров, неспособных правильно оформить документацию.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 19:13
Признание ВОЗ никак не повлияет на продажи Спутника V Недавно главный критик Спутника V из Италии написал о питерском исследовании эффективности вакцины, что это достойная и корректная работа. "При этом остаются проблемы производства и распространения вакцины, и даже такое хорошее независимое научное исследование их, конечно, не может исправить: Российский фонд прямых инвестиций не смог обеспечить своевременную поставку обещанных доз на Филиппины и в Аргентину, которые получили первые дозы. Производитель и исследователи, создавшие вакцину, по-прежнему не предоставляют данные, необходимые для ее утверждения, ни в ВОЗ, ни в EMA. То есть непрозрачность, вероятно, продолжает маскировать трудности в производстве и контроле качества. Таким образом, Marco Cavaleri был вынужден заявить, что EMA приостанавливает rolling review из-за непредоставления запрошенных данных, а представитель ВОЗ Oleg Benes подчеркнул, что представление необходимой документации в полном объеме все еще ожидается."
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 00:40
Он нас всех дураками считает, или только ВОЗ? ВОЗ кричит на весь мир, что вакцин не хватает и надо срочно прививать бедные страны, и эта же ВОЗ не одобряет Спутник из-за конкуренции на рынке вакцин? Иногда лучше молчать, чем говорить...
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 18:44
Разве наши кроме Дженериков что то могут делать??
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 17:58
А почему данные о побочных эффектах мы узнаём из Аргентины?!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 17:20
из-за конкуренции на рынке Репы?
260835951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 17:19
Сляпанное "на коленке снадобье, из фекалий жабы,палок и мухоморов" ,за три!!! месяца,без клинических испытаний,неизвестно с какой побочкой и последствиями, в будущем,для вмазавшихся этим зельем,вряд ли примут и зарегистрируют в НОРМАЛЬНЫХ странах.А Гинзбург,закончивший факультет "почвоведение",в МГУ,по специальности "Борьба с вредителями","знатный вирусолог"!!!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 17:35
другие вакцины тоже не сильно отстали в скорости выхода, ну может на месяц позже... и вообще, в порядке освещения теорий заговора, некоторые темные личности утверждают, что у нас уже была вакцина на момент начала пандемии...
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих