перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Привить невозможное. Считаем, сколько Исаакиев и «Алых парусов» не хватает Петербургу до коллективного иммунитета (фото)

24 сентября 2021, 13:50
Гость
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 14:01
сначала всё было сугубо добровольно, затем началась принудиловка на работе, а что теперь? Проверка сертификата на улице полицией и арест при его отсутствии?
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 15:33
Какой смысл кучу пунктов вакцинации плодить? Вышла как-то из метро - стоит газелька, на ней типа - вакцинация. Не буду я в таких условиях никаких прививок делать! Вот и сидят повсюду в этих пунктах мед.работники, а я с огромнейшим трудом попала к узкопрофильным специалистам, т.к., например, гастроэнтеролог работала с коронавирусными больными.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 15:06
История одной роженицы наглядно показывает,как один привитый папаня,заразил всю семью непривитых,история в НГС описана.Заболела его жена тяжело,понятно,спят вместе,надышал без соцдистанции.Далее заразил беременную дочь,после двух внуков.Сам бессиптомно переболел ковидом,Так работает веерное заражение от привитого. Привитых нужно изолировать на три месяца,а они среди людей.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 15:18
Вам же уже объясняли, наверное, что от прививки коронавирусом заболеть невозможно, потому что в прививочном материале нет коронавируса.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 17:22
Непривитый дед, выйдя из больницы по отказу, заразил всю семью. В результате. Сам дома 2 недели, бабка под ИВЛ, сын и невестка в больнице, дети у родных - родня заболела от детей. Бабка вышла из больницы, дед слёг повторно. Вчера 9 дней было, деда не стало. А тоже митинговал, что не хочет в больницу, не будет прививаться и домашним запретил...(
latnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 14:48
Да нет ничего проще привить оставшихся! Объявляют чрезвычайную ситуацию санитарно-эпидемиологического характера, сгоняют всех непривитых специально подготовленные загоны и прививают! Уже и подготовку проводят к подобным акциям. Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е Правительства от 18 сентября 2021 г. № 2609-р !!!!!!!! В Казани пройдут международные учения по реагированию на санитарно-эпидемиологические ЧС.
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 22:28
Фонтанка бодро взяла старт! Молодцы! Надеюсь вам стыдно хотя-бы дома.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 14:48
Почему этот орган называется Минздрав? По-моему, здоровье - это последнее, о чем они думают. Правильнее было бы так, полагаю Миннастричьназдрав
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 14:20
укол отваром Репы приведет к иммунитету разве что - от Брюквы!
Гость