перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава ЦИК отреагировала на критику российских выборов, приведя в пример Канаду

23 сентября 2021, 16:20
Гость
User329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 00:04
Кто в здравом уме посчитает что это цирковое шоу похоже выборы?
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:30
молчала бы уже.. хозяин тобой доволен... не позорься больше, хватит
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:53
Посадили тетку в золотую клетку, побрыкалась, подергалась да и успокоилась. Теперь у нее свой хозяин, ему преданно служит.
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:47
"— Что я вам говорил про Кутузова? — говорил теперь князь Василий с гордостью пророка. — Я говорил всегда, что он один способен победить Наполеона." "На третий день после донесения Кутузова в Петербург приехал помещик из Москвы, и по всему городу распространилось известие о сдаче Москвы французам. Это было ужасно! Каково было положение государя! " "— Я удивляюсь только, как можно было поручить такому человеку судьбу России."
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 21:01
" Мартышка в зеркале , увидя образ свой ... что это там за рожа ? "
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 20:18
Старческое слабоумие на лицо.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 19:15
Что интересно: похоже, что люди, работающие на нечистоплотных хозяев, даже не в состоянии представить, что не у всех есть хозяева, и что кто-то может руководствоваться собственным разумом и совестью.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 18:36
А почему только в Канаде, а чего не как в Буркина-Фасо?! Живу недалеко от Вишневского. В округе известны Вишневский и Ковалёв. Но побеждает - Соловьёв, о котором и не слышно ничего. Это же надо устраивать такой вброс. ПС: а голосовал за Ковалёва - у него популизм в рамках необходимого и не более.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 18:58
В Канаде - потому что там выборы в парламент были 20 сентября, и контраст был особенно заметен.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 19:15
23 сентября 2021, 18:58
В Канаде - потому что там выборы в парламент были 20 сентября, и контраст был особенно заметен.
Да, но мы то - в России. Мне нет никакого дела до Канады - это их проблемы. Сейчас посмотрим на выборы в Дойчланде - 26-го. Зелёные, которым предрекали победу, опустились с начала года с 28% до 16%. А что будет, после подсчёта - вот это интересно.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 19:42
23 сентября 2021, 19:15
Да, но мы то - в России. Мне нет никакого дела до Канады - это их проблемы. Сейчас посмотрим на выборы в Дойчланде - 26-го. Зелёные, которым предрекали победу, опустились с начала года с 28% до 16%. А что будет, после подсчёта - вот это интересно.
"Никакого дела нет" - это зря. Если не смотреть вокруг и не перенимать положительный опыт, то можно так и остаться в первобытном обществе. Вам же есть дело до сотовых телефонов и других новых технологий, которые в Россию пришли из-за рубежа? Почему же так страшно смотреть на опыт других стран в организации выборов и политической системы?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:56
В Канаде если бы было хотя бы подозрение даже в разовой фальсификации на участке, там немедленно была бы полиция, которая бы сохранила все улики, всех опросила, все сфотографировала, и уголовное дело, скорее всего, дошло бы до суда. На избирательном участке работают не зависимые от кого-то чиновники, а волонтеры - куча пенсионеров, которым скучно и они рады заняться полезным делом. Эти пенсионеры ни от кого не зависят (в отличие от российских учителей), и нет никаких шансов, что какой-то кандидит склонит этих старушек к жульничеству. Уже не говоря о том, что даже подозрение в подобной деятельности поставит крест на политической карьере кандидата: партии просто не захотят пачкаться об такого.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:56
Как же мерзко от того, что этот сброд типа представляет мою страну(( Прав был Лев Николаевич: Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:36
Посмотрел данные по голосованию на участке 1619, где на средства члена комиссии и с одобрения председателя были поставлены доп камеры, в общем, к которому есть доверие. Результаты - ЕР и Яблоко набрали примерно одинаково, а также прошли нормальные и кандидаты. Кое-где еще так же. Зато на некоторых участках результаты отличались кардинально. И после видео председательши, тайно вскрывающей сейф-пакет и впихивающей туда бюллетени, а также многих других нарушений она будет нам указывать на мифических заокеанских хозяев? Полное и бессовестное вранье
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:34
Фантастические твари и где они обитают. Лживая.... женщина с низкой социальной ответственностью, ты где должна блюсти соблюдение процедуры голосования, в Канаде или РФ? Да твои сотрудники, которых нервировали, вообще не знают или не хотят знать протоколов ведения выборов, они шевелиться и соблюдать регламент начинают только при угрозе жалоб, и включения видеозаписи.
R&R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:32
ЧССГ действительно мешали работе избирательных комиссий. С этим надо что-то делать, иначе парализуется избирательный процесс.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:29
Похоже что не все дома у нее.
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:22
Могу сказать за себя. Мой хозяин - моя совесть. И когда я, по совету этой хабалки, оглядываюсь, то понимаю, что и совесть моя чиста и я перед ней чист.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:21
Вот стерва, про наблюдателей с правом голоса нужно было ей хотя бы 50% жалоб принять... И она бы увидела степень разврата на выборах.... А УИКи и ТИКи заявили, что жалоб вообще не было. Мы в первый день голосования уже 20 жалоб накатали: 1. Книги для избирателей отказывались показывать 2. Транслировать голосование не давали 3. Камер видеонаблюдения на выборах не было или были нерабочие 4. Во время голосования были карусельщики и вбросы 5. Во время т.н. дезинфекции всех присутствующих выгоняли на улицу, а урны не опечатывали, хотя избранные имели право остаться внутри помещения 6. При подсчете бандюганы мешали и угрожали 7. Менты отказывались охранять правопорядок 8. На ночь документация закрывалась с грубыми нарушениями хранения тайны голосования 9. Члены избирательной комиссии состояли из работников администрации в нарушение закона о выборах 10. Не хватало элементарного освещения на участке.... итд. итп.
Maarisku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:17
Тяжело, наверное, так изворачиваться, пытаясь убедить 145 млн человек, что черное - это белое, а белое - черное. Неудивительно, что гуси у бабуси потихоньку улетают, и все дальше и дальше.
Bonusspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:15
Эллочке главное не забывать кто у неё хозяин.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:04
Панфилова забыла, что она работает на российских граждан, кого она все время оскорбляет. Хозяин же у нее Путин, вот на него она и оглядывается. Уйди Панфилова, не мешай развитию демократии, не позорь Россию своими новациями и глупостями. Большая часть российских граждан не представлена в органах власти, а Панфилова истерии все время, чушь мелет, и обогащает свое окружение
Alexey1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:10
Она не про граждан говорит, а про вас, отрабатывающих пайку.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 16:57
По моим прикидкам, на том участке, где я голосовал, было "вброшено" в районе 50%. По соседним (в той же школе), такая же ситуация. Если есть кто-то, у кого ресурс позволяет запросить видеозаписи за последний день, то это легко проверить! Если кто-то знает куда мне обратится, то напишите здесь. Я бы сам поучаствовал в этой проверке.
Alexey1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:10
Каким методом вы прикидывали?
ПитерецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:53
Совсем оскотинилась Памфилова! На Захарову стала похожа и даже хуже. Что-то вроде сталинщины -ежовщины пошло. Мерзость!
Alexey1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:09
Вы про свой текст? Да, мерзость...
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:49
Элла Памфилова агитирует во время предвыборной кампании в Госдуму-1995 «Не допустим к власти тех, кто противопоставляет Россию всему миру».
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:46
А я даже судя по всему знаю под каким ником эта старушка тут комментарии кропает.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:45
Хозяева - у холопов типа неё.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:45
лучше бы эта ведьма рассказала про своих хозяев
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:42
Заокеанским хозяевам служат те, кто загнал страну в изоляцию и поставил в ситуацию полной зависимости от зарубежных технологий и оборудования, допустив отставание на несколько десятков лет. Благодаря им, Россия вынуждена миллионы тонн нефти, газа и металла обменивать на станки, приборы, компьютеры, телефоны, таблетки. Это циничное разворовывание происходит под нелепое хрюканье о возрождении и вставании с колен. А в благодарность заокеанские хозяева позволяют своим холуям и их потомству иметь недвижимость в цивилизованном мире, чтобы им было где спрятаться от ограбленного народа.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:41
Оглянулся. Никого не увидел. Я чё, последний в очереди?!! :))
igorsaltikoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:41
Вижу Фъ редактора ещё не нашла. Или нашла слепого. ПуСть каждый оглянется на своего хозяина!😂😂😂😂😂
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:36
При чем здесь Канада? Мы уже в Канаде живем или МИД всем ВНЖ Канадский раздает. У нее кто-то в Канаде живет и не смог проголосовать? Какая же шелупень у власти! Долгих лет ей жизни (сарказм)
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 16:33
Потому-то и снимают, потому-то и проверяют, что Вам, Элла Александровна и вашей избиркомовской жульнической обслуге, давно никакого доверия нет. Врете, как дышите.
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:31
Очень агрессивная риторика как и доказывает, что вбросы были беспрецедентные, в связи с чем тётя так сильно и нервничает. Лучше бы она про своих хозяев озвучила, которые ей приказы раздавали.
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:30
Совсем баба стыд потеряла.(((
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 16:28
Ну так джентльменам верят на слово. А ее хозяевам я бы и дырявые носки не доверил.
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:27
Да почему как они начинают сравнивать с другими странами, так только по отрицательному уровню? А весь положительный опыт, таких злых и морально разлагающихся стран, осваивают их дети и риэлторы? Хватит народу ссать в уши уже.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2021, 16:27
Упоминание "хозяев" здесь чисто по Фрейду прозвучало.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:25
Какой тухлый аргумент про Канаду.. Она действительно не понимает?
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:25
А как обстоят дела в Папуа Новая Гвинея?
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:23
брёвна... соринки... лыко... в строку... господя, да верните ее уже обратно в Бревяной период или в Меловой, в борозду, лучше в столыпинском вагоне
Гость