перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Комиссия по этике СПБГУ назвала рекрутинг «карусельщиков» не соответствующим статусу универсанта

22 сентября 2021, 21:42
Гость
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2021, 16:39
Это соответствует психиатрическому диагнозу.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 11:19
> не соответствует высокому статусу универсанта А копеечная стипендия соответствует? Просто, чисто ради спортивного интереса спрашиваю. А то что-то напыщенных формулировок многовато, на мой вкус. Я-то помню, как от моей стипендии — повышенной, кстати — после покупки проездного на месяц оставалось только на перекусить разок.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 09:32
только что вывесили анализ в новостях, что плотность голосования неравномерна, и эти карусели были значит в нескольких местах, где "пришло" больше людей. Крысиная политика.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 07:13
В глаза осудили - за глаза поддержали.
264874211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 07:10
Да ушш. А каки либералы в СПБГУ-то теперича, не то чо давеча. Студентик-то, уголовочкой развлекся и осужден по этически, отечески. Оттого что деяния сии по благо (?) представителя властвования {оным отрицается конешно ж}. А эти, со своим-то мненьем, там за отвальных разных - "Вон пошли, иродовы приспешнички". Резиновая мораль, сопливая этика. Прогресс в рамках порядка. Урааааа!
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 07:02
Главное, что в ходе расследования неэтичного поступка не вышли на членов комиссии по этике.)) Странная структура в стране, где все определяется начальством.
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 00:02
"- Продал я тебя, дружище, - всхлипывал он, - позорно продал. Прокляни меня, ударь - стою того! Отдал я тебя на растерзание. В глаза тебе не смею взглянуть. Бей меня, кусай, уничтожь! Лучшего я не заслужил. Знаешь, кто я? И, уткнув заплаканную физиономию в подушку, он тихим, нежным голосом протянул: - Я последний подлец… - и уснул, словно ко дну пошел. На другой день фельдкурат не смел поднять глаз на Швейка, рано ушел из дому и вернулся только к ночи вместе с толстым пехотинцем. - Швейк, - сказал он, по-прежнему не глядя на Швейка, - покажите ему, где что лежит, чтобы он был в курсе дела, и научите его варить грог. Утром вы явитесь к поручику Лукашу."
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 23:44
Победителей не судят.
VKuser581156951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:17
Просто осудили вот если бы за Навального агитировал то дшечку бы дали. А так осудили за проступок.
VKuser581156951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:15
В университете забыли еще сказать что они в шоке, а так они мягкие и пушистые. У них же сам ВВП учился.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:04
Вся эта мышиная возня требует денег. Так кто оплачивал этот цирк? Заказчики должны быть найдены.
stabbo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:49
Если он студент-политолог, то достоин премии как минимум. Он вообще-то выполняет свои прямые обязанности.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:42
Осудили с этической точки зрения. Вспоминается наш И.А.Крылов - "А ты... ахти, какой позор! ...... А Васька слушает, да ест"
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:12
Вроде как т.н. "карусель" это уголовный проступок, а не нарушение этической нормы. Введите там у себя, в комиссии по этике, рабочее понятие "моральная чистоплотность". Че-то с воспитанием в студентах гражданской ответственности у комиссии по этике не вышло... Где политруки? Куда они смотрели? Голосуйте вставанием! Равняйся на старшего! Или успешного! Авантюристов не хватает, хватает приспособленцев, мещан-потребителей, продавцов и дураков тоже хватает. Хвалите за авантюризм, а за мошенничество отчисляйте. Или прорабатывайте, если есть еще надежда.
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:09
А как насчет уголовного дела, или дела заводят только за стаканчики.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:04
Просто осудили. Надо было резко осудить.
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 21:49
Улыбнуло, попались на теплом...
Гость