перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петропавловской крепости военные готовятся к салюту в честь Александра Невского

12 сентября 2021, 19:15
Гость
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 15:46
Да да. Демократия. Надо все у всех спрашивать. Согласовывать. Голосовать обязательно, под подпись и видео.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2021, 06:01
Опять обделили беременных пенсионеров? По мне, так торжественно и красивое.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 23:40
Я Бы на месте Жителей и Редакций провел еще проверку насколько ваще Законно весь этот салют проводился . Ибо Никакой информации о нем Заранее не было ФАКТ . Он причинил сильные неудобства жителям домов в Районе метро Горьковская , и имеются сильные сомнения в Законности его согласования , есть веское мнение основанное на том как по настоящему обстоят Дела в Петроградском Районе что разрешения и вся Согласительная Документация будет сделана так сказать "Задним Числом" то есть пример документы Разрешительные будут сделаны в датой не соответсвующей действительности !
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:42
Цитата: "Известно, что Шойгу считает себя потомком Субэдэй-бахадура, знаменитого полководца Чингисхана. В России даже публикуются детские "исторические" книжки (явно попечением Шойгу), в которых изображается Субэдэй, очень похожий на сильно помолодевшего Шойгу." За достоверность не ручаюсь, но всё логично. Отсюда и салют в честь ордынского холуя, воспитанного в улусе, и силами баскаков захватившего власть у князей-московитов, и уничтожившего не плативших дань орде свободные Новгород и Псков - орде это не нравилось. Идеальная модель госустройства по мнению текущей власти - несменяемый (пока жив) Хан во главе, и толпы прикормленных холуёв и баскаков, силой собирающих дань и уничтожающих несогласных с таким порядком жизни.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:41
Если уже разрешили такое высотное строительство - почему до сих пор запрещается организовывать салюты на высоте, достаточной для обзора из любого района города?
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:14
Смотрю фильм Би Би Си про 11 сентября 2001 г. И тут как стало бабахать за окном!(((( Побежала к балконным дверям смотреть где бабахает! Слава богу, в стороне, где обычно бывает салют. Зачем так людей-то пугать!?
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:08
Хоспадя, вон оно что громыхает-то...
266198421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:52
Надеюсь, Моголия раскошелится. На худой конец Татарстан.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:19
Стесняюсь спросить, за чей счет?
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:31
За ваш
Гость