Отличный вид на убогие ржавые крыши :((( и это Невский. А стоит отойти на несколько сотен метров и к ним добавляются облезлые, в пятнах разных цветов брандмауэры. В том самом 91-м водил иностранных гостей на колоннаду Исаакия и хотелось провалиться от стыда. Прошло 30 лет "благоденствия и стабильности". А крыши и торцы зданий как были ужасными так и остались.
Зачем город переименовали? После 900 дней блокады Ленинград заслужил свое название ,Город принадлежит павшим ,они жизнь за него отдали. А тут новые люди порешали и убрали имя Ленинград.Первое,что сделали,дорвавшись до власти,других забот не было.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте