перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Думскую башню открывают выставкой к 30-летию переименования Ленинграда (видео, фото)

6 сентября 2021, 14:19
Гость
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2021, 16:07
Красивые фото. Фотографу спасибон.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 16:16
Пожалуй, других "достижений" - кроме переименования - за эти 30 лет и не найти.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 15:07
Отличный вид на убогие ржавые крыши :((( и это Невский. А стоит отойти на несколько сотен метров и к ним добавляются облезлые, в пятнах разных цветов брандмауэры. В том самом 91-м водил иностранных гостей на колоннаду Исаакия и хотелось провалиться от стыда. Прошло 30 лет "благоденствия и стабильности". А крыши и торцы зданий как были ужасными так и остались.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 15:01
Зачем город переименовали? После 900 дней блокады Ленинград заслужил свое название ,Город принадлежит павшим ,они жизнь за него отдали. А тут новые люди порешали и убрали имя Ленинград.Первое,что сделали,дорвавшись до власти,других забот не было.