Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Пандемийная грусть. Выступление KREC перенесено на год вперёд

5205

Концерт рэперов KREC, который должен был пройти 13 сентября на Roof Fest, перенесён на 2022 год. Об этом организаторы фестиваля сообщили в социальных сетях вечером 30 августа.

Новая дата выступления хип-хоп-проекта пока что не определена. Входные будут действительны. Желающие могут вернуть билеты начиная с 1 сентября.

Петербургский коллектив пишет песни и выступает с 2001 года. Свои работы музыканты характеризуют словосочетанием «добрая грусть».

Это не первое изменение в сетке концертов в Петербурге. Концерт группы «Мумий Тролль» в последний момент был перенесён из «Севкабеля» в БКЗ «Октябрьский» и прошёл в два захода: днем и вечером 29 августа.

За неделю до этого промоутеры направили обращение Александру Беглову. Они попросили о личной встрече и рассказали о колоссальном падении выручки за последние полтора года. Важнейшим условием для продолжения работы была названа возможность провести в Петербурге ранее перенесенные концерты групп «Нервы», Zivert, «Сплин», The Hatters, Макса Барских.

Илья Бортнюк, создатель компании «Светлая музыка», проводящей «Стереолето», в разговоре с «Фонтанкой» назвал «парадоксом» то, что на закрытых площадках согласовывать и организовывать мероприятия в пандемийную эпоху теоретически оказывается легче, чем на открытых пространствах.

Выступления других исполнителей на фестивале Roof Fest пока остаются в силе. Планируется, что в сентябре на «Тинькофф Арене» споют Ева Польна, «Би-2» и Леонид Агутин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close